Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

В упор не понимаю, зачем голосовать за заведомо непроходные партии? поймите, эти выборы - не за утопические предвыборные программы. это выборы - протестные. и протест должен быть услышан. проголосовав за непроходную партию вы протесте не выражаете.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

VictorC5, milochka, посмотрите в №97 то что выложил Teddy

 

очень доходчиво

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль.

 

Вот я ровно такой и че?

Можно не ходить голосовать и все равно все станет хорошо оттого что я такой белый и пушистый?

 

В упор не понимаю, зачем голосовать за заведомо непроходные партии?

 

Или люди не вкуривают к чему это приведет (хотя уже разжевано раз тыщу) или они "сурковская пропаганда" (с)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

VictorC5, milochka, посмотрите в №97 то что выложил Teddy

очень доходчиво

 

Только без учета последнего вывода, но однозначно за проходную партию.

Ссылка Норда на Навального ИМХО стоит внимания.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ссылка Норда на Навального ИМХО стоит внимания.

 

моё имхо полностью совпадает

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Или люди не вкуривают к чему это приведет (хотя уже разжевано раз тыщу) или они "сурковская пропаганда" (с)

 

тих тих, поаккуратнее с выводами, люди все "вкуривают" и имеют свое мнение.

 

есть разница: агитировать людей выполнить свой гражданский долг (и прийти на выборы) и призывать голосовать за определенную партию. Тут уж каждый сам волен выбирать.

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

milochka

Вы правы абсолютно, выбор за вами. Меня в том ролике завершение тоже покоробило, но до финиша все было вполне логично. то бишь то что выбирать стоит из наверняка проходных партий.

 

ИМХО на сегодня ни одна из партий, увы, не представляется мне реальной силой способной сделать что-то толковое (иначе где они были все это время до выборов), так что моя логика примитивна, не отдать голос ЕдРу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
milochka, я призываю лишь НЕ голосовать за заведомо НЕпроходную партию. А из проходных кроме едра на выбор целых три. И ни разу мною не было упомянуто название конкретной партии за которую стоит голосовать. Так что мимо кассы сударыня.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
milochka,смысл очень разный. ведь не для кого не секрет, что из "системной" оппозиции в данный момент нет ни одной партии которая могла бы чтото изменить. поэтому, основной задачей каждого Гражданина, является устранение конституционного большинства ПЖиВ. Повторюсь, не столь важно для этого, за кого голосовать. Важно - чтобы голос был засчитан ПРОТИВ - а это только в том случае, если голос отдан за проходную партию.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

и вообще одинаково кто станет. ведь федеральные законы на самом деле много могли бы полезного сделать, без них я думаю международное сообщество по иному смотрело бы на нашу отчизну, и как-то непонятно, но обязательно на каждое касающееся бюджета социальных реформ, находится региональное постановление, а на него в свою очередь местный указик... и где тот федеральный в результате? вопрос простой, для чего напрягался интеллект законодателей? если все равно на местах исполнительные инстанции на самоуправлении. и кем скажите мне выбираются местные органы? если они назначаемые. времена Советской эпохи канули в лету ,когда от низу до верху все было выборным.и почитайте то что пишут в доступных фин.отчетах по бюджету местные . кто читал?

Будьте взаимно вежливы!

Ссылка на комментарий

Александр59, а если вы так уверенно заявляете что результат уже есть, то может и протоколы цика покажете или хотя бы итоговые цифры озвучите?

Не пойму толи сказочник то ли засланный из штаба едра с 2-мя сообщениями и оба в теме выборов.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

я вообще "атеист" и реально смотрю на вещи. о результатах сужу исходя из жизненного опыта, а не боюсь потому что дальше некуда.а вы извиняюсь к самоуправцам не относитесь?

Изменено пользователем Александр59

Будьте взаимно вежливы!

Ссылка на комментарий

познавать законы и требовать их исполнения. в том виде в котором их приняли. не лошадей на переправе менять , а заставить коней работать на нас с Вами и других таких же как мы. Что Вы знаете о Самете глав правительств? наш народ всегда был терпеливее других народов, и более консервативный. предавать гласности все что по Вашему мнению противоречит законности, страшно? то-то. статья. тогда ходите на выборы, и считайте что у нас все хорошо и никуда мы не катимся.

Будьте взаимно вежливы!

Ссылка на комментарий

Пришла домой и посмотрела ролик из поста 97. Мне просто не понятно, разве вы не в курсе каким искусственным образом родилась партия Справедливая Россия? Если нет, то история накажет вас за вашу забывчивость. 50 шансов из 100, что эта партия в нужный момент отдаст голоса ЕР. :morning1:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Александр59, надо полагать, Вы знаете иной способ, как заставить законы работать, кроме смены власти? Поделитесь, не томите!

 

Именно с ее попустительства все так и происходит, как происходит.

 

Либо, что менее вероятно, но все же - такие условия для раскола общества по различным признакам создаются намеренно. Разделяй и властвуй - не в наш век принцип придуман.

 

Хотя мне кажется это все от бездарности и распиз..яйства, а также искаженных ценностей

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

вспомним сказку , из детства. Вовка в тридевятом царстве. поставьте себя на место героя.

-"Вы что же и конфеты за меня есть будете?"-

-"Ага".

Будьте взаимно вежливы!

Ссылка на комментарий

Не могу найти ни одной партии, чтобы проголосовать "за". Если я отдаю голос за непроходную партию, то это просто никак не влияет на имеющийся паритет. По-моему, это не худший выбор. Реальная оппозиция просто не может сейчас появиться - Ходорковским больше никто быть не хочет.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Reactor, а почему, по-вашему, плох вариант лишить ЕдРо конституционного большинства? Может быть тогда ГД станет местом для дискуссий? и такие законы, не будут пролетать со свистом "за":

http://video.mail.ru/mail/shergin1958/_myvideo/3.html

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...