Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

yastreb, я вижу наш многоуважаемый Александр Сергеевич Пушкин почти во всех темах засветился))

 

...

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -

Вот и сейчас - как холодом подуло:

Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль

И Маяковский лег виском на дуло...

:sorry:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

MIFKA, неееееееее, но я там провел почти 4 месяца и у меня особенная "любовь" к этой станции.

 

А так я ваще вернулся из оооочень далекого севера

 

Изображение

 

и да.. я вчера на радостях чет выпил лишнего =) и Остапа понесло, но ведь реально бесит.

Ссылка на комментарий

Russus, молодец, дал ссылку на очень хорошую подборку. Надо смотреть и учиться!

Мой сосед, владелец медицинского центра, пару лет назад попал в такую ситуацию. Отделаться-то отделался, но все равно около 30 тыс.руб ему это стоило. И все понимали, что подстава, но синяки были зафиксированны вызванной скорой помощью.

 

Работают очень профессионально!

Ссылка на комментарий

Зря вы так спокойны, не хватает еще двух регистраторов, слева и справа, оно ведь дело такое притрет кто и поди докажи что ты ехал по своей полосе, для сохранности кошелька на днище поставить не мешало бы. Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

мне кажется под меня тоже хотели подставится, еду я значит по Пекинке кто не знает это объездная во Владимире,она 4полосная две туда две обратно,я по правой стороне иду с небольшим набором,слева появляется фокус,а за ним Газель которая очень торопилась,а он перед ней так не сильно резко,но ощутимо притормозил как я краем глаза увидел,Газель среагировала нормально ,ну дальше я по своей полосе начал ускорятся и фокус как то без поворотника начал перестраиватья прям ну в сантиметрах от моего носа и так как бы все краем краем своей задницы и уж прям вылез на полосу и именно тогда когда я предпринял ускорение,ну я вообщем затормозил включил дальний и протяжный гудок,а слева на Газели мужик видимо экспедитор или напарник какой нибудь заметил все это и поровнявшись с фордом показал ему всеми известный палец,ну вообщем тот по газам и был таков,как то так вообщем

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Я уже 2 года сижу на сайте одном, и насмотрелся всякого. Мне помогает лично и позволяет порой предугадывать действия желающих ( специально или нет) покоцать моего коня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...