Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Да-а, кстати мне очень хочется и того, и другого.... :yahoo:

Сразу вспоминается анекдот про молодого и "опытного" быков:

- А теперь мы медленно-медленно спустимся с горы, и медленно-медленно пере...ем все стадо.

Миш, эт не старость, это солидная зрелость !

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

у меня в субботу форумский рюмочный корпоратив намечается - тема - бал-маскарад, я буду зайчиком! :prankster:  фотки надо будет?))))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

фотки надо будет?))))))))

Фотки мы завсегда любим! Особенно после корпоративов ...., и особенно после рюмочных. :mocking: А что за форумная пьянка?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, да у нас такой есть междусобойчик-форум местного разлива) и вот мы каждый год перед Новым годом встречаемся, снимаем ресторан и празднуем ПГНГ!)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам ! Позвольте! Что есть ПГМГ ? Как без нашего благословения ? Но фотки... Фотки ждем...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

ПГНГ во-первых, а во-вторых, мы уже сами не помним как это расшифровывается))))))))))))

Последняя Гулянка перед Новым Годом ?  :scratch_one-s_head:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

короче, ждем фото!

А мы, питерские берлинговоды и типишники, собираемся в воскресенье в бар. Так сказать, встреча без галстуков, т.е. без машин и детей... но с женами у кого есть 

Ссылка на комментарий

а я уже насобирался... зато меня чуть-чуть в проферанс научили... ик

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Похмелье...

 

1386978739_80wrsckv.jpg

 

В разных странах мира существуют свои представления о том, как победить похмелье. Некоторые, наиболее экзотические способы борьбы с этой напастью находятся в этой статье.

Мексика

Наутро после бурной вечеринки мексиканцы варят суп под название “менудо”, в который кладут говяжьи желудки, много лука и чеснока. Есть в Мексике и ещё одно традиционное средство от похмелья, которое готовится из морепродуктов, размельчённых помидоров, лука и чили.

Шотландия

Раньше шотландцы боролись с похмельем при помощи блюда из пахты, кукурузной муки и специй. Однако сегодня на родине виски предпочитают обходиться газировкой “Айрн-Брю” – говорят, что она помогает даже лучше.

Британия

У британцев к похмелью научный подход. В 2009 году были опубликованы результаты исследования, согласно которым самым лучшим лекарством от похмелья является бутерброд с беконом (сочетание хлеба и бекона обеспечивает организм необходимыми аминокислотами). Так что британцы, засиживаясь в пабах, стараются поглощать как можно больше сандвичей.

Перу

В Перу с похмельем справляются при помощи «тигриного молока» – это смесь, в которой мариновалась рыба севиче. Кстати, “тигриное молоко”, в котором содержится лимонный сок, кусочки сырой рыбы, чеснок и имбирь считается также и превосходным афродизиаком.

Намибия

Жители Намибии считают, что облегчить головную боль после бурной ночи можно”молоком буйвола”, то есть смешав тёмный ром, ромовый кремовый ликёр и сливки.

Вьетнам

Вьетнамцы считают молотый рог носорога (который обычно заливают кипятком) панацеей от всего на свете, даже от рака, что уж там говорить о похмелье.

Япония

Перебравшие саке японцы поправляют здоровье так называемыми «умебоси» – это необычайно кислые сливы. Если кислятину совершенно невозможно взять в рот, сливы вымачивают в зелёном чае.

Германия

У немцев есть особый завтрак, который готовят при похмелье — маринованная селёдка , лук и маринованные огурцы. Ну и, разумеется, баночка холодненького пивка.

Монголия

Монголы лечатся глазными яблоками овец, которые маринуют и заливают томатным соком.

Филиппины

Филиппинцы унимают жуткую пульсирующую боль, поедая утиные яйца. Вернее, это даже не яйца, а не вылупившиеся утята, поскольку у них уже сформировались хрящи, клюв, и образовалось оперение.

:read:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А для русского "опохмелятор" - намибия+шотландия+британия+германия+перу ...  Апосля на закуску прокатят и монголия с филиппинами! :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

... да ещё и на вторую серию останется.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У меня пока похмелья не бывает (тьфу, тьфу, тьфу).

Сегодня я опять наступил вечером на рюмку. думал, пропущу одну, но не вышло....

чего-то пошла вторая, другая...

:smile3:

Ссылка на комментарий

Михалыч,напомнил! Вчера опять повторяли Уральские пелемени. Серия "Женское щас я".

Отец предложил будущему зятю "раздавить" бутылочку за знакомство. А последний оказался качком и раздавил-таки! Рукой!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не, мой хоть и спортсмен, но не по этой части...

сегодня в 17часов у нас клубный поход в Рюмочную в пивбар. Но я только один-два бокальчика и домой....мне больше нравятся вылазки на природу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...