Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, а тут чем плохо? или ты решил покинуть форум? или просто так не хватает общения, что зазываешь себе народ в скайп? :) или еще 10 тысяч или? :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

блин!!! Но ведь обещали сегодня без осадков!!!!! я Бегемота вчера намыл, горячим воском покрыл(прикол - с запахом вишни... кто его нюхать будет? если только другой Бегемот...) а тут с утра такой ливень... не поеду на работу!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

таааа. дождик отменный, я уже месяца полтора не мою, все откладываю из-за погоды, сегодня хотела помыть - но даже и не знаю теперь...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А у нас

вот дороги по всем главным улицам. Видео не мое и качество не ахти, но думаю общая картина понятна. Каждый день еду по центральной улице города можно сказать, в яму колесо проваливается целиком, уже наверно подложку вековой давности выбили и добрались до грунта, а коммунальщиков так и не видно, начнутся ливни, скорее всего выйдут на ямочный ремонт, до мая обещали ямы засыпать, но надолго ли, подсыпки хватит и история вновь повторится. Меньше чем за год после ремонта убил подвеску напрочь, месяц назад попал в яму, зазевался по трассе, диск на выброс. Предстоит покупка новой летней резины, читаю темы в ветках о том какая резина лучше или тише и плакать хочется, и рад бы купить для авто обувку получше, да вот по таким дорогам ее через неделю можно выбрасывать.

Я в печали(

                                                                                

Ссылка на комментарий

А мне какая то сволочь закидала мою свежепомытую машинку, яйцами и помидорами :sad: Козлы блин. ПРишлось сегодня опять мыться.

А еще меня сегодня первый раз гаец остановил. Проскочила за красный :wub: Сказал "Ата та", и отпустил. Жалко ему было меня, еду вся такая в помидорах и яйцах...Бекона не хватало для общей картины.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

а я как последний чайник, разворачиваясь не увидел столбик(на фига он нужен один единственный. торчащий сантиметров на 50 посреди парковки?) и упёрся в него бампером... да так не удачно, что вмял угол достаточно глубоко.... сижу - плачу.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Жалко ему было меня, еду вся такая в помидорах и яйцах...

 

Коллеги! Новый способ не платить штрафы за красный!

Бедненькая Kornblume! Я тебя тоже от души жалею! Но видишь, как тебе яйца и помидоры помогли! Могла бы лишиться и прав.

Многие из нас согласились бы ездить в помидорах, лишь бы прав не лишали.

Но в следующий раз желаю тебе быть более внимательной с красным светом!

Ссылка на комментарий

я в декрете что-то пропустила? когда красный стал поводом лишиться прпав, а не заплатить 700р? я часто езжу на желто-красный... речь идет о случаях, когда такая езда не представляет большой повышенной опасности: одна (без киндера), паровозом и в основном на Т-образниках. Бывает еще иногда в пробке из-за большегрузов не видно светофор. Понимаешь, что был красный, когда уже проехал вслед за всеми. У нас же как: один дублирующий загородят два камаза, другой - рекламный щит или указатель о ремонте дороги (без шуток, на пересечении выборгского и хо ши мина так поставили знаки 40 и ремонт дороги, что светофор закрыли нафиг этими знаками - ну не уроды?)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

не, ну это понятно. Но вряд ли, если бы Корнблюм проехала на красный сигнал переезда, мент ей сказал бы ата-та и отпустил... Они если и стоят рядом с переездами, то не для того, чтобы говорить ата-та, а чтобы либо бабло срубить, либо раскрываемость повысить...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Меня в пятницу на стационарном посту остановили, докопался до тонировки, принес прибор, замерил 70% затемнения, забрал права и унес на пост, пошел я за правами, спрашиваю замер сделали? в ответ да, щас протокол выпишем и поедите) Пошел правда на встречу гаец, либо испугался, что юристом работаю, либо понял, что на дурачка не прокатит мне выписать протокол по их филькиным приборам, не стал выписывать.

А передо мной Ниссан остановили, мужик сдирать начал))) Все больше убеждаюсь, что с ними, если признал вину, разговаривать больше не о чем, а вот если в отказ идешь, уже нервничать и думать начинают.

Но я тоже еще месяцок покатаюсь и снимать буду, 1 июля изымать номера будут за тонировку, вот они видимо и тренируются.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...