Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Порядок в габажнике.


Рекомендуемые сообщения

Баллончик 5л незамерзайки, аптечка, бутылка воды (льда) 1,5 л , электнонасос и другой мелкий и по крупнее "хлам" в багажнике. На С4 на первом и втором у меня была сетка-гамак и сетка-сумка. На крючках цеплял их и особо не летало по багажнику ничего. Ну кроме 5л незамерзайки. Эту падлу не удержать ничем при моей езде. 

Но на С5 я что-то не нашел ни крючков ни петель (вверху) за которые можно было бы зацепить крючки сеток. Когда меня очередной раз задолбало путешествие пары незамерзаек по багажнику, то я поехал  в "Твой дом".

И там купил. Если будет много вещей - складываем и прижимаем к стеночке, а всё что в нем было - распихиваем между вещами, если мало вещей - всё катается в нем. 

Тишина и покой восцарились в габажнике.  :smile57:

 

P.S. видел спец.сумки с кармашками, на липучках, все дела.... Но две тыщщи за эту сумку??? Та ну на...  :facepalm:

post-5131-0-18736900-1446814161_thumb.jpg

post-5131-0-63924200-1446814182_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне хватило оригинальных упоров, одной сетки за 150 руб, и одного ваговского крючка прикрученного к "потолку" чтоб все было на месте и никуда не болталось

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

У меня нет денех на оригинальные упоры, у меня есть два сетевых шуруповерта, но нет аккумуляторного и прикрутить ваговский крючок, которого у меня тоже нет как и саморезов, я не могу.

А сетка - да, есть, только зацепить её ни за что не могу.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня мелкий инструментарий в запаске плюс винтики и два балкона жижи наподобие вд40, литрушка масла и тряпочки в правом кармашке, аптечка и комбез в левом, и вокруг запаски мелочь трос там провода хомуты вроде, а в богажнике сетка по центру под ней незамерзайка в канистре, задрала кататься и шоркать, плюс у имени сарай так её блин слышна как под ногами, с пакупки потею что нить замутить. Но ящик у меня не вариант.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

А я такой хренью не парюсь, вожу всё, что может пригодиться

так все так стараются но многих бесит гуляние вещей по багажному отсеку.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

А у меня еще из машины в машину кочует чУмаданчик с инструментом FORCE. Люблю кагда все под рукой на всяк случай али помочь кому в дороге. А жижа незамерзающая однозначно про запас. На рыбалку иной раз баклаха в одну сторону уходит, а то ночью зимой в слякоть среди поля......бррррр как вспомню....там хоз магов нету.

Ссылка на комментарий

У меня от той, что по 90 голова болит, а супругу тошнит сильно.

блин может и хорошо что у меня капот не открывался :D
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

по 90 голова болит

НЕ стоило её на вкус пробовать, даже по 400. которая, бывало, воняла гораздо хуже и ничего не отмывала, а наоборот, создавала плёнку на стекле
Ссылка на комментарий

Блин, @Цепятыч, ну прекрати а?  :smile113:  :smile113:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, Цепятыч

зашареный мат

Уже и не мат? Чего прекратить то? Идиотских рож, вроде и не рисовал никогда... Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Ерундой заниматься прекрати.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Флуд.

Два балла.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,Не знаю что за вариант у меня. но думаю не единственный в своем роде 1.6HDI 2010 седан. Запаска не предусмотрена изначально и эта ниша но прямоугольном варианте может быть использована очень к стати. Думаю литров на 20. 

Изменено пользователем Гринн
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...