Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как мы провели выходные дни


ZeVlad

Рекомендуемые сообщения

master911, ооо!!!! мои поздравления!:) На следующие выхи поеду на свои места, там белые растут!:) А сегодня вечерком бум картошечку с грибочками в шмятанке лопать:))))))) Мням:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А я в воскресенье в Кронштадт гонял. Погода была отличная - без дождя и полный штиль.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, АналагичнА! Бум также есть в шмятане и с картошечкой! Кароче, жду не дождусь прихода домой!

Вот, собственно, это уже едим:

Изображение

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Tagrai,

Ну практически да, сам нашел, только я ее сорвал своими руками, т.к. росла на небольшом косогоре у лесного родника (мог свалиться). Но собирать грибы ему очень понравилось. С утра в воскресенье ходил за мной: "Хочу соби-ать гибы-ы!". Хотя и моросил дождь и погода была "нелетной". Пришлось применить хитрость, чтобы уехать по грибы одному.

Маша, отлично выглядишь! Молодец!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

на работе :( злая сейчас - жуть, так угробить выходные....

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Перекопал пять тонн снега! Вернее , перекидал.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. В эти выходные я попал на "Карнавал колясок", который прошел в Мурманске на площади "Пять углов". О конкурсе я знал ещё за две недели и пригласил для участия в нем своих хороших знакомых, у которых есть дочь. Предложил им участвовать в номинации "Маленькая мама". И что больше всего порадовало, что они не отказались, подготовились и выиграли. Я же в свою очередь пришел по болеть за них и конечно же все мероприятие запечатлеть на фотоаппарат. Итак вот что я там увидел:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

продолжение следует....

Изменено пользователем ZeVlad

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

ЗА конкурсом колясок тут же провели Фестиваль живых фигур. Так как было очень холодно и я промерз, то я сделал несколько снимков и убежал. Кстати вот они:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И я там был, мед пиво пил.....

 

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

а у нас лето в выходные, по пиву и купаться...

 

Изображение Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мы в эти выходные ездили в Питер. Понравилось :smile3: правда народу в культурных местах прорва. Из Москвы, на 10 число не было билетов на сапсан, пришлось ехать не на очень удобном поезде, прибыл который в 2 часа ночи :smile3: Гостиница то была на васильевском острове, метро закрыто, мосты разведены :smile3: (об этом, мы как люди живущие в Москве, как-то не подумали). Побродили по Невскому, дворцовой площади, набережные, затем эрмитаж и проч. места. В 1 день прошли около 14 км., по прибытии в отель рухнули спать :smile3:

Ну а на следующий день, отстояв длинную очередь на "метеор", попали в Петергоф. Красота. :smile3: Потом отужинали в кафе "Зингеръ", там же купил книгу В.Г. Исаченко "Монументальная и декоративная скульптура Санкт - Петербурга" :read:

Хочу еще приехать в октябре, на машине и на дней 5. Нравится мне Петербург. :wub:

Петербуржцам можно не смотреть, ничего нового не уведите :bye:

post-18990-0-32198400-1308140478_thumb.jpg post-18990-0-61724100-1308140489_thumb.jpg post-18990-0-37240700-1308140499_thumb.jpg

post-18990-0-96455800-1308140508_thumb.jpg post-18990-0-33122000-1308140514_thumb.jpg post-18990-0-34781100-1308140520_thumb.jpg - наглый питерский кот :smile3:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva, на будущее: график развода мостов

на ваську можно было попасть через благовещенский мост, который как раз в 2:15 сводится...

 

а вообще, в пт ночью была такая хорошая погода, что в общем-то не зря вы не пошли спать... я с работы уехала в начале второго (а работаю в центре), так когда стояла на светофоре на марсовом поле, дико завидовала толпам слоняющихся вокруг людей, но сил уже не было... ну и не бродить же одной ночью по городу :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, ну так...сами мы не мЭстные :biggrin: да, в центре в 2 ночи, у московского вокзала, пробас был. В кафешках по всему Невскому народу много сидело. Интересно слышать из уст людей, разное название одних вещей (это про поребрики, шаверму, так же вместо подъезда - лестница/парадная) :smile3:

А вот таксисты у эрмитажа борзые. Один предложил до Петергофа за 4000 руб доехать. Мы обратно за 160 руб вдвоем на маршруточке замечательно доехали.

А и еще! Порадовало :smile3: был до этого в Питере раза 2 еще, но ни разу не ездил на метро, так вот:

1. Прикольно, там есть жетоны в метро

2. Когда спустился на станцию Ваислеостровскую, там вместо привычной платформы увидел двери :blink: С точки зрения безопасности - правильно! Или место экономят? Поясните. :smile:

post-18990-0-41443800-1308142710_thumb.jpg post-18990-0-38718100-1308142716_thumb.jpg

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva, станций с дверями много, как раз на ветке с василеостровской, почему - не знаю. Если и экономят, то не место, а материалы для отделки тоннелей, наверное :)

а насчет безопасности: в час пик я всегда раньше побаивалась, что тут надо опасаться двух пар дверей :))

 

а такси надо заказывать, тогда борзеть не будут. Машину подадут достаточно быстро и ценник будет адекватный... хотя из центра в петергоф вряд ли меньше 1500-2000

 

а сколько стояли в очереди на метеор, если не секрет? а я так ни разу на нем не ездила в Петергоф, за 500р. - удавиться можно, проще и дешевле на машине :) а то в центр приедь, машину припаркуй, очередь, обратно из петергофа на общественном транспорте... ужас. Последний раз на метеоре (или его аналоге) плавала из Египта в Иорданию :) на экскурсию в Петру

 

а в москве нет жетонов в метро? а как тогда? если мне надо только 1 раз проехать?

 

 

да, чтоб не флудить: на выходных я сходила к ЛОРу, где меня порадовали очередным гайморитом, сделали кукушку и отпустили с миром...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, по поводу экономии отделки тоннеля так и подумал. В очереди стояли минут 40 :smile3: Понятно что на авто быстрее, тока были мы без авто. Нуу и сам факт, на метеоре и на причал (правда там другая очередь, в кассу для входа в парк). Идет он минут 35 до туда. А обратно тоже потолкались в пробке, там дорогу делают ударными темпами (форум какой-то будет)

В Москве на 1 поездку вам продадут 1 бумажную карточку с магнитным чипом, прошли турникет и выбросили в мусорку :smile3:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva, а карточка со сроком действия? я, например, люблю купить жетонов впрок :) ну чтобы 1-2 в кошельке всегда был, вдруг что.

 

про Петергоф: у меня коллега ездила первый раз в Париж, сказала, что по сравнению с нашим Петергофом их Версаль - тьфу.

 

А очереди в кассы на входе в парк и не с причала огромные... так что тут вы ничего не потеряли.

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, да, со сроком действия. Жетончики меня тоже порадовали, жаль в Мск нет...исторично :smile3:

Вобщем лучше по Питеру на авто ездить (в туристическом плане). Кстати, как там ГИБДД относится к номерам с 99/199 и проч. регионом? На невском только и видел что тормозят Москву и МО (150 регион) :smile3:

Наверняка там есть в городе "хитрые" моменты в плане ПДД, где случайно окажешься на встречке, тут тебя и сцапают. :dntknw:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva, ну хитрые моменты есть в любом городе :) тут вряд ли тебе полный список дадут :)

 

из сразу приходящего на ум: мост на на наб. реки Мойки (напротив капеллы и дворцовой, у отеля Кемпински): как бы 2 возможности развернуться, в первой по ходу движения висит кирпич, но его не всегда видят водители. Там любит стоять экипаж и угрожать лишением прав.

 

еще один экипаж всегда почти дежурит на конногвардейском бульваре (там еще ресторан строганов стейк хаус), ловят там за сплошную и встречку, там когда с площади труда поворачиваешь направо, можно ненароком подумать, что одностороннее движение и выскочить на встречку

 

у эрмитажа на дворцовой набережной часто стоит экипаж - там висит знак 40, один из моих протоколов за скорость - оттуда...

 

больше пока по центру так сходу ничего не придумать...

 

про остановку машин с московскими регионами - не замечала. Достаточно часто вижу машины с московскими и областными номерами, но правда не обращала внимание, чтобы их тормозили... бывает пронесется АМР 97 по встречке, но их не тормозят :biggrin: в плане постов могу сказать, что на въезде в город пост на выборгском шоссе более трудолюбивый, чем пост на приморском шоссе, на последнем меня тормозили всего раз, а на первом достаточно часто, у них там правый ряд не освобождается ни днем, ни ночью.

 

А вообще по Питеру конечно проще на машине. Тут же нет таких адских пробок, как в Москве, к тому же туристы обычно не пересекаются с рабочим классом по времени, так что вообще весь город за час проехать можно :) даже особо не нарушая скоростной режим :)

 

думаю, вы когда в октябре поедете, ты распланируй программу, тебе скопом дадут тьму советов по маршрутам, экипажам ДПС и т.д. :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...