Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Евровидение (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот финннки не плохо спели....

Напомнило финскую польку.... :)))))

 

А Налич молодец! И зря говорили что у него песня скучная...

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, а когда финал? я телек не смотрю, тут интереснее

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, как это, я целый день тут не была, читаю вот что народ понаписал :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мне исландка понравилась. Такая вся большая и красненькая))))))))))))

 

Гык, их там было 2 большииих и красненькииих :haha:

А мальтийка тоже бооольшая и белая :haha:

Ссылка на комментарий

Ну первыми нам не быть - это 100% :))))

Были уже - хватит... надо и других вперед пустить :))))

 

Пока судить рано какими мы будем - еще второго полуфинала не было: может там супер звезды будут... хотя я оооочень сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий

Да, первыми точно не будем, хотя бы потому, что так часто побеждать никто не даст из политических соображений ))

 

Но все равно - Наличу респект!!

 

P.S. Перед Евровидением показывали его концерт, там говорили что вроде как по Москве будут ленточки раздавать с надписью "За Россию" За Налича!" на фоне триколора..

 

Изображение

 

Но что-то я пока не видела ни повязанных у кого-то, ни самих раздающих (( А хотелось бы ленточку заиметь!!

Если кому попадется, не в службу, а в дружбу - возьмите на мою долю, плииииз!!! )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Белорусы тоже достойны войти в тройку победителей :)))

 

Вобщем бум смотреть евровидение, болеть канешна за Налича!

Ну и наслаждаться песнями других!

В этот раз хоть не стыдно за страну, прошлогодняя мамо просто позор((( :bad: :bad: :bad:

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

В этот раз хоть не стыдно за страну, прошлогодняя мамо просто позор((( :bad: :bad: :bad:

 

Да, в этот раз выбор достойный!

Хотя на отборе мне еще понравились бабки, которые частушки пели... Такого старушка Европа еще не видела :)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...