Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НОВЫЕ ШТРАФЫ!


DSN

Рекомендуемые сообщения

Смотрим :read: И высказываемся

shtrafi.pdf

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Илюха!, я бесплатно переучился :o)

 

... ех что сказать то ... если знать заведомо, что штрафы что-то изменят в лучшую сторону, то я за ... но, положа руку на сердце, наверное каждый знает к чему это приведет

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Илюха!, я бесплатно переучился :o)

 

... ех что сказать то ... если знать заведомо, что штрафы что-то изменят в лучшую сторону, то я за ... но, положа руку на сердце, наверное каждый знает к чему это приведет

 

распечатала, спасибо )

что касается отъезда в сторону после ДТП - этого я вообще не понимаю. вот так иногда столпятся на двухполосной дороге участники аварии, а сотням машин не разъехаться из-за них 2 часа, пока менты не приедут...

Ссылка на комментарий

Да, млин. Пока учусь ездить, несколько раз получалось так, что выезжал на встречку :pardon: Можно было отмазаться за 500 руб., а ща лишение прав без коментариев :cray:

А мусорам раздолье!!! Бабло сшибать будут еще больше! :angry:

Коллегу по работе остановили, когда тот на перекрестке пересек 1,5 метра две сплошные, а как не пересечь, если все как больные подрезают :angry:

Поэтому либо больше наглости и лицо кирпичом, либо лишаешься прав :glare:

Ссылка на комментарий

Я уже ощутил на себе новые штрафы!

 

Вчера выезжал на встречку, отдал штуку рупий! Гаец хотел 3, но как-то уболтал.

 

Будьте бдительны!

 

Экспиримент что ли ставил? :grin:
Ссылка на комментарий

Илюха!, я бесплатно переучился :o)

 

... ех что сказать то ... если знать заведомо, что штрафы что-то изменят в лучшую сторону, то я за ... но, положа руку на сердце, наверное каждый знает к чему это приведет

 

Расходников еще больше брать в поездку!

 

Особенно беспокоят краснодарские хлопцы, там и так аппетиты будь здаров были! щас савсем озвереют!

Ссылка на комментарий

В Татарии, млин, любимое дело - поставят знак "обгон запрещён",

а видимость в зоне действия знака километра полтора, вооружатся биноклем и стригут..., только денег не берут - права изымают...

так похозе щас татария непроходимой зоной будет!

у меня регулярно там это наружение случалось - видимость отличная, дорога на втречке пуста, впереди механизм тихоходный! про знак уже забыл, т.к. километр уже тащишся ... обогнал, а тут они! полосаткой машут! Вот так!

Ссылка на комментарий

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

по дороге на йюх, ощутил на себе эти нововведения!

особенно Саратовская область!!! Млин ни как без денег отпускать не желали, начали при въезде в область, заканчивали на каждом перевале со сплошной чертой или знаком, в плоть до последнего знака в области!

расценки такие:

пересечение сплошной линии (разворот, поворот на лево) - 500р

пересечение сплошной линии с движением по встречке - тут как повезет, мне по видимому удача улыбалась, отделался - 500р

превышение скорости на 30км/ч - 300р, видимо соточка каждые 10км/ч

Так что будте внимательнее! Особенно в Саратовской области! там лютуют...

Ссылка на комментарий

Да кстати, еще путают! Например: стоит знак обгон запрещен, далее начинается спуск и сплошная черта, гдето в конце спуска-начале подъёма, сплошная заканчивается и начинается прерывистая...

далее действия водителей, движущихся за тихоходом на затяжном спуске, увидав прерывистую канечна все начинают обгонять, позабыв о том, что с километр тому назад, на горе, бал знак "обгон запрещен". Далее уже действуют гайцы ...

Так у них в этом месте аж две патрульных машины стоит! и в обе очередь! я минут 15-20 стоял, ждал када меня примут...

Ссылка на комментарий

За скорость много отдал,соточки бы хватило.За скорость будут ловить с 1января,сейчас пока старые тарифы,единственно упразднили 50р,теперь минимальный штраф100р.

Но и гайцы не дураки,они быстро поменяли приоритеты.Кто ездил к нам на дачу,или ездит по Киевке из Питера,тот видел сколько радаров на дороге,почти в каждой деревне.А в последние выходные с радаром был замечен всего один,остальные рассредоточились по всей трассе,в местах где есть сплошная.Пасутся там в своё удовольствие.Особенно много в промежутке меджу Лядино и Никольское,там выделели полосу для поворота налево(зачем?х.з.,лучше бы запретили поворот) и у каждого поворота по машине гаишной.

А за скорость, я уже подумываю о покупке радар-детектора,со следующего года покупка себя быстро окупит.

Ссылка на комментарий

Мда... Коррупция будет на высоте...

 

Зона действия знака Изображение распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

 

Вообще пора уже на хорошем лазернике распечатать на двойной печати поддельные сторублевки и давать их ментам....

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Мда... Коррупция будет на высоте...

 

 

Вообще пора уже на хорошем лазернике распечатать на двойной печати поддельные сторублевки и давать их ментам....

 

+1000000

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

 

Осталось понять формулировку "соответсвующие знаки"... НИКТО (в том числе и юристы) мне не смог объяснить по-настоящему какие же это знаки. Поворот направо запрещен, например, входит в это число? А то, что направо пошла дорога на деревню "Тьмутаракань" и других знаков нет, считается перекрестком?

А вообще это вопросы риторические конечно...

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Осталось понять формулировку "соответсвующие знаки"...

Например, знакb 3.21 «Конец зоны запрещения обгона» и 3.31 «Конец зоны всех ограничений»

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5, а что с перекрестками?)))) Читаем внимательно ПДД.

Или не читаем, не заморачиваемся и ездим.. Но тока аккуратно..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5, а что с перекрестками?)))) Читаем внимательно ПДД.

Или не читаем, не заморачиваемся и ездим.. Но тока аккуратно..)))))

 

+1

 

Вообщем в любом случае нужно непременно послать остановившего вас стража порядка нах, если дело нечисто...

 

Осталось понять формулировку "соответсвующие знаки"... НИКТО (в том числе и юристы) мне не смог объяснить по-настоящему какие же это знаки. Поворот направо запрещен, например, входит в это число? А то, что направо пошла дорога на деревню "Тьмутаракань" и других знаков нет, считается перекрестком?

А вообще это вопросы риторические конечно...

 

Тогда говоришь, что выехал с этой дороги и знака, УСТАНОВЛЕННОГО РАНЕЕ, не видел...

В любом случае внимательность не повредит....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...