Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как мы провели выходные дни


ZeVlad

Рекомендуемые сообщения

Мадам, на прошлой неделе 25 рублей было...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Мы вот тут провели выходные...

 

 

 

post-128-0-73262100-1308577455_thumb.jpg

post-128-0-03470400-1308577463_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

На выходные дни ездил на пикник в Великий Новгород. Поели, повеселились,сходили в Кремль.

post-23770-0-90786900-1308588059_thumb.jpg

post-23770-0-39517900-1308588093_thumb.jpg

post-23770-0-03619100-1308588140_thumb.jpg

post-23770-0-05323400-1308588178_thumb.jpg

post-23770-0-28794300-1308588258_thumb.jpg

post-23770-0-83910400-1308588279_thumb.jpg

post-23770-0-05662900-1308588300_thumb.jpg

post-23770-0-94033100-1308588337_thumb.jpg

post-23770-0-95055900-1308588375_thumb.jpg

post-23770-0-46548500-1308588393_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посетили зоопарк и музей восковых фигур.(проездом)

post-23770-0-75001900-1310100369_thumb.jpg

post-23770-0-39268900-1310100397_thumb.jpg

post-23770-0-59179100-1310100421_thumb.jpg

post-23770-0-80025500-1310100464_thumb.jpg

post-23770-0-44250300-1310100487_thumb.jpg

post-23770-0-78877900-1310100642_thumb.jpg

post-23770-0-86338600-1310100664_thumb.jpg

post-23770-0-35942100-1310100698_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Мы на выходных ездили на верном ситре с невероятно стучащими стойками на Димитровское водохранилище. Выкладываю фотки специально для тех, кто живет в Оренбурге и даже не знает о таких местах :grin:

Одно меня всегда смущает - едешь через плотину через кучу кирпичей и табличек типа "Проезд через плотину строго запрещен!". Но судя по состоянию этой самой плотины там уже мало кого волнует, кто и куда едет.

Изображение

Изображение

Изображение

Зато вот какая красота там. Чайки даже летают!

Изображение

Изображение

Изображение

Как всегда, мой ситроен самый красивый)))))

Изображение

В общем, G-SHOCK, лучшего места для встречи местных ситроводов просто не придумаешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Конкурс на лучшую сказочную коляску в г.Пикалево.

post-23770-0-47126400-1310631540_thumb.jpg

post-23770-0-74381500-1310631550_thumb.jpg

post-23770-0-09007000-1310631560_thumb.jpg

post-23770-0-79016000-1310631569_thumb.jpg

post-23770-0-48788400-1310631581_thumb.jpg

post-23770-0-45651800-1310631593_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

........устал я!!!!!!!

post-23770-0-14455200-1312816952_thumb.jpg

post-23770-0-08131600-1312816998_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выходные прошили активно )

1. Съездили на стройку

Изображение

гараж

Изображение

После сорвались сразу на дачу с текстом "А-а-а! Груша сыпется! Срочно надо собирать!" (Лёлик с тапочком)

Изображение

В воскресенье была опробована коптильня

Изображение

Ну и наконец дома начал приводить в порядок бардачище из проводов

Изображение

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А мы вот таг провели выхи...

 

Изображение

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я смотрю выходные у всех практически не обходятся без огня и дыма... Мы не оригинальны. В эти выходные ездили по новой риге и около пирамиды заехали в лесок. Наш младший захотел шашлычка - заказал еще в субботу. Вот, остановились в лесу (по просеке ездили квадрики вереницами ну и я проехал), заделали красивый пикничок. Инициатор пикника потом спал до дома в позе 4-ки в своем кресле без просыпа. Жаль не сняли, видок был залихватский.

Изображение

post-5307-0-99552900-1314697849_thumb.jpg

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я смотрю выходные у всех практически не обходятся без огня и дыма...

 

да вот так вот медленно, и уверенно кавказские и мусульманские традиции вытесняют из нас бляны со смятаной, грибки под водочку и квас с хреном....

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

кавказские и мусульманские традиции вытесняют из нас бляны со смятаной, грибки под водочку и квас с хреном....

 

Не из всех! Я картошку копал, никаких шашлыков! :))))))))))))))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

да вот так вот медленно, и уверенно кавказские и мусульманские традиции вытесняют из нас бляны со смятаной, грибки под водочку и квас с хреном....

 

<VEB>, я считаю, что вышеперечисленный перечень продуктов - прямой путь к диабету. Мясо на огне - достояние всего человечества безо всяких принадлежностей к религиям. С первобытных времен с момента укрощения огня человеком. И это, кстати сказать, самая полезная (безвредная) пища для практически любого желудка. Я, можно сказать, язву желудка шашлыком вылечил!

Любой мало-мальски уважающий себя современный ресторан :db: без гриля и не ресторан вовсе, а так, харчевня мелкая, сиречь закусочная.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911,Шашлыг, он тоже вредный, поэтому я его регулярно уничтожаю...

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В эти выходные решил опробовать новый участок кольцевой автодороги (КАД), который недавно открыли: Ломоносов - Кронштадт. Тем, кто живет на юго-западе Питера и в Петродворце, теперь очень легко выскакивать отдыхать на Карельский перешеек, в Финляндию. Участок интересен тем, что чуть больше километра проходит в тоннеле под водой, а остальное по дамбе.

 

Автомагистраль по дамбе перед въездом в тоннель

Изображение

 

Въезд в тоннель

Изображение

Изображение

 

В самом тоннеле

Изображение

 

Привал на дамбе

Изображение

Изображение

Изображение

 

Дочь mms-spb, любительница С5, будущий ситровод

Изображение

 

Еще несколько фоток дамбы

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

у нас в эти выходные выдались солнечные жаркие деньки, можно было просто загорать как в июле, днём повозился с машиной ну а вечером курячий шашлыг под водочку....

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Подниму тему, наверное сейчас у многих начинаются снова интересные выходные дни. Тем более что страна отдыхает почти неделю. Начну с себя, вчера и сегодня мы катались на велосипедах, так сказать открыли для себя сезон. Не скажу что очень понравилось, тепла то ещё нет. Но как говориться, главное начать.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В субботу помогал друзьям в выезде на дачу. Да простят меня коллеги по Клубу, модели остальных Ситроенов и вообще большинство других автомобилей в этом деле отдыхают.

А в воскресенье с дочкой были на выставке ретроавтомобилей в Питере. "Выставка", я не зря взял ее в кавычки, так как такого нахальства по выкачиванию денег из посетителей давно не видел. Стоимость билета 300руб. Выставка проходила на Южной аллее Крестовского острова. Там, где совсем недавно у нас, питерских, была мини встреча Моя ссылка, которая прошла гораздо интереснее, чем посещение данной выставки машин.

Грубо говоря, загнали в два ряда машины тех, как показалось, кто хотел участвовать в данном мероприятии. Уверен, что и я смог бы поставить и свою машину, если бы проплатил деньги и придумал тему, чем она выделяется от других. Допустим "Современный каблук на фоне авторетро". Очень слабая выставка, которая никак не тянет на 10-ти долларовый входной билет.

Изображение

 

Взгляд выхватил некие моменты, но их было очень мало. Попробую преподнести так, чтобы хоть чуть-чуть было интересно читать и смотреть.

Бьюик. Где Наташа Саблевич? Она, правда, совсем другой Бьюик хочет

Изображение

 

Большинство машин было в таком плачевном состоянии, что становилось стыдно за организаторов выставки. Неужели нельзя было найти оторванную букву у Форда? Я не один раз был на выставках ретромашин в Прибалтике. Там такое неуважение к себе и своим машинам не позволяют.

Изображение

 

С какой помойки привезли этого "полицая"?

Изображение

 

На фоне ржавых ретромашин выделялись современные.

Очень красиво покрашен был Крайслер

Изображение

 

Интересно выглядел Мерс со стразами. Кстати, дочка сказала, что видела его уже в какой-то рекламе

Изображение

 

Еще несколько фоток, на которые обратил внимание

Изображение

Изображение

Изображение

 

Дочь попросила специально запечатлить этот номер для СВАОшных берлинговодов. Они действительно дружная мафия!

Изображение

 

Очень красивая кошка (Ягуар)

Изображение

Изображение

 

Но если заглянуть в салон, то у данной машины отсутствует торпеда!!!???

Изображение

 

Я понимаю, что многие машины находятся в "доработке", но зачем тогда их выставлять? Или хотя бы написали около каждой историю автомобиля и извинились за неполную комплектацию. Но нет! Даже не было ни одной таблички с годом выпуска.

 

А вот за рулем автомобиля такой марки (Волга ГАЗ-21) я познавал первые уроки вождения. Правда, мне тогда не было и 18 лет. До сих пор помню алгоритм переключения трех передач на руле. Однако даже эта машина была также недоукомплектована - отсутствовало фирменное радио. (настоящие знатоки поймут меня и стоимость машины. хотя в остальном, по-моему, все было в оригинале). Ну, и красивый номер. Хотя этим уже никого не удивишь.

Изображение

 

А вот на этой машине училась ездить моя мама. Я ей сегодня также отослал эту фотку.

ЗиМ

Изображение

 

Заднее сидение "Чайки"

Изображение

 

Было еще несколько современных тюнингованных машин, а также и спортивных. Но на данной выставке они для меня не представили никакого интереса.

Изображение

 

В общем, на душе у меня остался какой-то осадок. В очередной раз обманули. Исправило положение погода. Пошли с дочкой в парк и наигрались в волейбол.

Ссылка на комментарий

хорошо, что мы не поехали на эту выставку, муж мне предлагал. В результате выбрали шашлыки на Неве, и смотрю не прогадали)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня по совету Володи earl посетил на ул.Цветочной, 16 музей (театр?) Гранд Макет. Россия в миниатюре.

Изображение

Изображение

Изображение

От Калининграда до Дальнего Востока. День и ночь, зима и лето, южные грозы. Достопримечательности и производство, Храмы, тюрьма, автомобильное движение и пробки. Все это размещено в одном месте!

К сожалению не захватил с собой фотоаппарат. Поэтому снимал на видиорегистратор. И много кадров просто не получилось.

 

Калининград

Изображение

 

Отдых туристов. Мне это напомнило нашу недавнюю встречу на озере около Красной Долины. Палатки похожие.

Изображение

 

Несколько фоток Питера

Изображение

 

Сам музей Гранд Макет

Изображение

 

Стрелка В.О. со своими музеями

Изображение

 

Встреча Клуба КК (Кабриолет Клуб)

Изображение

 

Не давно Паша Пензюк был в Питере и побывал в этом Соборе. Пусть узнает сам!

Изображение

 

Мост Петра Великого

Изображение

 

Москва со своим сумасшедшем ритмом. Люди и машины, дорогие машины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Клубная вылазка джиперистов

Изображение

 

Юг России. Сочи?

Изображение

 

На таких соревнованиях я лет 10 назад был в Великих Луках. Знаю, что ежегодно там до сих пор проводят это мероприятие.

Изображение

 

Про Север и Дальний Восток каждый может увидеть сам, посетив этот музей. А я, если получится, выложу сегодня еще и ролики.

Безусловно, во многих странах и городах такие музеи не редкость. Недавно брат побывал в Германии в аналогичном музее. И по фотографиям я могу судить, что нашему питерскому о-очень далеко до немецкого. А вот по деньгам (входной билет 450руб, для детей до 14 лет дешевле) мы запад обогнали. Есть у меня и фотки из Франции. Но лично я первый раз все это в живую увидел здесь у нас в Питере. Критиковать, конечно, можно. Но все же лучше каждому самому это увидеть и показать детям. Восторга и воспоминаний будет на много дней вперед!

www.grandmaket.ru

 

Да! Я оставлял машину на ул.Цветочной бесплатно. Но рядом с музеем есть стоянка - 50руб. Советую также взять "электронного гида" - 150руб. У каждой миниатюры внизу есть кнопка. Если ее нажать, то данный пейзаж оживет.

Попробуйте найти вразрезе берлогу спящего медведя. Мне понравилось также вразрезе подкоп заключенных в тюрьме. Да там куча всего интересного.

Володя earl! Тебе огромное :tnx_smile: за полученное удовольствие!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...