Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Здесь с этим сложно. Они в основном просят, но не дают 100%. Я тут выяснил. что у Наты актированные дни, которые проходят раз в год. Интересовался, что удивительного если они и так каждый месяц, но мне разъяснили, что это совсем не то, это совсем "труба".

Ищем теперь кандидата на лечебно-терапевтический стриптиз. Меня отшили - что-то не так с нимбом (возможно размер великоват), пока не понял. :-D :-D :-D

 

ЗЫ. Ты сам-то танцевать умеешь? Монахом небыл? Может ты пожарный со шлангом? Там есть ещё какая-то фетиш-фишка по попкам...

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :crazy:

EINO

Ссылка на комментарий

Здесь с этим сложно. Они в основном просят, но не дают 100%. Я тут выяснил. что у Наты актированные дни, которые проходят раз в год. Интересовался, что удивительного если они и так каждый месяц, но мне разъяснили, что это совсем не то, это совсем "труба".

Ищем теперь кандидата на лечебно-терапевтический стриптиз. Меня отшили - что-то не так с нимбом (возможно размер великоват), пока не понял. :-D :-D :-D

 

ЗЫ. Ты сам-то танцевать умеешь? Монахом небыл? Может ты пожарный со шлангом? Там есть ещё какая-то фетиш-фишка по попкам...

 

Ты сам отшился :D со своим нимбом и не тем размером.

Теперь еще выясняется, что ты тоже ищешь кандидата. Захотел стриптиз? :D Сам не участвуешь, но посмотреть можешь?

Со всем остальным у тебя плЁхо. Все напутал. Распутывайся теперь. :ROFL:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, повторюсь: ну ты мастер съезжать! :ROFL:

 

ну так весь процесс по-моему и состоит из умения мужчины въезжать-съезжать. :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ты меня не путай...потом опять будешь говорить, что имел ввиду процессы, описанные класиками:)))

 

так, что давай по существу: какой процес состоит из указанных умений мужчины?)) ( вдруг опять не то понадумем)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ты сам отшился :D со своим нимбом и не тем размером.

Теперь еще выясняется, что ты тоже ищешь кандидата. Захотел стриптиз? :D Сам не участвуешь, но посмотреть можешь?

Со всем остальным у тебя плЁхо. Все напутал. Распутывайся теперь. :ROFL:

 

Эйно! Я всё понял!!! Я не подхожу по размеру к её нимбу! Только странно, получается, что зовут мозг ээээ ... "клевать"... + я должен выяснять "розыскиваемого кандидата". Этимология слова "кандидата" очень сложная.

Филологи до сих пор спорят, возможно что слово было образовано из:

Kandy - сингальское Маха-Нувара, буквально - великий город

data - данные, факты, сведения; информация

 

что может означать, что доведённой до отичаянья Нате немедленно нужны сведения о великом городе Маха-Нувара, где хранится лекарство от её жестокого мозгового недуга.

 

Однако, злые языки противоположной стороны говорят, что история темы гоораздо прозаичней:

Kandy - это стиральная машинка, о чем также недвусмысленно говорится в постах (тема наличия длинных шлангов)

а слово data произошло от армянского имени "Дато".

 

т.е. ей просто нужен армянский ремонтник стиральных машин Канди с длинным шлангом для стриптиза и только он сможет вывести её из годовой депрессии... :D

 

ЗЫ. Вызывает серьёзные опасения тот факт, что она ещё хочет, чтоб я на это на всё смотрел... задумалсо... :-P

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

:cool: Я опять готов вас слушать

 

Ну так вот. Все началось с того, что плохая погода испортила мне настроение.

Во что это вылилось, ты видишь. 6 страниц с предложениями как с этим разобраться))) %)

Итог, пока ничего конретного.

Ни поп, вернее попов, ни пожарных, ни стриптиза :-(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo

Ты была права!!!

Хипнотику бы книги писать и только. Классик отмазочного жанра. :D

Обычно в кустах стоит рояль, но для Хипнотика мы рояль поменяем на письменный стол, пусть пишет исчо.

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ты меня не путай...потом опять будешь говорить, что имел ввиду процессы, описанные класиками:)))

 

так, что давай по существу: какой процес состоит из указанных умений мужчины?)) ( вдруг опять не то понадумем)

 

нет, ну что ты ей богу... я если чего и имел ввиду, то не стану при всех говорить, что конкретно имел и как именно ввиду... а про детскую девичью игру в классики знаю только из школьных книжек :D

 

объясняй по чьему конкретно существу мы будем составлять процесс из указанных мужских умений?

С "описсанными" пока замнем для ясности. :drinks:

 

Ну так вот. Все началось с того, что плохая погода испортила мне настроение.

Во что это вылилось, ты видишь. 6 страниц с предложениями как с этим разобраться))) %)

Итог, пока ничего конретного.

Ни поп, вернее попов, ни пожарных, ни стриптиза :-(

 

были пОпки - точно помню. Крайняя - Снежок!

 

Dirly_Doo

Ты была права!!!

Хипнотику бы книги писать и только. Классик отмазочного жанра. :D

Обычно в кустах стоит рояль, но для Хипнотика мы рояль поменяем на письменный стол, пусть пишет исчо.

 

Ната. твоя фантазия, постоянно помещающая меня в кусты настораживает. Ты не рыженькая? Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

были попки - точно помню. Крайняя - Снежок!

Ната. твоя фантазия, постоянно помещающая меня в кусты настораживает. Ты не рыженькая?

 

Хде были попки? Я что-то пропустила? :unknown:

Я рыжая. И что дальше? 8) Еще дальше в кусты попробуешь помеситься?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Nata, да я уже его способности не первый раз проверяю ( гипнотик, я про твое умение съезжать)....а пишет и впрямь хорошо...весело уж точно! :-D

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я вот почитал щас всё здесь написанное, и подумал, неплохая книжка могла бы появиться, если всё это издать. Интересная такая, жизненная.

 

Товарисчь, а вы случаем не издатель?

Особенно хорошо пишет Hypnotic Spector :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

так, теперь все понятно...он никогда не съедит от рыженькой в кустах....а нас еще тут кто-то в фетишизме обвинял))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
220480, пару лет назад на форуме найф.ру (по ножам) кто-то запостил темку о метательных ножах. Один шутливый ответ и понеслась... 300 страниц полного стёба. И чего там только небыло... Метательные белки - только метать неудобно т.к. жопа узкая. И бегемоты - очень удобно, можно бить "по площадям". - может повторим? только у нас народу мало...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Здесь с этим сложно. Они в основном просят, но не дают 100%. Я тут выяснил. что у Наты актированные дни, которые проходят раз в год. Интересовался, что удивительного если они и так каждый месяц, но мне разъяснили, что это совсем не то, это совсем "труба".

Ищем теперь кандидата на лечебно-терапевтический стриптиз. Меня отшили - что-то не так с нимбом (возможно размер великоват), пока не понял. :-D :-D :-D

 

ЗЫ. Ты сам-то танцевать умеешь? Монахом небыл? Может ты пожарный со шлангом? Там есть ещё какая-то фетиш-фишка по попкам...

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Это ты хорошо сказал!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Nata, да я уже его способности не первый раз проверяю ( гипнотик, я про твое умение съезжать)....

особенно хорошо это у него получается делать в направлении кустов. :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Хде были попки? Я что-то пропустила? :unknown:

Я рыжая. И что дальше? 8) Еще дальше в кусты попробуешь помеситься?

 

116961865642_7.bmp вот тебе попка. раз так хочешь...

 

 

Неее, дальше. только если рыжие подтянутся... :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Nata, а я думала, что ты блондинка :oops:

 

;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, да я уже его способности не первый раз проверяю ( гипнотик, я про твое умение съезжать)....а пишет и впрямь хорошо...весело уж точно! :-D

 

э-э-э !!! а я хоть раз при этом въезжал? черт, не помню, съезжал по ты-тебе-твоим-тобой... запутался. Да небыло этого, я в питере был-то один раз в жизни. Тебя бы запомнил. Да ещё если не один раз.... Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, он еще и выбирает!! )))

 

Hypnotic Spector, тебе не светит!!))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...