Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

J u l i, Нескромный вопрос, а как ты определяешь, что данное место для парковки - твое?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

J u l i, Нескромный вопрос, а как ты определяешь, что данное место для парковки - твое?

 

У нас есть во дворе специальная стоянка, которой наверное уже лет 100!!!! Мы платим деньги за место...

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

У нас есть во дворе специальная стоянка, которой наверное уже лет 100!!!! Мы платим деньги за место...

 

 

ты хоть с него содрала за стоянку??? такие умники пусть платят почасовую оплату ;)

Ссылка на комментарий

ты хоть с него содрала за стоянку??? такие умники пусть платят почасовую оплату ;)

 

Да ладно какую там почасовую оплату.....хоть бы рот свой закрыл...хамло...вот чесно....давно не встречала таких..... :girl_werewolf: :bomb:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Да ладно какую там почасовую оплату.....хоть бы рот свой закрыл...хамло...вот чесно....давно не встречала таких..... :girl_werewolf: :bomb:

 

 

надо было ему перчаткой по щекам нахлыстать и вызвать на дуэль ;)

Ссылка на комментарий

надо было ему перчаткой по щекам нахлыстать и вызвать на дуэль ;)

 

Надо было достать биту и настучать по коленкам :angel:

жестоко? :aggressive:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

:suicide: какие вы жестокие....

 

они не жестокие.... они справедливые...

наш суд - самый гуманный суд в мире (с) :dirol:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Любя и нежно сломали коленки))))

 

вот интересно: а зачем ты слово СУД переделал в СУП? голодный что ли????????

ну так любя же! и нехно-нежно....учись!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

:blink: Во ЖЕСТЬ!!! А я ,млин,про уси-пуси пишу...Нада бы,наверно,кровищи в сюжетец добавить :diablo:

 

и они скандиролвали: крови, крови, шайбу, шайбу, крови, крови!!! :suicide: :suicide: :suicide:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

да ужжж, девушки, вчера мы собирались убивать мягких игрушек, сегодня наглых водил....

 

В связи с этим возник вопрос: что будет завтра??? :acute:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

ну а завтра, если мы воплотим все это в жизнь :girl_devil: станет намного меньше машин на дорогах и не будет пробок :yahoo:

 

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

чего вы шумите??? завтра итак мало машин будет. все, кто хотели на дачу - сегодня умотают.. а остальным в лом на улицу быдет выползать! выходной ведь!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Даа,почитал я вас.В Москву больше не поеду,а то припаркуешься где,и тут же милая барышня закатает битой в лоб. :haha:

На самом деле стоянка должна запираться.На меня в Питере тож барышня пыталась наехать,ставлю машину во дворик бизнес-центра,стою курю,жду агента с докладом.Прилетает девушка на Фиесте и с места в карьер,типа это наши места,наш директор их оплачивает.На что получила ответ,дворик не заперт,места не заблокированы,нигде даже ничего не написано,так что кто первый встал,того и тапочки.

Но у нас пока битой не бьют.

Кстати наш офис тоже в этом,типа,бизнес-центре.

Ссылка на комментарий

Даа,почитал я вас.В Москву больше не поеду,а то припаркуешься где,и тут же милая барышня закатает битой в лоб. :haha:

На самом деле стоянка должна запираться.На меня в Питере тож барышня пыталась наехать,ставлю машину во дворик бизнес-центра,стою курю,жду агента с докладом.Прилетает девушка на Фиесте и с места в карьер,типа это наши места,наш директор их оплачивает.На что получила ответ,дворик не заперт,места не заблокированы,нигде даже ничего не написано,так что кто первый встал,того и тапочки.

Но у нас пока битой не бьют.

Кстати наш офис тоже в этом,типа,бизнес-центре.

 

нет уж!!!!!!!! приезжай!!!!!!! они тебя обижать не будут!!!!!!!! чесна-чесна!!!

по секрету: мне иногда очень хочется спустить все 4 колеса у машин, водители которых думают исключительно о себе... ну не умеешь парковаться аккуратно, на одно место вместо занимаемых двух - метро для таких есть! а-то еще и варежку свою открывают, когда им замечание делаешь!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

нет уж!!!!!!!! приезжай!!!!!!! они тебя обижать не будут!!!!!!!! чесна-чесна!!!

по секрету: мне иногда очень хочется спустить все 4 колеса у машин, водители которых думают исключительно о себе... ну не умеешь парковаться аккуратно, на одно место вместо занимаемых двух - метро для таких есть! а-то еще и варежку свою открывают, когда им замечание делаешь!!!!!!!!!

 

Насчёт колёс, желание верное,тоже часто возникает.Но посмотрев фотки с макрофлексом, я кажется,нашёл свой путь лечения желающих прогреть свой микроавтобус у меня под окнами зимой.

Ссылка на комментарий

У нас есть во дворе специальная стоянка, которой наверное уже лет 100!!!! Мы платим деньги за место...

 

Убедила, сори, просто чуть другая ситуация на ум пришла. У нас один красавей во дворе решил колья вбить и цепочку натянуть, чтоб место за собой застолбить.

 

Блин, вот стоит отлучиться, нафлудили по полной программе. СТОП! :banned:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...