Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос к Москвичам!


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Тыж Гл.Рэдактор ))

Или ты хош С 2 спасти? 2 раза... :blush:

 

о как...

йа севодняшние части не читал, паетому... ещо не решил )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Эй парни!:offtopic:

Вы что здесь мне зафлу дили своими обсуждалками!? :big_boss:

 

 

Такси "Блюз" , так вот выглядит!

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

негр он и есть негр)))можт он не америкос а француз))) нах этот янковский бред - в школе учили : в китае-китайцы, в России - Русские, в америке - америкосы, а в африке - негры)))))))

Ссылка на комментарий

loki, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Там не негры из африки...поближе тут есть холмистая местность...оттуда блюз-водилы)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

негр он и есть негр)))можт он не америкос а француз))) нах этот янковский бред - в школе учили : в китае-китайцы, в России - Русские, в америке - америкосы, а в африке - негры)))))))

 

loki, нэгро - чорный,тут сложно чото возразить,но я тасчусь от их палиткоректности)) Особливо када негры в кино друг друга нигерами кличут,а белым за это в реаллайф иски впаривают)))

 

З.Ы. Цитатка из "Брат 2", оч.умэстна!Зачот))

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Sashochek, вы, батенька, давно не были в столице))) можт конечно они и нарики, но живут диаспорами))))

 

Я не про столицу , про свой город говорил... У нас в черных кварталах , таааакааая муть творится.... Уххххх...
Ссылка на комментарий

А алкаголики ) И нарики

 

 

 

 

Нет это в районе Черкизовского рынка какойто проэктируемый проезд там и узбеки и таджики даже китайцы у них там свои шопинги, фаст фуды и т.д и т.п,

 

в последний раз по телеку видел как один чел с кавказа крачал пошли вон из моего дома он имел

 

в веду рынок и прелигающую к нему терреторию

Ссылка на комментарий

к.о.и., да ты че!!! мы наоборот тут толерантность пропогандируем!!!!нац и секс меньшинства))))ни слова плохого)))))

 

Ага!!! :drinks: Мне так ваще черные нравятся, в смысле машины ))) У меня цвет - баклажан! )) Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Нет это в районе Черкизовского рынка какойто проэктируемый проезд там и узбеки и таджики даже китайцы у них там свои шопинги, фаст фуды и т.д и т.п,

 

в последний раз по телеку видел как один чел с кавказа крачал пошли вон из моего дома он имел

 

в веду рынок и прелигающую к нему терреторию

 

На рынках вообще жесть!

Окупировали... Но в день ВДВ люблю ходить на рынок)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...