Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Привет Ань, я тоже рад видеть тебя, скучал даже))))

Да сестра была оч. рада, вся семья собралась у нее на торжестве

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, Приятно когда по тебе скучают :blush:

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Алекс32, привет привет скучающий ))) вы тут с Gadёna, не сильно скучайте - то.

 

рада, что выхи удались! а у меня и сегодня вечером замануха на дачу в бассейн идет - вот решаю что лучше - дача и бассейн, или свидание ))))

 

skart, Везет тебе у меня нет на работе принтера цветного :(

 

Gadёna, а принтер у меня цветной дома ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, Выбор зависит от компании. Принтер дома стоит тоже ч-б так что не судьба

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, как лучше проехать! Мне завтра из Шарика ехать на Университет. Как лучше объехать Ленинградку? :shok:

 

Смотря в какое время, мне кажется неплохо поехать по МКАДу, до Мичурика или Рябинки и там в центр до Ломоносика, вроде с него левый поворот есть на Вернадку и...

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Нет так не пойдет. Перекрыт мост, который ведет из Шарика на Ленинградку! Так что мне нужен другой путь объезда. До МКАДа я не доберусь!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Значит ехать в Шарик через Химки, а возвращаться по Дмитровке.

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Конкретизируйте пожалуйста :mda:

Пажалста)))

 

Туда:

 

Ленинградка - направо ул. Маяковского - прямо через ж/д на ул. Проспект Мира - направо и направо под пр-к Мира уходишь на ул. Гоголя - налево на ул. Заводская и пряяямо - Заводская переходит в Коммунальный проезд, он в Вашутинское шоссе - с Вашутинского направо и выезжаешь на Международное шоссе. См. Яндек карты.

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Перекрыт мост, который ведет из Шарика на Ленинградку!

 

Во во! у меня уже знакомый 3 часа страдает в пробке - там жесть,что творится! :dirol:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Мда... Сегодня утром мне, оченно кстати, понадобилось встретить жену в Ш2... Несколько лет туда не ездил, и не скоро поеду вновь, а вот поди ж ты именно сегодня...

Надо было встретить в 10.30, я приехал туда в первом часу :(((( *опа полная!

Причем никаких работ на аварийном участке я так и не заметил. На движение - полторы полосы...

Поубивав бы...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai, потренировал нервы ))))))) как говориться прошел закалку

 

skart, Выбор зависит от компании.

 

т.к. ленинградка стоит - а дача именно в ту степь - то выбираем свидание )))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Пажалста)))

 

Туда:

 

Ленинградка - направо ул. Маяковского - прямо через ж/д на ул. Проспект Мира - направо и направо под пр-к Мира уходишь на ул. Гоголя - налево на ул. Заводская и пряяямо - Заводская переходит в Коммунальный проезд, он в Вашутинское шоссе - с Вашутинского направо и выезжаешь на Международное шоссе. См. Яндек карты.

 

Paulus А меня еще обратно интересует, кто бы еще посоветовал, как бы так объехать чтобы не в толпе. И к тому же мне не на Университет надо, а в центр теперь :shok:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Paulus А меня еще обратно интересует, кто бы еще посоветовал, как бы так объехать чтобы не в толпе. И к тому же мне не на Университет надо, а в центр теперь :shok:

 

Обратно по Дмитровке (снова см. Яндекс карты), но не факт, что не в толпе будешь..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Обратно по Дмитровке (снова см. Яндекс карты), но не факт, что не в толпе будешь..

 

Кстати, вариант. От Шереметьево к Дмитровке сегодня только легковушки шли, достаточно шустро, грузовиков не было. Но переезд тормозит всех, правда... :(((

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Кстати, вариант. От Шереметьево к Дмитровке сегодня только легковушки шли, достаточно шустро, грузовиков не было. Но переезд тормозит всех, правда... :(((

 

Как ехать-то скажите? От второго Шарика или от первого на Дмитровку выходить где?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik, от второго: едешь к первому до первого светофора, на нем направо, и метров через 50 сразу налево, дальше петляешь по главной дороге, выезд на Дмитровку в районе Клязьм. водохранилища, где Адмирал горел:))) Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...