Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охота на Пикасинов продолжается!


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Tagrai - спасибо за сочувствие :drinks: ...

 

ну за пару месяцев к габаритам уж можно было и привыкнуть

к габаритам привыкаю, не хватило пары сантиметров, выезд из арки и кругом машины стоят. Центр москвы... за 10 лет первый раз.... :not_i:

 

Поговорил со своей страховой (Ингосстрах) предложили 3 центра на выбор:

1) СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА расположен на улице Викторенко, дом 18, строение 3;

2) Автомир на Варшавское ш. 127; и

3) Автомир на Михайловской. (хуторская рядом с домом, но с ними нет договра)

Подскажите куда лучше обратиться?

 

Оценку пока не делали - сегодня поеду.

 

Отдельная благодарность сотруднику ДПС, который приехал быстро и все оформили.

Ссылка на комментарий

Deniels, все из перечисленных ОД - нормальные. Но везде присутствует человечкский фактор.. Выбирай любой.. Например тот, куда ехать удобней..

 

ЗЫ о всех ОД есть тема Рейтинг доверия

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Deniels, все из перечисленных ОД - нормальные. Но везде присутствует человечкский фактор.. Выбирай любой.. Например тот, куда ехать удобней..

спасибо! буду смотреть :good:

Ссылка на комментарий

Deniels, да нинада смотреть)))))))) каждый там отписывается иисходя из собственного мнения, а оно, как известно, у всех разноЕ.)))

На кого-то мастер косо посмотрел - плохой сервис...))))))

 

Выбери самостоятельно.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:grin: Всем привет!!!

УРА !!! сегодня забрал Xsara Picasso из сервиса на Викторенко!

Дверь заменили, все замечательно сделали, все как новенькое!

Аккуратно, быстро - в среду утром отдал - сегодня забрал.

Записывался на осмотр 7 декабря, а на замену двери записали на 14-е января!

Особая благодарность Юсипову Руслану :good:

 

На радостях приобрел ярко-красную подушку с эмблемой Citroen!!! :dance:

 

Всем большое спасибо за поддержку, удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ну вот и я безлошадником стал :((((((((

В пятницу вечером тормозил перед светофором, почти остановился уж, и тут меня догнал парниша на зубиле... Вмазал так вмазал, я продвинулся вперед больше чем на корпус, пепельницу потом на заднем сидении нашел, а ведь задвинута была...

 

Изображение

 

Пол в багажнике гармошкой. Крылья... В заднее левое колесо уперся какой-то выступ, воздух стравливал, без толку. Короче, машина не на ходу.

 

Изображение

 

Заднюю часть кузова повело влево, левую среднюю стойку тоже, задняя дверь не открывается.

 

Изображение

 

В общем, чувствую, что попал в пешеходы надолго. Все планы на лето насмарку...

Блин......

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Ну вот и я безлошадником стал :((((((((

В пятницу вечером тормозил перед светофором, почти остановился уж, и тут меня догнал парниша на зубиле... Вмазал так вмазал,

 

В общем, чувствую, что попал в пешеходы надолго. Все планы на лето насмарку...

Блин......

 

Продай ему, пусть ездит если ему машина так понравилась!
Ссылка на комментарий

Сочувствую(((Один в один моя прошлогодняя история.

Все было по дороге в отпуск.Стоял на светофоре на м5 в Рязани.После удара с зади догнал мерен в угол его бампера в следствие чего и радиатор пробил.Пришлось приводить в движимое состояние прямо на месте.Сорвал задний подкрылок и благодаря придорожному столбу и капроновому жгуту оттянул задний фрагмент арки колеса,поставил на место радиатор.Вся сила удара пришлась на пол,он оказывается многослойный.Дверь заднюю зажало но деформированным крылом а не стойкой как возможно и в твоем случае.Лонжерон почти не пострадал.Зубловода и его пассажирку спас ремень от пролета в мой салон через стекло.Прикуривал суккоо перед перекрестком.Я машиной месяц как владел.

Еще оказалось что у виновника страховка компании Зенит,которая заявила о банкротстве.Мытарств почти не было.В итоге 102 тр от Русской страховой компании взявшей на себя проблемы Зенита по осаго и гемор поиска деталей и мест ремонта.Покрасить теперь надо 5 деталей.продать мыслей не было и нет.

Не грусти,все проходит.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Продай ему, пусть ездит если ему машина так понравилась!

 

Не, даже и предлагать не буду, пусть сначала ездить научится :))

SLiN, cтраховка есть, с его осагой заморачиваться не буду, пусть страховые сами разбираются.

saransky, после удара глюков с электроникой не наблюдалось? У меня сейчас "airbag fault" горит...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai, сочувствую :sad: пройдет то пройдет - но все равно неприятно - уж по себе знаю - два раза подбивали)))

после удара глюков с электроникой не наблюдалось? У меня сейчас "airbag fault" горит...

мне подушку не меняли пассажирскую боковую - просто прошили там что-то чтобы лампочка не горела - но она сейчас опять горит не знаю почему - и как раз через месяц после окончания гарантии загорелась, сцуко )))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

На АвТО.mail.ru есть Сергей евич, у него были некоторые з/ч (в основном на правую сторону), почитай те, мож че пригодится (правда он в питере).

Сочуствою с пикассином.

Ссылка на комментарий

Tagrai, очень тебе сочувствую.

Грустно, что такая беда с твоим железным другом, но хорошо, что ты не пострадал.

А что с зубилом и и этим дебилозубиловодом?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, Б.Е.А., Мадам, saransky, SLiN, спасибо за сочувствие, вчера просто в прострации день провел, потихоньку прихожу в себя...

Из повреждений у зубилы спереди фары, крылья, бампер, капот, решетка радиатора, лобовое стекло и передние колеса. Сам водятел в норме.

У меня в справке указаны: "заднее левое и правое крыло, 2-задних блок-фары, задний бампер, задняя дверь (багажник), задняя левая дверь, задняя панель, глушитель, скрытые".

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai Масса соболезнований. Мне в прошлом году зубиловод задом сдавая помял левую дверь. Купил в детском мире модельку "зубила" и разбил молотком. Полегчало.

Изменено пользователем KingMikle

kingmikle.gif

 

Теорема 26. Вещь, которая определена к какому-либо действию,

необходимо определена таким образом Богом, а не определенная Богом сама

себя определить к действию не может.

 

Теорема 27. Вещь, которая определена Богом к какому-либо действию,

не может сама себя сделать не определенной к нему.

Барух Спиноза

Ссылка на комментарий

Спасибо, Paulus, каско имеецо, но посмотрим, как и сколько по нему сделают... Может, и твоим предложением воспользуюсь, за которое отдельная спасиба :)

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго дня соклубники!

Не думал что еще напишу в эту тему :(

Вот в эту субботу подбил меня один негодяй (иного слова для него нет, только не печатные)

Еду домой никого не трогаю, вечер 22:05 до поворота домой 150 метров, тишина.

Примечание еду по главной дороге, все остальные выезды с придворовых территорий. Слева от меня стоит глухо тонированное ВАЗ 2108 и когда я проезжаю мимо - тупо дает по газам и въезжает мне в заднее левое крыло. Из повреждений немного царапин на задней левой двери, помыто крыло ниже уровня молдина, колпак в дребезги и царапина на бампере...

Вышел.. это дитя гор - баран (вот действительно они что все на глухо тонированных ездят?)

я поставил знак звоню в 911, параллельно сфоткал его номер (жаль - транзитный) и в этот момент он пытается уехать... Просто нажал на газ, когда я стоял перед капотом успел увернуться(немного испачкал брюки о капот да руку поранил). Вот так .... не думал что тихий субботний вечер превратится в боевик, к тому же меня попытаются задавить :diablo: (я так просто не дамся)

Приехало гаи все оформили теперь начинаю забег по страховым.

Жалею что сразу не взял у барана документы...

Мое пожелание соклубникам - будьте осторожней на дорогах и не рискуйте лишний раз жизнью, никто не знает кто за рулем соседней машины...

Печально что супруга все это наблюдала, она у меня впечатлительный человек...

Может кто подскажет, удар в колесо сбоку насколько серьезный для пикасина? моя скорость 20-22 км час у 8-ки около 10-15 км/час. С виду все нормально поездил немного машину не ведет, на диске небольшая царапинка на краске...

 

С уважением к соклубникам!

Ссылка на комментарий

Deniels, очень сочувствую

Скорейшего "выздоровления". И чтобы не повторялось.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Vkby!!!!!

Скорейшего и удачного завершения эпопеи!

Удар был, я как понял, по касательной.

Наверное ничего страшного, царапина на диске может быть и от колпака, но лучше все внимательно проверить.

В страховой, как уже народ писал, надо настаивать на скрытых повреждениях...

Удачи!

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Фикс, NataLi Спасибо большое

Надеюсь, вчера под машиной поползал .. вся грязь на месте, то что можно увидеть глазами - все одинаково с правой стороной (зазоры)..

Только непонятно, как можно не заметить едущий Picasso, и зачем меня давить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...