Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

...ну и день сегодня... %)

4 часа в пробках за весь день, далее экзамен по французскому (сдала"!!!!!), еще мне дед нахамил ( :senz: :evil: ).. я бы ему ответила, но дедушка был пьян и в таком возрасте, Что я предположила, что он ветеран... а потом!!!! потом!!!! меня пригласили на радио) мое любимое радио) мне устроят экскурсию по радиостанции, а еще я минут 10 в прямом эфире буду отвечать на вопросы))))) :shar: :-D

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

...ну и день сегодня... %)

4 часа в пробках за весь день, далее экзамен по французскому (сдала"!!!!!), еще мне дед нахамил ( :senz: :evil: ).. я бы ему ответила, но дедушка был пьян и в таком возрасте, Что я предположила, что он ветеран... а потом!!!! потом!!!! меня пригласили на радио) мое любимое радио) мне устроят экскурсию по радиостанции, а еще я минут 10 в прямом эфире буду отвечать на вопросы))))) :shar: :-D

 

вау!!!!!!! мои поздравления и за французский, и за радио!!!!! клево!!!!!!! а деды - фигня! забей! пробки тоже! мы с тобой, видимо, где-то рядом в них и стоим...я про Кутузник :D

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

...ну и день сегодня... %)

4 часа в пробках за весь день, далее экзамен по французскому (сдала"!!!!!), еще мне дед нахамил ( :senz: :evil: ).. я бы ему ответила, но дедушка был пьян и в таком возрасте, Что я предположила, что он ветеран... а потом!!!! потом!!!! меня пригласили на радио) мое любимое радио) мне устроят экскурсию по радиостанции, а еще я минут 10 в прямом эфире буду отвечать на вопросы))))) :shar: :-D

DED нахамил??? Ещё и пьяный??? :shock: :shock: :shock:

Что за волна? Когда включать приёмник? :)

За фанцузский - респект, сам хочу его нормально выучить, да всё времени не хватает! %)

Ссылка на комментарий

Я это и не воспринимаю, просто можно как-то предупредить, а то хлобысь и ищите где хотите, точнее где хочет наш модератор. Так делать по крайней мере невежливо. Но возможно я и не права.

Флинтер, что бы не засорять тему, отвечу тебе здесь

тормоза у меня есть, поэтому как ты заметил,я тебе на многие твои подковырки не отвечаю. Извини, если я тебе помешала модерировать.

 

Обычно, на форумах, модер перенесший кусок темы рассылает всем участникам сообщения в личку со ссылками.

 

ЗЫ. Хотя всё равно фигня выходит. :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Обычно, на форумах, модер перенесший кусок темы рассылает всем участникам сообщения в личку со ссылками.

 

ЗЫ. Хотя всё равно фигня выходит. :D

 

Ты шутишь да, для этого надо от форума не отрываться и зарабатывать на этом. Но так как зарабатываем мы по-другому, иногда и поработать надо. Максимум что может быть - это информация в исходной теме о факте переноса и иногда о месте...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Максимум что может быть - это информация в исходной теме о факте переноса и иногда о месте...

 

Ты ж не один модератор-то стране и это не единственный форум. Эти действия уже проверены временем. Оповестить в личку письмом со ссылкой на снесённую часть - в порядке вещей, хотя бы письмом для того, кто напостил.

 

ЗЫ.

Ты шутишь да, для этого надо от форума не отрываться и зарабатывать на этом

Для этого достаточно увеличить штат модераторов. :drinks: Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЗЫ.

Для этого достаточно увеличить штат модераторов. :drinks:

 

Увеличение штата модераторов - идея не оптимальная, гораздо оптимальнее "не сорить, там где живем" не находишь? ;)

На самом деле понятно, что часто бывает одна тема, которая потихоньку перерастает в другую, собственно и сам этим иногда грешу, но дело в том, что те кто в ней пишут - нить не теряют, но название темы для других пользователей теряет смысл. Поэтому, если пошел уход в сторону - проще самим создать новую тему и попросить модератора перенести туда сообщения или просто указать на сообщение с просьбой разнести тему. Уже не раз так делал с собственным офтопом, все всегда нормально понимают просьбы и в итоге темы легче читать. В общем на самом деле все как в жизни, сколько бы ни было дворников, если будем сами же гадить - то будет все равно грязно. А если сами начнем убирать, то и дворникам полегче и меньше их нужно. Вот такое вот мое ИМХО.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дайте Мишке карточек....разноцветных :shar:

 

Не, ну чесслова интересно! :pardon: Что такое "бан" на 3 часа я уже знаю, предупреждения в процентах изучил..... теперь хочу про карточки узнать...

Ссылка на комментарий

Не, ну чесслова интересно! :pardon: Что такое "бан" на 3 часа я уже знаю, предупреждения в процентах изучил..... теперь хочу про карточки узнать...

 

Меньше знаешь лучше спишь :-P

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Наверное потому, что мало знаю плохо и сплю...

 

эт наверно от любопытства...любопытному варвару нос оторвало :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вопросик к модераторам:

 

Какие у вас еще карточки есть? И что они означают?

 

.... а то сегодня увидел в С5 желтую карточку и озадачился.... :-(

 

Это исключительно изобретение ДЕДа, насколкоя я понимаю, это не более чем рисунок, по сути просто уведомление о наказании.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Это исключительно изобретение ДЕДа, насколкоя я понимаю, это не более чем рисунок, по сути просто уведомление о наказании.

 

Ну, хоть один адекватный человек разъяснил.... :friends: а то все прикалываются.... мне ж так для расширения кругозору... :crazy:

Ссылка на комментарий

А у меня тоже два вопроса

1. А что такое бан?

2. А где вы такие смайлики козырные берёте? :oops:

 

Юличик здеся : http://smiles.33b.ru/

 

и тута: http://smiles2k.net/big_smiles/1/index.html

 

А про бан... енто ограничение доступа....

Ссылка на комментарий

Юличик здеся : http://smiles.33b.ru/

 

и тута: http://smiles2k.net/big_smiles/1/index.html

 

А про бан... енто ограничение доступа....

 

А в аську можно эти смайлики вставлять?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А в аську можно эти смайлики вставлять?

 

нет, только в форумы, сайты и т.п.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

нет, только в форумы, сайты и т.п.

 

Неужели не придумали ещё смайлики для аськи в необходимых количествах...повесили 15 штук и попробуй высказать всё что думаешь :x

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...