Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гонялки со светофора


Spooky

Рекомендуемые сообщения

а по городу есть сравнения? по городу и трассе наверное немного отличаеться?

 

да, по городу я на С2 спокойно делаю пассаты и а4 с моторами1,8трупо. на трассе со старта уходят на корпус, дальше едем вровень.

а вообще по городу, как уже неоднократно говорил, быстрее приезжает тот у кого очко крепче. я иногда по обочине еду, а за мной хвост из крузаков и прочих пагеро. ну не знают они что с таким просветом здесь проехать можно.

по городу как-то гонялись с целкой 225кобыл. прикольно было.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Слюююшай.... у тебя наверно пиписька в три раза длинне твоей машины...))))) пардон, ежели чего..)))

 

пиписька!!! а что есть такое слово в словаре?))) я думал вы пишите только по правилам)

да вы мне льстите мадам))) он немного короче)

Ссылка на комментарий

Слюююшай.... у тебя наверно пиписька в три раза длинне твоей машины...))))) пардон, ежели чего..)))

 

"опять барби-сайз"!!!!!!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

да, по городу я на С2 спокойно делаю пассаты и а4 с моторами1,8трупо. на трассе со старта уходят на корпус, дальше едем вровень.

а вообще по городу, как уже неоднократно говорил, быстрее приезжает тот у кого очко крепче. я иногда по обочине еду, а за мной хвост из крузаков и прочих пагеро. ну не знают они что с таким просветом здесь проехать можно.

по городу как-то гонялись с целкой 225кобыл. прикольно было.

 

ого, с такими фокусами я завязал) прокатился с братом на той самой бэхе, и чуть оба раза он нас не угрохал в гонках. теперь толькао со светофора и на метров 100-200 небольше.

сори за глуппый вопрос, а в С2 какой движок? его просто наверное нельзя сравнить с С4 движком?

Ссылка на комментарий

ого, с такими фокусами я завязал) прокатился с братом на той самой бэхе, и чуть оба раза он нас не угрохал в гонках. теперь толькао со светофора и на метров 100-200 небольше.

сори за глуппый вопрос, а в С2 какой движок? его просто наверное нельзя сравнить с С4 движком?

 

Да профиль читай !
Ссылка на комментарий

в с2 1,6, 125кобыл. на с4 тот же, только без валов, с упрощенной поршневой, нормальной степенью сжатия, пластиковым рессивером и прочим стоковым оборудованием. визуально снаружи все тоже самое.

 

А "Барби-сайз" это сколько мм?? Или это как у Кена??????

 

нет, как у барби! ;-) Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

ээээ там про С2 ненаписано какой движок. но я могу ошибаться. не особо в форумах шарю

 

эээээ.... у меня ник - "с2 втс"...

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

в с2 1,6, 125кобыл. на с4 тот же, только без валов, с упрощенной поршневой, нормальной степенью сжатия, пластиковым рессивером и прочим стоковым оборудованием. визуально снаружи все тоже самое.

нет, как у барби! ;-)

 

спасиб за разъяснения)
Ссылка на комментарий

ээээ там про С2 ненаписано какой движок. но я могу ошибаться. не особо в форумах шарю

 

Написано у него в профиле все))) Как у меня под аватаром все написано)

 

Лан не загоняйся по этому поводу. Я тебе советую купить с4 VTS !!! Тогда гонялки станут более решабельными!

 

Ps:

У КЕНА НЕТ ЧЛЕНА!

Ссылка на комментарий

Лан не загоняйся по этому поводу. Я тебе советую купить с4 VTS !!! Тогда гонялки станут более решабельными!

 

Ps:

У КЕНА НЕТ ЧЛЕНА!

 

нет больше с4 втс. по крайней мере в его нормальной ипостаси.

теперь ситроен, как и суба, как и митса - комфортная машина. одного только не пойму - зачем ситру тогда в гонках WRC учавствовать????

 

ps нет, он такой же как у барби!!!!!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Spooky, Видал как она умеет)))))))))))))

после такого и раком не интересно...

 

наоборот!!! может еще чего выдумает! с фантазией видать!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

..... Я тебе советую купить с4 VTS !!! Тогда гонялки станут более решабельными!

.....

Чисто для статистики: на С4 VTS можно уехать от Мазды СХ7, от Ланцера Х, от Субару Легаси 2.4, от Ауди ТТ (не знаю, правда, с каким двигателем), от Хонды Аккорд Тайп S получалось.

 

А вообще, гонялки со светофоров, это детство, конечно же...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

где у меня находиться что?)))

 

отличные шорты!!! (с)"бриллиантовая рука"

 

от лансера 10 и тайп с я и на с2 втс уезжаю

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...