Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Катализатор.Совместимость.


chaspic

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,совместимы ли катализатор от дизельного С5-1(2002г.побег 90000км.) и бензинового С5-1(2001г.пробег 267000км.).Решил заменить катализатор.Ну как решил,уж где то 5000км,наездил с горящим "Antipollution Fault".И сегодня решил съездить к одному человеку, он разбирает свой С5-1,прикупить у него лямба зонты и поставить себе пока не накрылся каталик. Но не доехал.Машина на середине пути задвоила, и ехать не хочет. Дотянул до ближайшего сервиса.Посмотрели, говорят 2 и 3 форсунка не работает и куча ошибок.Для верности поменяли местами 1-2 и 3-4 форсунки,сбросили все ошибки,завели.РАБОТАЕТ ХОРОШО.НО через 10 минут,выскочила ошибка "Antipollution Fault",и все вернулось на двоение двигателя.Проверили прибором, на 2 и 3 форсунки(раньше они были 1 и 2 ),на них идет постоянный плюс(как и на другие),а минус должен идти прерывисто,но его нет."ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ДВОРОВОЙ К МАСТЕРАМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ПЛИЗ". Я так думаю комп не разрешает мне дальше загрязнять атмосферу.И просит заменить каталик и лямбы.

 

Ссылка на комментарий

Комп не может тебе вводить неисправности форсунок,он либо отключит двигатель, либо уйдет в аварийный режим ( ограничение оборотов) поэтому полюшка здесь не при чем!!! И Катынь не при чем.

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Надо лексией считать ошибки и расшифровать. А после перемены местами глючат те же форсунки или на тех же фишках?

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...