Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А какая у вас была первая машина?


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

А у меня первая машина была ВА 2101. Страшное дело - мне её на 76 бензине удавалось рагонять до 170 км/ч (правда зеркало заднего вида в салоне тряслось так что в него ничего увидеть нельзя было) :lol:

Ссылка на комментарий

Nissan Primera 94 года, очень нравилась, но после того как один раз встала на дороге, 4 дня искали причину (то заводилась то нет) в 3 сервисах))), таскал на буксире раз 6 наверно...приезжал блин заводится, уезжал - глохнет :twisted: ..нашли потом где-то отходила провобка бензонасоса, решили не маяться искать где именно просто кинули параллельно.. с тех пор стал бояться ее...и решил брать только новую

Ссылка на комментарий

А у меня личного авто пока не было,тока на родительском иногда покатывал,стаж за баранкой совсем небольшой.вот куплю ситрика за 6 сотен,да как лупану его где нибудь,вот хохма та будет,интересно страховка работает в таких случаях.

Идея неизменно посрамляла себя, как только она отделялась от интереса. К. Маркс, /Ф. Энгельс/

Ссылка на комментарий

может 6 сотен тысяч русских подразумевалось?

 

 

А моя первая машина Хэндэ Акцент 2005г. Ничего так, особенно учитывая во сколько она мне обошлась :)

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

А у меня - АЗЛК 2140 (я тут где-то уже писал о нем). Классная машина была. И не подводидла никогда. И всего за 500 баксов. И 160 бегала. И без масла. И без тосола. Эх, ностальгия... В общем, по соотношению цена/качество он мою двенашку за 7500 уё сделал тока так. Умели делать авто в СССР!

Ссылка на комментарий

А у меня был Opel Omega 1995 года. 3-х литровый, 210 лошадок. Зверь, а не машина. :evil: Правда большой для меня. Пришлось с ним попрощаться, когда внезапно встала на нём в 100 км от Москвы по причине глюканувших мозгов :(

Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первая машина была копейка 74 года. На тот момент ей было 20 лет. Как потом выяснилось - из Чечни. УЖАС! Через два года продал на 100 долл. дороже :)

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

А у меня первая машина была ВА 2101. Страшное дело - мне её на 76 бензине удавалось рагонять до 170 км/ч (правда зеркало заднего вида в салоне тряслось так что в него ничего увидеть нельзя было) :lol:

Ну это ты конечно загнул про 170 км/ч. Это конструктивно невозможно и не надо ничего говорить про показания на спидометре-он врет как Троцкий...

 

А вообще, моей первой машиной был армейский ЗИЛ-131 (вот это действительно внедорожник), а когда в начале 90-х я был бедным студентом, то за 150$ купил у пенсионерки ЗАЗ-968, тачка зверь V-образный движок, печка бензиновая автономная - просто жесть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...