Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а я не понял, Airborn уже с утра на форуме, в профиле инфу изменил, а что там с С-Кроссером - не говорит... когда будут новости с фотографиями?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

что там с С-Кроссером - не говорит...

 

купил сегодня.

 

когда будут новости с фотографиями?

 

возможно, что завтра

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, а какого цвета? это же самое главное с машине :girl_dance:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

сходила на Аиду в концертный зал Мариинки - просто волшебно... и немалую часть этого волшебсва составляет сам зал - акустика, прекрасное расположение сидящих в зале и удобные кресла (не то, что стулья в мариинке...)

 

и... с новыми силами на работу :) (потому что до оперы вместо того, чтобы работать работу, читала либретто к опере :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Народ, у меня тупой вопрос, помогите ))

 

90-ый километр по Дмитровскому шоссе - это же не есть 90 км от МКАД?? Или именно так?

Вроде ж километры считаются не от кольцевой?

И как тогда мне примерно узнать, на каком расстоянии от МКАД находится 90ый км Дмитровки?

 

А то мне доставку мебели организовать надо, а на многих сайтах в прайсе указана цена в зависимости от количества км от МКАД

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Вроде ж километры считаются не от кольцевой?

Маша, километраж отсчитывается от Центрального телеграфа на Тверской.

И как тогда мне примерно узнать, на каком расстоянии от МКАД находится 90ый км Дмитровки?

Есть такой сервис - Маршрут в Яндексе.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Гм... Поспорю - 23 км Лен.шоссе (например) считается от начала Ленинградки (м.Войковская, а точнее ин-т Гидропроект, там где Ленинградский проспект разделяется на Волоколамку и Ленинградку)

Дмитровка - соответственно тоже, от места где заканчивается Бытырская ул (м.Дмитровская), так что - не от Телеграфа)))))

А посчитать - действительно проще по Гуглу или Яндексу

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Девочка в центре баннера на офф сайте гибдд не выглядит здоровой, добавляет умиления подпись далее - Вместе мы можем спасти миллионы жизней, мда...

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, больные почки скорее всего

когда ткие круги под глазами, очень часто это признак проблем (возможных) с почками

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Блииин! Как я скучаю по Кроссеру! Ни по одной машине так не скучал, как по нему!

 

Но ничего, завтра вылетаю обратно, а там меня ждёт мой Кроссер. :))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В четверг я так" притупила" что аж жуть.Ехала я по дороге где трамвайные линии в попутном направлении ,затем перекресток ,мне на лево надо.на светофоре на зеленный поехала и вот тут тупость случилась ,дорога вместе с трамваем поворачивает налево ,но для машин после сильно еще раз на лево,ну вот здесь я поехала за трамваем ,муж рядом сидел кричит "ты куда сворачивай- левее дорога"и я только тут понимаю ,что не туда поехала( я в этом районе первый раз .ехала по указателям),в общем все обошлось Я одна в эту сторону поворачивала больше машин не было в попутном направлении.Но когда выворачивала на дорогу с трав.путей наехала на бордюр,результат этого наезда шишка на правом колесе :cray: А я только прошлым летом резину купила :cray: Вот до сих пор не могу понять как я так лохонулась.Я представляю что в этот момент думали водители стоящие на красный . :shok: Муж правда успокаивал ,но я все себя ем как так могла ,еще и резину жалко

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, не переживай. Я как-то заехала в макдо и так хотела есть, что отъехав от окошка припарковалась сразу, притчем там был поребрик справа (там прямо напротив макдо автобусная остановка, вот с тыльной стороны остановки я и припарковалась). А когда поела, забыла, что там справа поребрик, крутанула руль и прощай правый порог... дико расстроилась... но ничего :) пережила...

 

а я сейчас на Травиате была в мариинке - волшебно... а вчера на Онегине в Михайловском, тоже неплохо :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Толерантность и знаки зодиака

 

Когда раздавали толерантность .....

 

P.S: Толерантность - терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

 

Вообще то толерантность это привыкание и переносимость вредных факторов, например: лекарств, наркотиков, ядов, иеговистов и прочих пид@r@soff... :biggrin: :girl_devil: Изменено пользователем partya

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Вообще то толерантность это привыкание и переносимость вредных факторов, например: лекарств, наркотиков, ядов, иеговистов и прочих пид@r@soff...

 

Продолжим дискуссию?

Популярный источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

дык википедию и пишут википе...ки :smile:

а ещё лет 5 назад смысл был только один:

Привыкание, Толерантность (Tolerance)

снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов. Например, толерантность к лекарственному веществу (drug tolerance) может развиться в результате длительного приема какого-либо лекарства. Для достижения эффекта больному приходится постоянно увеличивать дозу принимаемого препарата. Некоторые лекарственные вещества, вызывающие у человека толерантность, также могут приводить и к развитию зависимости от них. См. также Тест толерантности к. глюкозе. Толерантность иммунологическая, Тахифилаксия.

Источник: "Медицинский словарь"

это сегодня затоллерастили всё до опупения.

Попробуйте рассусоливания про толерантнтность читать имея ввиду первоначальное значение слова - обхохочитесь :smile3:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

partya, сообщения не имеющие отношения к Юмору перемещены мной сюда.

Поспорить? Velcom!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...