Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Snejok, Sashochek, че вы такие жестокие?

Может соберемся как-нибудь попьем пива, поиграем на бильярде?

 

в прошлый раз когда я предлагала ты демонстративно на весь форум заявил - что на встречи больше приходить не будешь....................фу таким быть

 

Он червь?

 

хуже - он Рэнат )))
Ссылка на комментарий

в прошлый раз когда я предлагала ты демонстративно на весь форум заявил - что на встречи больше приходить не будешь....................фу таким быть

 

 

 

 

Я не сказал, что вообще, я сказал, что в этот раз не смогу, прричем у меня очень уважительная причина)))))

Ссылка на комментарий

в прошлый раз когда я предлагала ты демонстративно на весь форум заявил - что на встречи больше приходить не будешь....................фу таким быть

 

хуже - он Рэнат )))

 

Я бы с радостью встретился , но я в питере , а вы в москве. У вас там и бошки дороже наверное
Ссылка на комментарий

 

 

хуже - он Рэнат )))

 

 

Да, я Рэнат, просто выгляжу как червь, а так ничего страшного, вполне милое создание))))

 

Я бы с радостью встретился , но я в питере , а вы в москве. У вас там и бошки дороже наверное

 

 

Какие бошки?

Ссылка на комментарий

да не в воздухе дело, а в людях

 

я когда приезжаю в Москву всегда поражаюсь наглости и торопливости москвичей, соответственно когда пересекаю МКАД и сам становлюсь таким же, потому что в Москве иначе нельзя... (((
Ссылка на комментарий

какие вы все жестокие,воздуха у вас в Москве нет, поэтому вы агрессивные такие, чаще загород выезжайте добрее будете !!! ))

 

Милые бранятся - только тешатся... Реалити-шоу "Снежный Мастер за рулём"... читай и наслаждайся.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

какие вы все жестокие,воздуха у вас в Москве нет, поэтому вы агрессивные такие, чаще загород выезжайте добрее будете !!! ))

 

 

Да я вообще не в москве родилсо, и живу здесь всего-то 4 года...)))))

 

Милые бранятся - только тешатся... Реалити-шоу "Снежный Мастер за рулём"... читай и наслаждайся.

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

я когда приезжаю в Москву всегда поражаюсь наглости и торопливости москвичей, соответственно когда пересекаю МКАД и сам становлюсь таким же, потому что в Москве иначе нельзя... (((

 

 

хм.......да тут итак злых пално еще ты повторяешь, неужели низя быть добрее???

кстати это помогает, вот едешь ты себе - не пропускают, попроси жестом - у лыбнись - и тут же тебя пропустят

 

еще не разу не попадала, что бы отказали - да и сама всегда пропущу, так что проще нада быть и добрее

Ссылка на комментарий

MASTER,

этого хватило....

 

MASTER,

этого хватило....

 

"Мопед не твой ты просто разместил объяву"... все поняли, не напрягайся... :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Snejok,

дорогая ни кто с тобой и не спорит, если все будут добрее друг к другу, передвигаться будет легче и меньше будет ДТП, но только от идиотов или малолеток, который сел за руль 2 раз или какой нибудь обкуренный урод или пьяный, ему не доказать что он не прав, только физическим воздействием, а на этом твое добро и закончиться.....

грустно все это и печально..((

 

Hypnotic Spector,

ещё один "умный"

я не понял тебя !!!!????

Ссылка на комментарий

Snejok,

дорогая ни кто с тобой и не спорит, если все будут добрее друг к другу, передвигаться будет легче и меньше будет ДТП, но только от идиотов или малолеток, который сел за руль 2 раз или какой нибудь обкуренный урод или пьяный, ему не доказать что он не прав, только физическим воздействием, а на этом твое добро и закончиться.....

грустно все это и печально..((

 

значит по твоему надо тоже себя по идиоццки вести??.........
Ссылка на комментарий

Snejok,

дорогая ни кто с тобой и не спорит, если все будут добрее друг к другу, передвигаться будет легче и меньше будет ДТП, но только от идиотов или малолеток, который сел за руль 2 раз или какой нибудь обкуренный урод или пьяный, ему не доказать что он не прав, только физическим воздействием, а на этом твое добро и закончиться.....

грустно все это и печально..((

 

 

 

 

Да, самосознание еще не скоро измениться...

Уважать других - это тоже надо уметь....

 

значит по твоему надо тоже себя по идиоццки вести??.........

значит по твоему надо тоже себя по идиоццки вести??.........

значит по твоему надо тоже себя по идиоццки вести??.........

 

 

Ussss))))) Ленку заклинило))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...