Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

juster,да, мы с тобой вдвоём "пашем" :friends: !

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

я ваще не пашу. я баш осваиваю от скуки

 

 

 

 

Мама рассказывает:

В школу, где она работает, пришел ФСБшник, типа для проверки готовности отразить атаку террористов. Естественно, никого заранее не предупредив, зашёл в школу с желтым пакетом с муляжом бомбы в нём, прошел мимо охранника, побродил по этажам, спустился опять вниз и оставил пакет прямо рядом с охранником...

Выяснив, что школе ааабсолютно пофиг на потенциальную атаку террористов, ФСБшник пошёл устраивать разнос руководству.

И пока он ходил, пакет с "бомбой" благополучно спиздили :-Р

Теперь вся школа вместе с ФСБ ищет подотчётное устройство

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Приколол'но. А у нас школу не попасть, даже выпускникам... Охрана, все дела.

А вчера рядом с офисом обратила внимание на рендж ровер с номерами ооа из второй сотни, что каждый день стоит там с включенным двигателем и двумя лбами внутри. Спросила у водителя, типа а что за машина(водители и секретари всегда все знают, давно известный факт). оказалось, это детей из школы ждут, у нас рядом с бц школа какая-то... Я поразилас' ... :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а меня только что пидры денек лишили ((( хотели прав на 6 месяцев но я там истерику закатил что камандир отпусти семеро детей по полкам жена во н в тачке уже плакать начала ... хорошо в кармане денек было чот тыще две мелочью.

 

выезд с парковки вейпарка на путилкоское шасе. там реальная кармушка.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

а прав за что? встречка? 2т.р. - это легко отделался...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

да я не спорю что легко за встречку отделался. там конечно сомнительно все, вроде как парковка тогового центра, смежная с домами, машин понаставлено так что даже не поймешь куда ехать....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

У меня ничего не получается :help: попыталась альбом создать .фото которые хотела показать не загружаются,думала тупая совсем ,но сын пытался -тоже не получилось .Аватарка пропала, еле новую поставила.Грустно :cray:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Вы напишите в тему НОвый движок форума, что именно не получается, что пишет, какие ошибки!

До вчерашнего дня альбомы не работали, но вчера Норд починил всё! У меня получилось!

Ссылка на комментарий

накрылись мои планы уйти с работы на час пораньше в связи с кануном нерабочего праздничного дня, поскольку начальник вызывает обсудить дело как раз в 6 вечера. Свинство какое-то :( юридическая фирма называется...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Сегодня днём зашёл по делам в одну госструктуру-закрыто, женщины уже с обеда начали отмечать мужской праздник:pardon::drinks:

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...