Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СМС от Mail.ru


viv

Рекомендуемые сообщения

"Уважаемый пользователь! Поздравляем Вас с днем рождения и дарим Вам подарок! Отправьте присвоенный Вам код именинника хххххх на номер 6 00 8. Смс бесплатное! "

Но имет стоимость 172р с МТС.

Что это такое??? Развод???

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Сволочи!!!!!

 

тест на ICQ с отсылкой смс уже все прошли? никого не научило?

пока "лохи" не хотят думать, будут работать "лохотронщики"

 

PS счас ходит вирь показывающий вместо интернета порево. для исправления требует отправки смс. списывают около 400ре. естессна, без результатов.

лечится обычным антивирем. цена на антивирь тоже около 400ре :-)

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

А вот еще пара вариантов из личной жизни:

смс-ка с предупреждением: ваш аккаунт на сервере "vkontakte" будет приостановлен. Позвоните по номеру такому-то, звонок бесплатный.

Якобы :)))

Или смс-ка якобы от Билайна : ваш номер будет заблокирован. Позвоните по такому-то номеру, звонок опять-же бесплатный.

 

Изобретательность мошенников не знает границ, а в трудные для всех времена еще и обостряется...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Лохотронщики ещё есть в метро - попрошайками называются. Больше всего поразило в лужниках. лехат бродячие собаки,рядом шапочка и надпись что-то типа - дайте денег для собачек. ЛОЛ. Самое прикольное находяться ведь те кто туда бросает деньги. Интересно бы послушать чем они руководствуются когда совершают такие действия)))

Ссылка на комментарий

мне тоже приходило смс типа от МТС (причем имя отправителя стояло МТС), что мой номер будет заблокирован, если я не отправлю сообщение на такой-то номер. Пожаловалась в сервисную службу, больше таких писем не было.

 

А на всяких сервисах по хранению архивов что творится? Есть вариант- качай медленно или качай быстро. Если хочешь быстро, то отправь смс с таким то кодом на такой то номер, стоит это 25 руб. Ты как лох отправляешь, а снимают с твоего счета 250 руб.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

от билайна тоже на днях приходила смс мне, и двум знакомым.. никто не повелся, так как один работает в билайне=))

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...