Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильные приметы и суеверия


PrettyGirl

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всегда интересовал вопрос если положить ДВА пододеяльника - кто кого сборет? Но сцуко страшно каждый раз - млин какой-то коллайдер андронный получиЦЦо :bomb:

 

:taunt: :taunt: :taunt:

Носки точно тырят! У меня уже столько мужниных по-одному собралось, что отдельный ящик нужон. Мне когда скучно становится, то я их вместо пазлов складывать пытаюсь.

А вот если кошка чёрная пробежит, то никогда не поеду, либо остановлюсь и подожду, либо развернусь, боюся я, суеверная. А с Обжориной я каждый вечер прощаюсь, оставляя её в гараже, и по утрам здороваюсь и похлопываю её по красному толстому боку.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Примета, подтвержденная опытом:

Если машинка "с иголочки", можно ожидать любых подвохов судьбы. Лучше где-то иметь маленькую царапку, будешь с ней ездить долго и счастливо.

Если все новое, блестит, то можно попасть на любую неприятность (в смысле кузовного).

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Если машинка "с иголочки", можно ожидать любых подвохов судьбы. Лучше где-то иметь маленькую царапку, будешь с ней ездить долго и счастливо.

Ага,правильно...

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

И еще, французкие машинки очень любят подарки к праздникам. Если их (машинки) игнорируешь в национальные праздники и день Парижской коммуны - обижаются, чень-ть, хоть по мелочи, да ломается, а то и вообще отказывается ехать (это если долго ничего не покупал, не дарил).

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

И еще, французкие машинки очень любят подарки к праздникам. Если их (машинки) игнорируешь в национальные праздники и день Парижской коммуны - обижаются, чень-ть, хоть по мелочи, да ломается, а то и вообще отказывается ехать (это если долго ничего не покупал, не дарил).

 

А день взятия Бастилии они (машинки) праздником считают? )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А день взятия Бастилии они (машинки) праздником считают? )))))

 

Машинка французская, праздник тоже. почему не отметить???

 

моя машинка взревновала когда я на чужом с2 прокатился. теперь pollution error выдает.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Огласите весь список французских празников, пжалста. И не забудьте по День Гальского петуха (из школьных знаний)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я не очень суеверная, но все таки. Каждое утро здороваюсь с машинкой, вечером поставлю на парковку, обязательно прощаюсь. Всегда говорю ему спасибо, когда доезжаю до нужного места. Я может быть псих, но мне кажется, когда Малыша поглаживаю по рулю с каким-нибудь ласковым словом, он веселее становится (моторчик урчит, колесики веселее крутятся) Изображение

line_l12.gif_beg_a32.gif_time_1231102800_text_My_vmeste_s_Sitroenchikom_uzhe.png

24.gif

Ссылка на комментарий

Злюкин,

Люби машинку и она обязательно ответит взаимностью!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я не очень суеверная, но все таки. Каждое утро здороваюсь с машинкой, вечером поставлю на парковку, обязательно прощаюсь. Всегда говорю ему спасибо, когда доезжаю до нужного места. Я может быть псих, но мне кажется, когда Малыша поглаживаю по рулю с каким-нибудь ласковым словом, он веселее становится (моторчик урчит, колесики веселее крутятся) Изображение

 

Я когда такую байду мужу рассказывала, он на меня долго так внимательно смотрел, а потом так спокойно, как с больной, спросил, как могут колёсики крутиться веселее? Он не оспаривал, что душа у машин есть, но он не понимает, о чём я с ней могу разговаривать и смеётся всё время, дождалась ли я ответа от Обжорины. )))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Машина – друг человека. Ищите верного друга, ну или милую подружку!"

Полностью согласен, авто надо любить.. Я так думаю ситроводы как раз такая публика..

 

Случай: Поменял машину, супруга села прокатиться кружок, потом вышла произнесла фразу: "Пежо лучше Форда". Отъехать смогла метров на 500.. И всё.. машина стала, и заводиться не захотела.

Потом приехал специально обученный человек из Форд-сервис, (ВНИМАНИЕ!!!) достал из багажника биту постучал её по бензобаку и... машина завелась. Урок получили и Водительница и машина. Первая больше не говорит подобного, вторая никогда не подводила

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зарождение одного суеверия

Заезжал я не так давно к Мifke. Заодно на машинку посмотрел, на крыло, к которому притерлись, посочувствовал, рукой погладил...

Крыло, в смысле...

А в пятницу мне около дома дверь помяли :((...

Хожу вот я, хожу, и прихожу к выводу, что

это заразно!!!

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Зарождение одного суеверия

Заезжал я не так давно к Мifke. Заодно на машинку посмотрел, на крыло, к которому притерлись, посочувствовал, рукой погладил...

Крыло, в смысле...

А в пятницу мне около дома дверь помяли :((...

Хожу вот я, хожу, и прихожу к выводу, что

это заразно!!!

Эх-х-х-х-х.... сочувствую....
Ссылка на комментарий

Я уже понял, кто и как, тока за руку не поймал...

 

Ты нам только скажи КТО, а мы уже всем Клубом КАК................))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а у меня такая примета.

Если из дома выезжаю и в кармане от 600 до 1000ре или только зарплату получил и дома ее не выложил - обязательно на гайцев нарвусь.

причем в первом случае штраф 100ре, типа нета полоса на перекрестке.

во втором случае - гораздо серьезнее.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, с бабками на кармане королем себя чувствуешь и расслабляешься...

 

да не.

тут вот на прошлой неделе, сам того не зная, катался с доками от с2 на с4. гайцы для проверки доков на посту стопарнули - ничего не заметили. в кармане было 4штуки.

на след день выложил 3 дома, дык пытались остановить за 157 на скоростной. смотался.

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

На нас с колобком действует эта примета: "Помыть машину - к дождю".:)))

А во всем остальном - радуюсь своей машине, радую ее подарками, и никогда не вынимаю из нее наш талисман хорошей дороги - "алмазную" черепашку.:)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

:taunt: :taunt: :taunt:

Носки точно тырят! У меня уже столько мужниных по-одному собралось, что отдельный ящик нужон. Мне когда скучно становится, то я их вместо пазлов складывать пытаюсь.

 

 

 

 

 

 

 

+1. Те же проблемы с носками.уже пазлы не собираю.по-тихому выбрасываю





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...