Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не хочу я НОВЫЙ ГОД!


Чучундра

Рекомендуемые сообщения

нинаю... я новый год в поезде еще не встречал :))) так чито скорее всего хочу :))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

терпеть не могу НГ.. каждый год одно и то же - с 15 декабря по 20 часов в сутки пашешь, пашешь, а в итоге ничего полезного....а иначе все равно не получается..сплошные депрессии..... 9-е мая уж всяко лучше!

 

ЗЫ, НГ встречаю одна, уложу племяшку, мама спать уйдет и все, под пугачева энд компани пить...а мне нельзя после сотряся...да чтож за жисть такая???!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

мне вчера один манагер по смс стихотворение в ночи прислал... прям в точку

 

Вот уходит старый год,

пусть с собой он заберет

все невзгоды и печали,

секс в котором некончали,

и скрипучие кровати,

головную боль не кстати,

бремя выплаты долгов,

пустоту из кошельков,

жадных, кляузных клиентов,

нелюбимых конкурентов,

ту любовь, что без ответа,

снег, что выпадает летом,

дятлов тех, что нас долбают-

пусть с собою забирает:

ведь уходит старый год!

Ну и хрен с ним, пусть идет!!!

 

а Новый год я тоже не хочу!!! фраза "надо еще вчера" давно стала обыденной :help: и поэтому после речи президента, дежурного стакана шампусика и 2 рюмок коньяка пойду сладко спать

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Кароче! После 24-ноль нуль все встречаемсо в аське!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

 

паша хорощая идея, тока мой НГ будет на даче с родителями, где даже нет интернета

так что я уже в шоке, но родители на НГ это святое, буду с ними

а потом в ночи к друзьям, а поскольку я щас без машины, то мне даже страшно представить как добраться из Щелково в Митино без авто

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Не,не жмот,но жаба душит))

Племяшку Ксара зовут?))

 

Нет, Алишей))))

 

моя крошка разбила ноут и мне даже к Пау в аську не выйти :cray:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а кто же любит НГ? Я и свои Дни рождения не люлю, вообще праздники как то не жалую. Или мы разучились радоваться?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Alex177, а что замужним делать? Брак то счастливый не смотря на это))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Создадим сами себе праздничное настроение!

И не надо пессимизма и уныния! Давайте радоваться жизни!!!

ЛЮДИ!

ВЫ ЛУЧШИЕ!

И у ВАС всех всЁ ХОРОШО!

Оглянитесь вокруг и просто улыбнитесь!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Элана, ну как я понял из постов,что не удовлетворёнными являются как раз не замужние.Разве будет замужняя девушка писать,что она встречает новый год одна или просто ляжет спать))) А замужние могут тока пожаловаться и только,по скоку им скучать точно не придётся у них на это просто не будет времени.А если есть маленькие дети ,я вообще молчу,забот прибавиться в разы.Конечно это моё мнение и я его ни кому не навязываю.
alex007.gif
Ссылка на комментарий

Из всего выше сказанного можно сделать только один вывод.Чтобы не было таких упаднических настроений надо Вам девчонки в Новом году замуж выходить. :drinks:

 

или развестись))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А если есть маленькие дети ,я вообще молчу,забот прибавиться в разы.

Пральна! Раньше, пока сами были мелкими, радовались приходу НГ, а теперь можно радоваться вместе со своими детьми! Скажу, типо, по секрету - уже пятого детёныша жддём-с :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, ого!! Моя вам уважуха :clapping: :clapping: :clapping:

 

У нас детей пока нет, и мы оба так устали, что скорее всего как сурки будем спать в НГ)))

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Humanoid, как же это прекрасно...

поздравляю!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Humanoid,

я абсолютно без всяких намеков - просто от количества детенышей анекдот в голове всплыл))))

 

Грузин приходит к врачу:

-Доктар, дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтоб детей больше не

было. Сэмнадцать дэтей уже, заэбали!

Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит

снова с цветами и коньяком.

-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!

-Что, уже помогло?!

-Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, вэчэрам в туалэт иду, ани у мэня надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, са смэху

лопаются! Два чэлавэка осталось, спыбасыба тэбэ, дарагой!

 

еще раз повторяю - никаких намеков!!!))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Наверное, поздравлять лучше, когда родится :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Победа,

или развестись))))))))))))

это действительно помогает.... вот сделала это в прошлом году и отпраздновала праздники на ура))) а в этом году запал уже закончился :dntknw: Изменено пользователем Чучундра

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...