Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Страховка, противоугон или сигналка.


Лимон

Рекомендуемые сообщения

Гаврик Д.,

байка имхо.

 

Конец месяца, денег нет.

 

Разбил фару, и что прям на следующий день деньги даю?? Я думаю не меньше недели проходит.

 

надо им только бумагу из милиции принести что повреждено и все, сразу платят за эти детали. потом поставил новые- приехал, сфоткали и все. (не реклама) фирма "ТАСК" в г. Полоцк филиал, а головная вроде в Витебске
Ссылка на комментарий

Гаврик Д.,

байка имхо.

 

Конец месяца, денег нет.

 

Разбил фару, и что прям на следующий день деньги даю?? Я думаю не меньше недели проходит.

 

надо им только бумагу из милиции принести что повреждено и все, сразу платят за эти детали. потом поставил новые- приехал, сфоткали и все. (не реклама) фирма "ТАСК" в г. Полоцк филиал, а головная вроде в Витебске
Ссылка на комментарий
Гаврик Д.,, что-то вериться с трудом. В страховых компаниях не дураки сидят. В моей практике: специалисты страховой компании сами составляли акт страхового случая. Цитата: "Страховой акт составляется страховщиком или уполномоченным им лицом. При необходимости страховщик запрашивает сведения, связанные со страховым случаем, у правоохранительных органов, банков, медицинских учреждений и других предприятий, учреждений и организаций, располагающих информацией об обстоятельствах страхового случая, а также вправе самостоятельно выяснять причины и обстоятельства страхового случая."
Ссылка на комментарий

Гаврик Д.,

и что прям наличкой что ли платят?? Там что свой инкасатор в страховой имеется???

 

Каменный век какой-то имхо.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

дают наличкой сразу, про инкосатора не знаю ))). знаю что не дураки сидят. они ведь на место аварии не едут, сам написал: "При необходимости страховщик запрашивает сведения, связанные со страховым случаем, у правоохранительных органов,...", так и надо ведь ехать к ним с бумагой из милиции или гаи, а потом "Страховой акт составляется страховщиком или уполномоченным им лицом". в белгосстрахе еще и сам можешь оказаться должен, в какойто фирме на "б" (названия не помню) отдают не скоро и мало(как вы и писали выше), а эта самая популярная из-за простоты и дешивизны страховки, и выплачивают побольше. других фирм у нас в городе нет(чтоб КАСКО было)

Изменено пользователем Гаврик Д.
Ссылка на комментарий

Ну вроде понятно. Автокаско панацея от всех хворей. Но если машинке 8-9 годков? Выгода наверное не та. А что получше в последнне время из сигналок, или противоугона?

Ссылка на комментарий

Ну вроде понятно. Автокаско панацея от всех хворей. Но если машинке 8-9 годков? Выгода наверное не та. А что получше в последнне время из сигналок, или противоугона?

 

старше 10 лет не страхуют, мож для бентли или тп сделают исключение ))) я себе поставил шериф zx1050ver3, мне ее посоветовали друзья 2-юродного брата, они электрикой занимаются, еще они не советовали последние модели шерифа, тк они глюченые. еще шеркан говорили можно.
Ссылка на комментарий

дают наличкой сразу,......в какойто фирме на "б" (названия не помню) отдают не скоро и мало(как вы и писали выше), а эта самая популярная из-за простоты и дешивизны страховки, и выплачивают побольше. других фирм ...

 

Это называется - страховая пирамида,они выплачивают пару-тройку лет,за это время,благодаря рекламе и "сарафановому радио",подминают весь рынок по себя,а потом сваливают.

Сам был застрахован в такой, СК "Континент-Полис",с 97-го по 2000-й,а потом остался с ...носом ))

А они даже офис не меняли,тока название,сцуки...

С тех пор стараюсь на КАСКО не экономить.

 

 

Ну вроде понятно. Автокаско панацея от всех хворей. Но если машинке 8-9 годков? Выгода наверное не та. А что получше в последнне время из сигналок, или противоугона?

 

+1, а для ситра 8-9 лет,главное пережить 10-ти летний юбилей,а потом государство его обменяет на сертификат стоимостью 50000 р. ))
Ссылка на комментарий

p.s. коллеги, не забываем обращать внимание "кто-где-живёт" :dirol:

например, товарищ Гаврик Д. ... :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

p.s. коллеги, не забываем обращать внимание "кто-где-живёт" :dirol:

например, товарищ Гаврик Д. ... :)

 

Упссс...сорри ))

Но,как вариант,можно после юбилея ситра в РФ слить тыщ за 30...

Ссылка на комментарий

Это называется - страховая пирамида,они выплачивают пару-тройку лет,за это время,благодаря рекламе и "сарафановому радио",подминают весь рынок по себя,а потом сваливают.

Сам был застрахован в такой, СК "Континент-Полис",с 97-го по 2000-й,а потом остался с ...носом ))

А они даже офис не меняли,тока название,сцуки...

 

возможно, но им уже 15 лет
Ссылка на комментарий

возможно, но им уже 15 лет

 

Тада доброго им здравия!

:fans: А ваще перебирайся к нам,у нас и батьки не лютуют и со страхавыми скоро лафа грядёт:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18949

Ссылка на комментарий

Тада доброго им здравия!

:fans: А ваще перебирайся к нам,у нас и батьки не лютуют и со страхавыми скоро лафа грядёт:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18949

 

куда именно к вам? в россию?
Ссылка на комментарий

:fans:

А то! :fans:

 

не, посиб, но мне и тут не плохо ))) у вас бандитизма побольше, цены на все повыше, большой социальный разброс и вообще условия для жизни похуже. (не хотел никого обидеть, извиняюсь за флуд)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...