Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приносят ли пользу "лежачие полицейские"?


Snejok

Приносят ли пользу "лежачие полицейские"?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ???????:

    • ??, ??????????
      23
    • ?????? ?????? ??????????
      5
    • ??????? ?? ??? ??????
      2
    • ??????????? ?? ?????
      1


Рекомендуемые сообщения

в общем функцию свою они выполняют. Еще если бы все они были сделаны как положено, а не как получилось, и около всех соответствующие знаки были... Машину жалко...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

считаю, что да, даже без учета того, что "переехать приятно" (с) :)

 

К сожалению, очень много дебилоф, которые считают себя асами вождения от рождения.

 

В отрадном есть один проезд, на который у меня выходят окна. Так вот там в течение всего сезона любят гонять мотоциклисты. Поскольку отрезок прямой и пустой. И им пофигу, что в 2 часа ночи люди могут засыпать. Что дети спят. Так вот есть два варианта - один незаконный, а другой - лежачий пполицейский.

 

Кстати этот проезд изза того что прямой и типа "скоростной" - весьма аварийный не только для мотопедистов.

975

Ссылка на комментарий

Реально в наших условиях ЛП снижают случаи наездов на пешеходов - факт, подтверждённый многочисленными свидетелями, видевшими происходящее из окон своих квартир до установки ЛП и после. Знаки, типа, ограничения скорости 40, 30, российским водилам по шарабану, доходит только через удар по подвеске! Ну, эт понятно, что переезжать через эти хреновины неприятно, но я всё понимаю, в какой стране живу, еду, закусив губу, чтоб не вЫматериться))))))) Не знаю, как голосовать в опросе, неоднозначно я отношусь к ЛП)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

....Не знаю, как голосовать в опросе, неоднозначно я отношусь к ЛП)))))

 

+1

ЗЫж Снег, тебя муза чтоль посетила??))) наплодила опросов...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

в целом -"да"

но есть такие на которых можно машину сломать и на рекомендуемой скорости.

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

....<<<skipped>>>.... Не знаю, как голосовать в опросе, неоднозначно я отношусь к ЛП)))))

 

+1

Нужен вариант ответа "в целом, ДА!", потому как вобщем для защиты пешеходов от безбашенных лётчиков - хорошо, терпеть согласен, но польза от ЛП только при условии, что ГАИ не укладывает их где попало. Ряд ЛП меня раздражает, т.к. лежат явно по заказу какого-нибудь нувориша, - ему удобно, прочим - нет.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

а я не понимаю зачем в некоторых местах лежат два ЛП друг от друга в двух метрах...

 

Часто такое есть, много где необоснованно их ставят, но, тем не менее))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а я не понимаю зачем в некоторых местах лежат два ЛП друг от друга в двух метрах...

 

Обычно пешеходный переход делают между ними, кмк.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

в общем функцию свою они выполняют. Еще если бы все они были сделаны как положено, а не как получилось, и около всех соответствующие знаки были... Машину жалко...

 

+1 на 100%
Ссылка на комментарий

приносят, но есть такие, которые я не могу переехать не цепляя, почему бы не делать их чуть пониже?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Согласен, что ЛП должен быть на своем месте и сделан правильно, то иногда создается впечатление, что под конец смены дорожники не знали куда асфальт девать и сделали Арарат.

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий
Снежная королева, я их ночью отгрызаю..... сцуко, в нашем городе их дофига, но не одного, по-человечески положенного... нас..ть в руки тому, кто их клал... Изменено пользователем Чучундра

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

может не совсем в тему.. но все же.

 

Недавно ездила по трассе М1 - то бишь Минское шоссе.

Если кто там бывает на этой трассе, то может, заметили, что на дороге появилось такое своеобразное покрытие, которое призвано снижать скорость автомобилей перед, возможно, наиболее трудными нерегулируемыми перекрестками.

По опыту поездок за границей - такие покрытия тоже встречались, но, на мой взгляд, они были более действенны - ибо автомобиль действительно тормозил. А тут - разницы вообще почти не видно.. Особенно мне кажется, что на скорости более 150 ты вообще их не заметишь...

 

Вопрос? Кто-то решил отмыть деньги? Решили сделать как нужно, а купили покрытие подешевле - и получилось, как всегда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...