Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя защитная решетка, Ксара Пикассо,


Tagrai

Рекомендуемые сообщения

...навеяно обсуждением у С4-пикассятников...

Получил в октябре новую Ксару Пикассо без защитной решетки. А раньше точно в комплекте была.

Спрашивал у менеджера специально, говорит, теперь без.

Кто-нибудь обладает информацией?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

...навеяно обсуждением у С4-пикассятников...

Получил в октябре новую Ксару Пикассо без защитной решетки. А раньше точно в комплекте была.

Спрашивал у менеджера специально, говорит, теперь без.

Подтверждаете?

 

По данному вопросу ничего ответить не могу. Последняя машина, которая пршла в салон пол. года назад, была с решеткой. Завод изготовитель оставляет за собой право менять конструкцию автомобиля и никого об этом не предупреждать. Пример: декоративный пластик на С4, закрывающий пространство у заливной горловины бачка омывателя. Давно уже не ставится (авто до рейсталинга) и на данный момент.
Ссылка на комментарий

Колхозный утеплитель из куска линолеума. крепление мне БЕА подсказал.

 

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! У моей супруги Ксара Пикассо, 2007г. Не понятно, что за решетка. Если речь идет о решетке металлической, от камней, то есть. Если о зимней, то не было изначально. На своем С4 Пикассо, изнутри поставил металлическую, смотрится супер, и от мелких камней спасает.

Заодно принимайте новенького :))

С уважением,

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я черный линолеум черный на электромонтажные хомуты (те на какие колпаки колесные) цепляю. Вырезал ровно в решетку бампера.

 

я тоже присандалил так :bye:post-9202-1291215342_thumb.jpgpost-9202-1291215332_thumb.jpg

сделал из толстого дермантина. нашел его в сундуке на чердаке. :yahoo:

над номером оставил щель по всей длинне отверстия в бампере.

на случай сильных морозов закрываю картонкой снаружи. больше щелей нигде в защите нету. снизу крепится пластиковыми стяжками к металлической защите. спереди - к решетке бампера тоже стяжками.

вот такая вот система

Изменено пользователем kuth

я великий Гуру!

Ссылка на комментарий

Вид, конечно, стал не очень. :aggressive: Я просто кусок картона запихал между радиатором и решеткой, если не приглядываться, то и не заметно. И греется нормально(сегодня утром -26 было).

Ссылка на комментарий
miannik, красиво получилось. Себе тоже так захотелось сделать, но увы так легко не получится - у вас передний бампер и декоративная решетка это отдельные элементы уже, у меня же (2003г.) это все монолит
Ссылка на комментарий

Эт конечно правильно, но линолеум еще и от г-на дорожного защищает, то что рассыпают зимой! Да и греется всю равно на ходу быстрее!

Ссылка на комментарий

тем более что у ребят дизеля...

на бензине можно и без закрывания, все будет ок (по себе знаю), а дизель медленее греется на ходе, а на холостых вообще не греется...

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Фикс,

Это что значит на холостых не греется?

Наверное, об этом мой двигатель не в курсе - поэтому на холостых греется.

Давайте определим понятие "греется".

Ссылка на комментарий

Фикс, если без утепления то где то час наверное или около того и то не факт опять же. я не пробовал так издеваться

Гонсчег Фоменко, термостат мы заменили, не переживай. есть соответствующая тема. я там все померял и описал.

Изменено пользователем kuth

я великий Гуру!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...