Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Отрадное


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажу свое мнение, и оно положительное!

я в Ситроен Отрадное обслуживал Xsara Picasso - ТО4. Все регламентные работы сделали, машина чистая. Претензий ни по сумме ни по качеству работы не имел. (Пример: за неделю до ТО перестал работать кондиционер, выяснилось что перетерся провод. Кондиционер исправили не взяв за это ни копейки.)

 

Также у них менял машину Xsara Picasso на С4 Picasso. Отношение как в отделе "trade in", так и в отделе продаж (Кравец Олег) очень доброжелательное.

Рассказали все процедуры по снятию машины с регистрации и постановке - где можно снять с учета в воскресение, процедуру чтобы сохранить рег.номер на новую машину.

Так же все процедуры по оформлению машины. Отвечали на все вопросы, которые у меня возникали и рассказывали о машине все что необходимо.

 

Честно говоря, я не обращаю внимания на некоторые мелочи и стараюсь идти на встречу, не усложняя ситуацию, но у меня остались очень позитивные впечатления как о салоне так и о личном общении с сотрудниками. Такие же впечатления были у моей супруги.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Я в салоне месяц не был! Вхожу и картина маслом : Половина манагеров новые - набрали сопливых куриц! А старые - кто ждёт расчета кто подыскивает новую работу! В самих цехах народ тож уходит!

Изменено пользователем Бес

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера делал очередное ТО, все приемщики новые, старых либо ушли, либо поувольняли, общая атмосфера показалась несколько напряженной, машин полно.

Перестройка продолжается уже 4 месяца - новый тех.директор, новые правила.

Х.З. чем кончится, может будет лучше, а может нет.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупали жене С4,вела нас менеджер Роза,респект ей как специалисту и человеку,всё на высшем уровне,нашла компромис в цене,цвете и комплектации.Всё понравилось,спасибо за фото.

Изменено пользователем Pavel_V
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

был сегодня. Хотел определиться с возможностью обслуживания авто по безналу. Манагер Александр из корпоративного отдела сначала долго не мог понять о чем я, и потом заявил что работать по безналу они не могут. Разочарован и удивлен

Изменено пользователем Uspenie

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

плохо, что убрали дешевый нормо-час на негарантийные машины. стало неинтересно туда ездить...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Покупал там С-кроссер и далал уже 2 ТО. Всем доволен. Всё быстро и чётко. Сейчас планирую купить там С4, если дадут хорошую скидку. Менеджер Старикова Ирина очень хорошо всё объясняет и не пытается развести на кучу ненужных вещей. Всем советую!

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить ребят с приемки (стыдно но не спросил как зовут). На 16.03 был записан на проверку по замерзанию правого зеркала. Приехав 16.03. (на улице +2)естественно зеркало раскрывалось, договорились что приеду без записи сразу как замерзнет. Замерзло на следующий день (-7)без проволочек все оформили и записали на прием 21.03. Теперь буду ждать решение проблемы.Еще раз спасибо за понимание.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Брал DS4 осенью 2012. Старикова Ирина подсказала как можно получить хорошею скидку. Не разводила на допы, не пыталась мне что-то впарить. Через месяц после покупки звонили из салона и просили дать свои пожелания по улучшению работы салона.

Ирине большое спасибо от однофамильца :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня после смены колес. Подойдя к машине, я увидела шины мишлен( с одной заплаткой, за мой счет соответственно и прорезью в колесе) вместо своих континенталь! Написала претензию на заказ-наряде для службы безопасности..... Не надеюсь, что будет положительный результат. Скорее всего подмена произошла не сегодня, а осенью, с расчетом на то, что я не посмотрю, что в пакетах. И я конечно же не посмотрела.... Виновата сама! Спасибо за "прекрасный"сервис

 

По поводу мойки, она стала не просто платной, но и ужасной...... Машина в разводах, мне за 360р моют в 1000раз лучше

Ссылка на комментарий

Хренасе... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня после смены колес. Подойдя к машине, я увидела шины мишлен( с одной заплаткой, за мой счет соответственно и прорезью в колесе) вместо своих континенталь!

 

Уточните пожалуйста - шины хранились у Вас или где-то?
Ссылка на комментарий

Если остался заказ-наряд, то пусть сервис подымает заказы на щиномонтаж в тот же день и поможет Вам с телефонами владельцев машин с таким же радиусом как и у Вас.

Долго, муторно, но возможно.

Еще можно нахлобучить мастера, который допустил такое.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Если остался заказ-наряд, то пусть сервис подымает заказы на щиномонтаж в тот же день и поможет Вам с телефонами владельцев машин с таким же радиусом как и у Вас.

Долго, муторно, но возможно.

Еще можно нахлобучить мастера, который допустил такое.

 

я думала уже об этом...

опять же придется надеяться на честность)

там мастера меняются, раз в полгода. Как не приеду, новые лица.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Был сегодня на диагностике. И пусть конкретную причину моей дроби справа и не нашли, а сделали только предположения, очень понравилось как работал мастер-приемщик(эх, не наврать бы с именем) Рифат - принял Бегемота раньше времени, чем в записи без вопросов, быстро загнал машинку, держал в курсе дела и в целом приятный человек. спасибо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-17784-0-79568600-1379264096_thumb.jpgpost-17784-0-79568600-1379264096_thumb.jpg Фото делал в Москве ! Сказали : Теперь и этот ширпотреб продавать будут !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Еще раз большой РЕСПЕКТ мастеру-приемщику Юрию. Вежливый, аккуратный и рассудительный. Менял сайлетблоки по гарантии -  все в срок и опережая время.

В общем изменения у ОД в лучшую сторону на лицо.

Больших продаж многих клиентов Вам! (((

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Тоже хотел отметить работу Юрия Соболя... Мастер не навязчив, профессионален, лишнего не трепет и на деньги не разводит... Были на двух Ситрах С4 на ТО... Всё сделано в лучшем виде, по гарантии на двух машинах помог сервисный договор на третий год подаренный Алвой в 2010 году, когда брали обе машины... Заменили гидронатяжители цепи (подтекали)... Больше клиентов вам и так держать...

E195EB197.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...