Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А можно вопросик?


Diablo

Рекомендуемые сообщения

Просветите, пожалуйста, старого идиота, почему С3 ежом обзывают? Ведь он совсем и не колючий, я его сам лично голой рукой сегодня погладил! :grin:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Просветите, пожалуйста, старого идиота, почему С3 ежом обзывают? Ведь он совсем и не колючий, я его сам лично голой рукой сегодня погладил! :grin:

 

Ну видать ассоциации такие. Многие его например называют шариком... Знаю даже человека,

у которой он (или она) пухляжка... :acute: У всех по разному вообщем.

Ссылка на комментарий

Долгое время был утенком, потом переименовали в вертолетик (это за шумящий вентилятор), теперь вот helicopter (что вобщем-то то же самое)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ежик у нас только Белочкин) у меня Пухляжка, Пухлик, Пупс.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Сейчас попробую с 3-х раз угадать.

1. Хрюкает.

2. Чавкает.

3. Сколько его ни мой - всё равно грязь найдёт и испачкается.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

уж поскоку мой называется Ежиком, объясняю: он по виду очень похож!!!! темно-зеленый, пухленький, с носиком!!!!

и еще: колючек, говоришь, нет? а как же 2 большие впереди????? смотри внимательнее!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть одна свинка, ей уже лет 7, а может быть и 10, её старшее чадо выиграло в аттракционе. Я, как тогда ещё поставила её в машинку, так она и живёт там: а/м меняются - свинка остаётся.

Когда я первый раз увидела С3, то в салоне дилеров не обратила внимание на достаточно внушительно выпирающий хотя и округлый капот. Выбор марки а\м у меня занял не больше недели, поэтому внимательно изучить дизайн приобретаемого объекта времени не было. На многих рекламных фото С3 сфотографирован в таких ракурсах, что в меня поначалу содалось ощущение дизайна с совмещением гармоничных разновеликих полусфер со всех сторон. Привезла я машинку из салона домой, вышла, закрыла дверцу, отошла полюбоваться......и тут увидела НАШ вытянутый округлый НОСИК, который мне что-то напоминал!!!! И поняла, что в нашу машинку пора разместить нашу незабвенную свинку, да и машинку тоже сразу назвала СВИНКА.

post-3570-1187437304_thumb.jpg

post-3570-1187437331_thumb.jpg

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

 

 

Genechka, Ваша прежняя аватара, честно, мне больше нравилась..

 

А та фотка никуда не делась - она внутри, в личных данных, просто все такие хитренькие - в аватарах под каринками скрываются, да и у меня в аватаре - пусть будет свинка )))))))))))))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Женечка, а мне божью коровку напоминает... если еще черных точек наставить. ;)))

 

 

И мне тоже коровку напомнила, она у нас дома - любимый зверь у дочки.

А вот сын вчера потащился мыть нашу машину, вымыл и потом произнёт: Она точно свинка у нас, за 3 недели так перепачкаться ))))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

 

А вот сын вчера потащился мыть нашу машину, вымыл и потом произнёт: Она точно свинка у нас, за 3 недели так перепачкаться ))))))))))

 

так значит по одному пункту я угадал! :yahoo:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...