Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ха!

Время 18:00 и всех как ветром поздувало!

Работнички... :evil:

 

сам такой - я тут "в поте лица..."

 

Должен быть или есть????

Зависит от того "У" или "ДЛЯ"

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Snejok, MASTER, вы бы подрались наконец что ли

 

или просто поженились. :drinks:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Че нить глобальное или как в курилке?

 

глобальное...пытаюца нам навязать для работы программу...которая усложняет работу на 70%..пытаемся отбица :mad:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

глобальное...пытаюца нам навязать для работы программу...которая усложняет работу на 70%..пытаемся отбица :mad:

 

А мы сами себе пишем, потом френчи удивляются и как енто в России фсе работает на Exelе?
Ссылка на комментарий

А мы сами себе пишем, потом френчи удивляются и как енто в России фсе работает на Exelе?

 

а нам пытаюца втюхать программу которая не воспринимает не эксель ни ворд :-( а у нас вся документация в этих программах...короче придеца все перенабирать....а кому это нада %)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а нам пытаюца втюхать программу которая не воспринимает не эксель ни ворд :-( а у нас вся документация в этих программах...короче придеца все перенабирать....а кому это нада %)

 

Ясно кому. Тому кто внедряет! Может поискать "рычаги" влияния?
Ссылка на комментарий

Ясно кому. Тому кто внедряет! Может поискать "рычаги" влияния?

 

не получица...там в высших кругах уже лапша навешана...слава богу мой начальник лапшу быстро снимает с ушей :-P

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

не получица...там в высших кругах уже лапша навешана...слава богу мой начальник лапшу быстро снимает с ушей :-P

 

Лапшу-то снять при подчиненных дело не хитрое, а вот повлиять на ход событий - это надо уметь!

Умеет?

Ссылка на комментарий

Лапшу-то снять при подчиненных дело не хитрое, а вот повлиять на ход событий - это надо уметь!

Умеет?

 

умеет..тот еще жук :shar:

 

а у меня муш пишет тоже какие то программы в экселе - вернее он архитектор - тип придумывает

 

а муж у нас волшебник :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а у меня муш пишет тоже какие то программы в экселе - вернее он архитектор - тип придумывает

 

Наверное тоже "Гуру" макросов?

 

По поводу ремонта: ВСЁ для строительства и ремонта+ шкафы купе, инструменты, для сада огорода и т п. Кроватей пока не предвидится, но сантехмебель есть!

А поближе это между Русаковской и Рижской эстакадами на ТТК.

Ссылка на комментарий

Наверное тоже "Гуру" макросов?

 

По поводу ремонта: ВСЁ для строительства и ремонта+ шкафы купе, инструменты, для сада огорода и т п. Кроватей пока не предвидится, но сантехмебель есть!

А поближе это между Русаковской и Рижской эстакадами на ТТК.

 

а мне так нужна кровать :-( я ж говорю мне не фортит...придеца искать самай :angel: а еще мне нужен кран в ванну..гы :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а мне так нужна кровать :-( я ж говорю мне не фортит...придеца искать самай :angel: а еще мне нужен кран в ванну..гы :shar:

 

... Сколько угодно! ;-)

Кровати в Икее не смотрела? Или тебе супер-пупер нада?

Ссылка на комментарий

Тогда нуна конкретику, что именно интересует? Какой диапазон цен? Марка и т. д. и т. п.

 

откуда я знаю...я могу тока ткнуть....ты что издеваисси? :cool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта: ВСЁ для строительства и ремонта+ шкафы купе, инструменты, для сада огорода и т п. Кроватей пока не предвидится, но сантехмебель есть!

А поближе это между Русаковской и Рижской эстакадами на ТТК.

 

MIFKA, да ты просто клад оказывается, мне ближе к осени хренова туча всякой сантехмебели понадобится. Подешевле и получше! ;)

MASTER, Snejok, все-таки надо вас поженить, семейные сцены у вас уже есть, нехватает только официального статуса. :P

Snejok, я никого не ненавижу, в данной теме я лишь развлекаюсь. Восстанавливай чувство юмора и приходи. И еще, коль уж ты взялась коверкать мой ник, так хотя бы питона не оскорбляй, его звали "Каа" а не "КА". КА - это форд такой, не надо меня к ним приобщать, я к ним не имею никакого отношения! :P

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...