Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Это при условии, что она с компа, а не планшета или телефона, там это не прокатит, и да, исправляюсь, Мишаня у нас тот еще шатун, похлеще нас двоих вместе будет, с ним поосторожнее, держи на дистанции, он любит сначала заболтать, к себе приблизить, а потом унижает долго и мучительно, были случаи, когда люди суицидом заканчивали жизнь на форуме - просили их учетки потереть навсегда, такие вот дела печальные. Сами иногда получаем от него по ушам, хоть и привыкли к его характеру - зверь, оправдывает свой ник.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Какие сладкие речи :) хорошо. Я учту. И здорово, что у впс здесь такого нет. Хоть болтовни больше про железячки, в которых я мало смыслю, но у вас тут в темах порядок, я сразу это заметила . Видать у супермодератора железная рука :)

Да я с тел.)

А я предупреждаю, что я не буйная, но быстро привязываюсь к людям) потом за уши не оттащите)))

Ссылка на комментарий

Чуть не сказал матом, после мужской курилки, некоторым не нравится этот условный порядок, приятно, что хоть кто-то одобряет)

 

Кстати про медведей, сейчас активно обсуждается тема про медведицу, которая порвала троих строителей и собаку + еще двое в реанимации, хз правда или нет

http://www.youtube.com/watch?v=NLGozp_bxz4

                                                                                

Ссылка на комментарий

Блин! После слов "дружок" у меня все мысли сразу про европейскую моду - вроде и с бородой, но не наш...но и в юбке оказывается не все наши...

хотя у Ги де Мопассана...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...