Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

lerka73, Ссылка на видео уже была в шапке.

 

lavrik,Аккордоводы постарались (могу ошибаться по поводу создателей, нигде точно нет информации).

 

Kalyanl13,Да это нормально, так как скорость дополнительного меню напрямую зависит от класса микроСД карты (скорости).

 

provokator,Вот тут есть некоторые непонятки. Возможно дело в новой прошивке iOS 5.0.1 так как с ней телефон ругается на несовместимость оборудования. При включении зарядка начинает идти, но через какое то время перестает заряжаться и пишет про не поддерживаемое оборудование (но ехал с дачи около 3 часов, телефон был разряжен при выезде, а к концу дороги оказался на полную заряжен). Как то не обращал особого внимания, так как зарядка у меня отдельная от прикуривателя для Iphon'a и слушаю только через Блютус.

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

А если машина с панелью для узкого экрана,то как?Или с данной головой идёт и панель для большого экрана?Просто в марте получу свой С-5,и хотелось бы воткнуть большой экран,а по мощности она мощнее чем штатная?

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

lavrik,Поздравляю с покупкой и установкой. Мне показалось или нет, что на камере заднего вида прорисованная черта габаритов авто? PS: почему камера установлена слева?

Мне кажется в таком положении будет падать тень при подсветке номера на левую часть...

 

PSS: Для информации - веду работу по переделке скина меню. Работа почти подходит к концу... За основу взят стандартный оранжевый скин, он больше всего подходит к цвету подсветки приборной панели. Мне кажется Вам понравится, выложу для общего пользования за спасибо Изображение

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Спасибо большое))) камеру повесили вправду за пассажиром, но подсветка номера меня не пугает))) все равно быстро засоряется((

А про линии не понял - у тебя таких нет??)

Теперь ищу человека кто мне парктроники перенесет на спидометр за пиво или спасибо)))))

C5 1.6T 6AT Black

Ссылка на комментарий

lavrik, Вот тут тебе помогут 100% http://citroens-club...c=18207&st=1280

 

PS/ у меня при отображении камеры заднего вида никаких линий нет... Какая модель камеры у тебя? Какая прошивка MCU и OS?

 

Через пару часов выложу свой скин )

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Итак доработанный оранжевый скин (назовем его d2280С5_1.0_ddrdiman, так как планируются доработки и исправления):

post-29482-0-85318800-1329900571_thumb.jpgpost-29482-0-88331300-1329900580_thumb.jpg

http://youtu.be/Upx-IJaIAhk

d2280С5_1.0_ddrdiman.rar

 

 

Планируется переработка дополнительного меню. А так же исправления по Вашему желанию.

 

Буду благодарен за "Спасибо" внизу справа сообщения есть специальная кнопочка.

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Парковочная сеточка на любой камере рисуется, для этого надо снять перемычку, она стоит на двух проводах, черном и белом, идущих от камеры. но она конечно статична, за рулем не поворачивается, просто сетка габаритов на экране, если интересно сделаю фото, чтоб зря багажник не разбирать, вдруг не понравится.

Изменено пользователем ОлегС5
3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Штука наверное классная, но в наш разъём если воткнуть - подлокотник не закроешь IMHO. А по поводу сетки парковки мне в ИНТРе сказали, что наша камера это не поддерживает :-(

Ссылка на комментарий

Я поставил АБУ-ДАБИ, главное - поменять файл timezonez.tz в папке с Navitel - он по твоему GPS положению со спутника время курочит, если не поменять файл на новый с сайта Навитела или отсюда :-)

timezones.tz.zip

Изменено пользователем Mikzar
Ссылка на комментарий

Русская клава - это очень просто :-) Есть красивые и навороченные (еще не пробовал), есть аналог штатной - переписать DLL в корень NAND FLASH, импортировать REG файл, перезагрузить систему. В списке клавиатур добавится CYR, пользоваться, сказать "спасибо" :-) (Взято с форума коллег).

Архив.zip

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Купил на свой страх и риск "Универсальный Процессор интеллектуальной парковки INTRO PS-1". Смонтировал в "навесном" варианте. 12V на +, AV кабель от камеры в AV1 IN, короткий кабель AV (идёт в комплекте) из AV OUT в магнитолу, OBD фишку в разъём в подлокотнике. Включил зажигание, включил задний ход.... и ничего. Изменений на картинке нет. Расстроился, обозвал себя последними словами... Раз чуда не произошло могу спокойно понажимать кнопочки на процессоре. И чудо произошло, зашёл в настройки. Настроек много. Можно смещать коридор, расширять-сужать, подстраивать тонко. Везде не лазил. А в конце набрёл на настройки под конкретный авто. В списке различные БМВ, Фольксвагены... Дошёл до Пежо/ Ситроен. Жёлтые полоски тут же выравнялись и стали следовать за поворотом руля. Зафиксировал эти настройки. Выключил зажигание. Включил обратно, задний ход, и всё на месте - жёлтые полоски и реагируют на поворот руля. Как будет время смонтирую всё в торпеду. Подключение к OBD думаю реализовать отрезанием фишки от кабеля процессора и "вживлением" в проводку (схема распиновки прилагается).

post-29212-0-06505000-1330254027_thumb.jpg

post-29212-0-25586600-1330254027_thumb.jpg

post-29212-0-46521500-1330254027_thumb.jpg

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Mikzar, Есть сетка на камере, снял перемычку и все окей. С ней намного интереснее )

 

А по поводу Процессора интеллектуальной парковки - думаю за 7500 я сам догадаюсь какая траектория движения будет )

Ссылка на комментарий

Чота не очень понял о какой сетке на камере идет речь?

 

На экране ,при включении заднего хода, камера рисует статическую сеточку с габаритами авто, в дополнение к парктронику. Изменено пользователем ОлегС5
3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...