Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Моя мама


Akka

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои.

Я вчера "состряпала" на народе малюсенький сайтик-визитную карточку для своей мамы. Там контакты, галерея и гостевая.

В галерею я ещё не всё повыкладывала.

Зайдите. Посмотрите. Если понравится - черкните пару слов в гостевой. Ей будет приятно.

 

Пару слов:

 

Моя мама героическая, в моём понимании, и очень интересная личность. Работала сварщиком, чтобы мы с братом ни в чём не нуждались (она рано осталась вдовой), а когда вышла на пенсию вдруг у неё открылись таланты к творчеству: она пишет маслом, акварелью, создаёт удивительные картины из природных материалов. Всё это она делает для души и от души. Картины мы не продаём.

Я организовала ей небольшую выставочку на ВДНХ в павильоне "Культура". До воскресенья включительно она будет там, можно посмотреть картины и посетить совершенно бесплатный мастер класс.

 

Сайт

 

Спасибо.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Akka, Тань, я просто очарована ее талантом! Удачи ей!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Татьяна, картины прекрасные!

Готовый оформитель для будущего кафе Троллейбуса

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Сори, из меня ценитель живописи боюсь так себе, но сама история интересна. А картины однозначно интересные. Некоторые я так понимаю аппликации?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну... скажем так я сама не сильна в классификациях:) Если в понятие аппликация входит "приклеить что-нибудь", то да.

представьте как проходит процесс. Например, первая фотография в галерее: это розы и маки сделанные из яичной плёнки, трава, семена, и т.д. Вот сколько там в розочке лепесточков? Десятка два-три? Каждый приклеивается отдельно. Каждый листик, травинка, камешек, всё приклеивается отдельно. Очень долгий и кропотливый труд.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Akka,

У вас замечательная мама, хотя не "поет про паровоз", а только пишет картины.

Отличное чувство цвета и пропорций. Очень талантливо! Таня, я поздравляю тебя с такой мамой! Поскольку мы все видим, что и ты сама человек одаренный, это лишний раз подтверждает пословицу"от осинки не родятся апельсинки и наоборот".

Успехов вам обоим!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Прикладное искусство вообще на любителя. Важно другое - искренняя благодарность тех, для кого все жертвы. Матери-героини не редкость, а вот дети благодарные... Всегда ли ? Думаю картина № 19 хорошо бы смотрелась в резьбе по дереву.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо!!! У вас Замечательная Мама!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Просто здОрово!!! Определённо просматривается стиль! Можно это раскрутить и ОЧЕНЬ хорошо продавать, кстати. Я бы сам с удовольствием приобрёл кое-что из предложеннго на сайте.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Танечка, наконец-то и я увидела ее работы! :yahoo:

Просто чудо, как хороши!

 

P.S. в слове "Гостинная" на сайте мамы одна буква "н" лишняя ))) :secret:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...