Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТО 165000 км.


Humanoid

Рекомендуемые сообщения

Xsara Picasso 1.8 МКПП. Есть вопросик к пикассятникам со стажем. Что у ОД на таком ТО меняется, кроме масла и фильтров? Думаю, может сделать ТО хоть раз не у ОД))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, читай в самом низу страницы..

 

Спасибо, но это я не умею читать :fool: post-4839-1204233402_thumb.jpg

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Конкретно для Пикассо, а не С4, регламентные работы на данном пробеге стандартные из серии "каждые 15к", а вот при 180 добавятся работы по ремню грм.

 

Опять же в жизни смотреть нужно, и будут, сами знаете....

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий
Humanoid, хм.. у меня все открывается... Окно Запрос открыть или сохранить файл появляется?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Я как раз и озадачен, в это ТО ГРМ менять, или в следующее))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, хм.. у меня все открывается... Окно Запрос открыть или сохранить файл появляется?

 

разобрался, открыл, но это на С4 Picasso, а мне на Xsara Picasso надо.

 

На 2-хлитровый мотор уже прислали, теперь на 1.8 бы))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...