Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

Залез сегодня под капот и обнаружил фишку и отверстие над термостатом может кто подскажет что там должно быть. По каталогам что-то ниче не увидел. Двигатель 2 л. EW10A

 

 

 

Не парься. Ничего там быть не должно!!!

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

Kyryll, Мистер, ёкарный бабай :diablo: На кой ляд нужно было фото цитировать?

 

Внимательно читаем правила, оверквотинг запрещен!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята!проблема в том что решил поменять звук в машине, так вот вопрос в том, как подключены фронтальные колонки-через разделительные фильтры и как?и где взять разпиновку магнитолы RD3-00? вроде как она фирмы clarion?помогите плс!очень надо!!!!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята!проблема в том что решил поменять звук в машине, так вот вопрос в том, как подключены фронтальные колонки-через разделительные фильтры и как?и где взять разпиновку магнитолы RD3-00? вроде как она фирмы clarion?помогите плс!очень надо!!!!

 

Посмотри в форуме С4, там есть раздел модернизация музыки, информации очень много.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо клубу и форуму,что свёл меня с нужным человеком-это я о ENZO.

Обращался к нему и раньше(замена ролика и грм,масло,фильтры в общем т.о.),остался доволен,но тут дёрнуло меня поехать к официалам на автозаводской на диагностику, приговорили подшипник передней ступицы,огласили стоимость,сразу задёргался глаз- 9 тырц!!!!!! Я позвонил ENZO, так и так всё рассказал,через пару минут он перезвонил и сказал куда подъехать,а через час мне позвонили что всё готово,плюс мне сделали аукс выход который я давно хотел себе поставить,и теперь о чудо, МР-3 форева! ENZO респект, а ребятам уважуха.

Теперь поеду к нему по поводу парктроника. ДАААА ЧЁ-ТО СЫПЛЕТСЯ МОЙ ФРАНЦУЗЕШКО.

Ссылка на комментарий

Спасибо клубу и форуму,что свёл меня с нужным человеком-это я о ENZO.

Обращался к нему и раньше(замена ролика и грм,масло,фильтры в общем т.о.),остался доволен,но тут дёрнуло меня поехать к официалам на автозаводской на диагностику, приговорили подшипник передней ступицы,огласили стоимость,сразу задёргался глаз- 9 тырц!!!!!! Я позвонил ENZO, так и так всё рассказал,через пару минут он перезвонил и сказал куда подъехать,а через час мне позвонили что всё готово,плюс мне сделали аукс выход который я давно хотел себе поставить,и теперь о чудо, МР-3 форева! ENZO респект, а ребятам уважуха.

Теперь поеду к нему по поводу парктроника. ДАААА ЧЁ-ТО СЫПЛЕТСЯ МОЙ ФРАНЦУЗЕШКО.

 

+1, ENZO - красавЧег! :clapping:

А "ФРАНЦУЗЕШКО" не сыплется, это перхоть от неправильного питания и постоянного стресса ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите разобраться с проблемой! на моём с5 2002 г.в. компьютер сообщил о неисправности коробки, заменил масло стало получше. Но обратил внимание на то, что если перед остановкой рычаг селектора перевести в ручное положение на щитке загорается M-I , но после полной остановки перескакивает в положение D и не реагирует на селектор. После разгона ( а он получается достаточно "вялый") всё приходит в норму, и селектор отзывается и динамика в норме, но до полной остановки, и всё повторяется. Местные сервисмены сказали, что по механической части к коробке замечаний нет. В чём тогда проблема, к сожалению в Орле официалов нет.

Ссылка на комментарий

Собрался приобрести автомобиль 2006г., 2л. с автоматом(типтроник), все ТО пройдены(пробег 60т.км.), все нормально, но смущает АКПП - хозяин утверждает что на данном авто AISIN, как проверить какой автомат? Очень не хочется нарваться на AL4.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Уфа, вашу предыдущую тему объединили с уже существующей.

Смотрим-читаем здесь -

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=274711

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня таже проблема. Такое происходит на холодной коробке. Аутоматиг Геар Фаулт. Послушай на какой передаче происходит сбой и надо поменять гидроклапана этой передачи и последующей. у меня меняли 3 и 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО!промывка коробки 2 порциями масла!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Источник возникновения проблемы найден!!! Во всём оказался виноват подшипник ступицы колеса, на котором почему-то не оказалось магнитного кольца (поменял его перед неисправностью коробки), соответственно система не видела колесо. Но зато был повод промыть коробку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто-нибудь разбирал штатную антенну радиоприёмника, а именно: как штырь антенны соединён с основанием?(на резьбе, на клею,припаян?)Можно ли быстро отсоединить штырь антенны от основания, не снимая его(основание)? Автомобиль citroensёn C5 I (2002г)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...