Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Открыл магазин постельного белья и спальной одежды на коровинке,в процессе открытия магазина проф косметики для волос и маникюрного салона там же , желащим с форума будут хорошие скидки

Ссылка на комментарий

Диапазон цен очень разный, от самого дешевого до самого дорогого, которое привожу на заказ близким и друзьям.

Материал тоже разный: бязь, сатин, жаккард, шелк, бамбук, эвкалипт

Средняя ценовая группа до 2000 рублей за комплект это сатин двушка-евро размеров.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ,что за сайт такой "anamages.ru" он же anamopes.ru?

Нашёл вакансию на Сландо,а контактов нет,отсылают на этот сайт для размещения резюме.

Но зарегится там не получается. После ввода контрольных цифр пишет неверный код и так несколько раз. Нервов не хватает!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Как оказалось-лабеан. После такой неудачной реги каждый день с телефона по 20 руб.уходило. Осторожнее! Походу,многие купились на "Газпромовскую" объяву.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что заметили. У нас на работе сотрудница по привычке решила распечатать переговоры за прошедший месяц по номеру дочери - худо-бедно почти ПАЧКУ бумаги извели. Девочка где-то зацепила вирус и ее труба стала центром рассылки смс сообщений (каждую секунду). Как вы понимаете, счет на оплату был соответствующий, пришлось договариваться на оплату частями.

Следи за собой, будь осторожен! (с)

Ссылка на комментарий

А еще есть народ, который при регистрации в инете номер своего мобильника вводит??? Деревня ты, Паша ;)

 

Фил,на многих сайтах при регистрации требуют номер.В частности,тот же Экзист и Драйв2.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Указывать номер это не беда. Главное не отвечать на пришедшую смс. Когда Честно используют телефон (тот же драйв или экзист), то они просто присылают код на мобильник, а вот когда приходит смс с просьбой выслать ответное смс (якобы дляокончания регистрации и тп), то стоит уже опасаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я бухгалтер. могу пощитать ваши деньки, если что. :biggrin:

 

Я пью не работаю, пощетайте мои доходы? Плиз!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...