Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Центр Липецк


Рекомендуемые сообщения

(перенесено с форума .com в сокращении)

 

Находится в одном здании с Маздой (напротив Реала).

Ссылка на оф.сайте появилась.

Звонил - официально еще не открылись, открытие в начале октября.

 

Предлагаю устроить на их открытии встречу местных ситроводов и дружно стребовать с них дисконтные карты членам клуба!

Ссылка на комментарий

Вы немного путаете! требовать скидку на выполнение работ (з/ч) по дисконтной карте нашего клуба!

Они карты не дают! (могут только при покупке у них нового авто свою дать)

Ссылка на комментарий

http://www.lipetsk.citroen.ru/company/news/46691

22-23 октября состоится торжественное открытие автосалона официального дилера CITROЁN.

Приглашаем Вас на торжественное открытие салона официального дилера CITROЁN.

Ждём Вас 22-23 октября 2011 г. с 9:00 до 21:00

Ссылка на комментарий

Хуже того, мое C5, как узнало про открытие Ситроен-центра, сразу начало туда проситься.

Типа тут стучит, там тупит, здесь перегревается...

В итоге устроило бунт и не заводится - мол, вези меня туда, и все!

Пришлось ехать (на буксире).

 

Сдал в субботу вечером, сегодня только к вечеру звонят - как и предполагалось, датчик температуры охлаждающей жидкости накрылся.

Они за целый день не могли считать код этой неисправности и заказать эту фигню! (а остальную диагностику даже не сделали)

И из-за этого придется ждать аж до следующего понедельника!

Первый минус им, еще до открытия.

 

P.S. Хотя я, наверное, слишком строг. Спишем на отсутствие опыта.

У них вроде-бы часть техников по совместительству из Маздовского салона работают.

Изменено пользователем Gorbie
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сдвинули Вы их с мертвой точки. Может скоро от вас узнают какое оборудование им необходимо в сервис купить!

(как наши отожгли - у нас нет необходимых съёмников)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера был в салоне в очередной раз. Заехали, чтобы прокатиться на Мазде3, потому что обещали кружки в подарок )))

У меня с собой прав не было, поэтому друг тестил, я сзади сидел. Не понравилась никому (друг-тестер, я, две девушки) - шумки нет вообще, салон смотриться убого, маршрутный комп никак не вписывается в интерьер + убогий корявый шрифт на нём, двери хлопают как в отечественной "классике". Специально раза 2-3 закрывал. Ещё и кружку не дали - сказали, что закончились все 11 числа (

 

Ну, да ладно... Узнал ещё раз про Ситроен. Сказали, что резину зимнюю дают в подарок, BF Goodrich. Но кроме этого расчитывать не на что абсолютно! Ну, бутылка французского вина не в счёт. И нужной комплектации в наличии нет (Тэнденс, АКПП, металлик, auto, audio, литьё). (

 

Снова посетила мыль ехать в столицу за машиной.

 

Ещё сказали, что программа льготного кредитования только до НГ (. Кто что знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

дня 2-3 назад там стоял коричневый тенденс на автомате с допами за 750 тыс примерно!

быстро его купили значит

а про зимнюю резину..мне сказали, что она идет в подарок, но придет она в январе, но и то не факт. так что интересно получается

Ссылка на комментарий

цитата удалена

 

Сейчас в шоуруме нет ни одного С4. Но в городе попался коричневый с новыми номерами - может, он )

 

Про резину тоже сказали, что в наличии нет, но в пути.

 

P.S. Смысла брать у нас не вижу. Проще и выгоднее в столицу сгонять. Там щас кроме резины дают литьё, или скидку 20-30 тыр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...