Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Airborn, Кто сказал, что я хочу худеть??????

 

я хочу наоборот держать себя в тонусе ну и может кое-где наоборот нарастить )))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart Класс! Будем тренироваться!

Airborn Вы плавно перешли от одной темы к другой. Инопланетянку не хотелось "пощупать"?

Алексей S Ну и сфоткаться с ними! Ждите...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

skart, а, ну тогда всё ништяк у тебя!

То есть нам надлежит потом сравнить эту фотку с новой зафиксировать отсутствие лишнего веса? Сделаем!

 

Серый друг, инопланетянку - в студию! СлабО? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

skart

Изображение

 

СЛАБО!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, тут видишь какая штука...

skart у нас живая реальная девушка, и её можно "пощупать". А вот твою нарисованную страшилку - нет. Ты нам живую инопланетянку дай!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Да! да! давай фотке )))

 

мне подарили шоколадного кролика :yahoo: он такой прикольный - см 20 в высоту - я его на НГ съем!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Пока skart только на фото.

И тебе Airborn пока разницы нет:или фото "щупать" или картинку. :haha:

Ты нам skart давай! Ощутимую!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, а твое Пикалево - это где?????

ты можешь приехать в воскр на встречу и увидеть меня )))) щупать низяяяя )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Серый друг, у меня была возможность пообщаться со skart в эту среду, но наша встреча "не срослась".

 

А вот с твоей инопланетянкой никто никогда не пересечётся, потому её нет!

 

Так что не предлагай мне то, что не сможешь сделать. :))

 

skart, Пикалёво - это в Ленинградской области. Туда ещё ВВП прилетал на вертолёте и говорил Дерипаске "Ручку верни!".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Пикалёво - это в Ленинградской области.

 

а... ну тогда конечно не вариант...

хотя если будете в наших краях - НЕ проезжайте мимо :offtopic:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Airborn Видишь как быстро можно договориться!

Не расстраивайся, может и "СРАСТЁТСЯ".

skart Мне до ВАС далеко - 600км.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Только не Бобер, а Airborn :haha:

 

И Бобру тоже привет в Магнитогорск! :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

skart, Ух внимательная какая.... Ваша правда, но уже не ем, а чай с башкирским медом пью. :pooh:

 

Я так сказать, в тему врастаю. Надо отметить, что для представленного снимка skart очень даже одета, а то всё стеснялась, интриги напускала...

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Бобер

Мы же в автомобильном форуме, значит по фото skart можно сказать: "минимальный пакет опций, комплектация слабовата, необходимо подкачать колёса, поставить объёмный бампер, сделать тюнинг и аэрографию".

А так "фары вроде светят, кузов не поцарапанный, посадка высокая (проходимая), всё на месте( заводская комплектация)". Про "мотор" сказать сложно, надо проехать, послушать на высоких оборотах, дать нагрузку.

Маленько подделать и можно брать! (ШУТКА) :kiss:

PS При эксплуатации завести бортовой журнал с текущими расходами.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

masikpikassik

 

Я не знаю был ли Бобер допущен к "рулю", но я бы посоветовал после "запуска немного погреть".

Заводиться должен. Всё зависит от качества "топлива" и погодных условий. Лишь бы потом не "тупил и не глох". Пусть потихоньку "тарахтит и подёргивается".

В "печку" руками не лезть! Кондиционер не включать (замерзнет). Потихоньку разгоняться и плавно тормозить. Перед выездом проверить состояние "резины", чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Следить за расходом "топлива", чтобы не залить свечи. При свете ехать безопаснее. Можно увидеть все "рытвины, выбоины и столбики".

После движения желательно "заглушить" и поставить в тёплый бокс, предварительно помыв. При хорошей эксплуатации она вам прослужит долго и без капризов.

Удачи на дорогах!

:air_kiss:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Бобер

... по фото skart можно сказать: "минимальный пакет опций, ....

Вот именно, что присутствует пакет опций, но я бы сказал, что очень даже не минимальный... А очень бы хотелось увидеть, что же имеется в базе... Но это наверно уже в "специальном техническом" разделе. Кстати такой раздел на форуме имеется "Про сись....", но барышни его не очень жалуют. Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

masikpikassik

Моя "инструкция" практически подходит к любой "марке автомобилей." :give_rose:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, Одним аршином всех девушек марок автомобилей не перемеришь, ох неблагодарное это дело... К каждой нужен индивидуальный подход, вот тогда они и служат верой и правдой, радуя нас долгие-долгие годы. А присматриваться к барышне авто сквозь стандартную инструкцию?... Тупиковый вариант....Разочарует :rtfm: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Бобер, :kiss: все верно!

модель выпущена в единственном экземпляре, находиться на гарантии, в отличном техническом состоянии, салон НЕпрокурен и НЕпропит, проходит регулярное ТО, ночует в теплом паркинге, ПТС чистая - без перекупщиков :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...