Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Запись не только о погоде, т.к. не знал, в какую тему написать.

Сначала немного о погоде в Кисловодске ?. В пятницу слетал в Кисловодск. Поразил воздух, когда вышел из самолета, прям весна. Днем было +18 и солнце. Я был хоть и в легком, но все же пуховике (улетал из Питера, ночью было -4). Пришлось некоторое время потаскать его в руках. Минут на 10 попал в ацкую бурю, видимо с гор прилетел порыв ветра, который поднял всю пыль, мусор и песок, который лежал на поверхности Кисловодска. Неприятный момент был.

А еще хотел сказать, что встретил меня в аэропорту Минеральный Вод Игорь Nafanya. Думаю, многие с нашего форума знают его, правда, давно он тут не появлялся. В его автомобильном семействе прибавление: белий дизельный Tiguan. Бегемот пока еще не покинул семью. Работает исправно. Хотелось с Игорем потусить вечерком, ибо вряд ли я когда-либо вернусь в Кисловодск, но Игорь работал в ночь...? И вот только сейчас вспомнил я, что совсем забыл сфоткаться с Игорем на память.

Улетал в субботу, было пасмурно и прохладно.

 

IMG_20200228_100315.jpg

IMG_20200228_100500.jpg

IMG_20200229_105615.jpg

IMG_20200229_112803.jpg

IMG_20200229_112936.jpg

IMG_20200229_113015.jpg

IMG_20200229_113412.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жесть! Третьего января купил коньки - лёд растаял! Позавчера купил велики - наступил мороз! Когда ЭТО закончиться????

 

 

B553C712-D528-4D70-95D2-8FBB40684254.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С воскресенья погода так и зазывает на улицу. От 18 до 21 градуса днем. Красота. 

Вместе с относительно отсутствием людей и машин на улицах города вообще песня. Езжу на работу и радуюсь. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В Чувашии снег. В Москве - дождь и +4.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ехал полчаса назад у себя на ЮЗ. Пяти - или семиминутный заряд крупы, не снега - но такой, что в двадцати метрах ни черта не видно. Переждал - как будто ничего и не было.  Такая уж здесь атмосфера...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Целый день сегодня в догонялки с тучкой играли ?

Такая вот крупа сыпнет и опять солнце. Температура целый день туда сюда от 1 до 7

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Никогда такого не было и вот опять:

Цитата

В ночь на 21 июня в ряде российских регионов ожидаются заморозки до минус двух градусов. Речь идет о Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Свердловской областях и Пермском крае.

 

Брянск - жара, духота, вчера гром гремел, деревья в щепки от молний, сегодня небо чистое, жаль, что нельзя купаться в реке апокалипсис.

                                                                                

Ссылка на комментарий

В 7.30 почти не облачка! Красота сегодня погода! Пол часа назад прошёл ливень, сейчас прохладно - хорошо.

DC499E74-776B-4CB6-BEE9-49A65766BAA2.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

+36 сейчас там где я есть сейчас

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Это тут что ли? Баня остыла?

08A27B42-32B3-4771-A893-89E96291E20C.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Сегодня было +27 и ни ветерка. Минералки со своими физическими усилиями за два дачных дня выпил - полведра точно.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

На роликах по району 10+ км пробежался )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...