Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить Гранд C4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

покупал в прошлом году с4. Менеджеры профессионально продают продукт. Покупать не планировал вообще, приехал на другой делать шиномонтаж. И по ходу купил новую для жены. Подарков точно не дают, но скидка на машину была реальная.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Брал в сентябре 2011 года у них Гранд С4 Пикассо. Был у меня менеджер Сергей, в годах мужчина. Скидку в 15 т.р. сам у них "отжал", да еще была основная скидка на автомобиль в 80 т.р. Все понравилось. Салоном и персоналом остался доволен.

Ссылка на комментарий

Купил там C5(III)X7 THP в ноябре 2010-го. Никаких претензий к продавцу не имею. Наоборот, всем доволен. Обслуживаю тачку тоже там. И тоже без претензий. Рекомендую, короче.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

С форумчанами взяли уже пять авто там (в том числе и мой) ! И под заказ брали ! Всё отлично ! Скидки есть - подарков нет ! ТО - Сервис тож там !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Брал в мае 2010 г. С4 Пикассо. Все было норм до выдачи авто. Потом началось: 1. Исчезла запаска, предложили заказать новую. После небольшого разбирательства притащили из ремзоны и прикрутили обратно. 2. В договоре купли-продажи вбили не мои данные (сам виноват не проверил сразу) 3. подарков нет.

Ссылка на комментарий

У меня был тоже случай, когда забирал пикасяшу, в салоне автомобиля отсутствовало зеркало наблюдения за детьми, в эйфории не заметил недостачу. На следующий день приехал в салон и зеркало мне отдали.

Ссылка на комментарий

Брал С4 второго поколения,в декабре 2011.Продавал старший менеджер Сергей(в годах мужчина)В подарок дали зимнюю резину на штампованных 16 дисках.На машине стояли 17 шины на литье.Отличный салон и люди!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот собираюсь стать счастливым обладателем нового С4.

Выбрал салон Альва в отрадном, ездил туда, ничего плохого не заметил (может потому-что первый раз вообще машину из салона выбираю)

Договорился о том, когда уже точно приеду забирать Ситро, все вроде-бы нормально, но есть одно "НО".

Порылся в интернете на разных сайтах, и про этот автосалон очень не лестные отзывы читаю везде.

Если не верите введите в поисковик "Салон ситроен в отрадном,отзывы" и увидите то, что увидел я.

Что думаете?

Ссылка на комментарий

Вот собираюсь стать счастливым обладателем нового С4.

Выбрал салон Альва в отрадном, ездил туда, ничего плохого не заметил (может потому-что первый раз вообще машину из салона выбираю)

Договорился о том, когда уже точно приеду забирать Ситро, все вроде-бы нормально, но есть одно "НО".

Порылся в интернете на разных сайтах, и про этот автосалон очень не лестные отзывы читаю везде.

Если не верите введите в поисковик "Салон ситроен в отрадном,отзывы" и увидите то, что увидел я.

Что думаете?

 

Брал С4 в ноябре 2011г. Все отлично. Менеджер Сергей все рассказал, все показал. Был во многих салонах... Общался на разные темы и разные условия покупки автомобиля. Как я уже написал, остановился на этом салоне.

Дальше решать Вам. Конечно, как и везде есть мелкие недочеты. Но возможно я уже устал тогда выбирать и ездить по салонам, может это придирки с моей стороны. Но в целом могу рекомендовать этот салон.

Ах да, проходил там ТО на 10 000 км. все нормально.

Изменено пользователем BoFkA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покупаешь дорогую машину за нал без кредита и тебе ни то что подарок, а даже кофе платный! Причем менеджер сказал - хотите кофе? Я - хочу, думая что бесплатно, как и бывает во всех салонах! Потом в конце бармен принес счет на 240 рублей. Мелочь, но так не приятно! Аксесуары дорогие и половина нет в наличии. На тест драйве не все модели. Могли хотя бы набор автолюбителя подарить. Позор! Первый раз встречаю такого жадного диллера!

GRAND C4 PICASSO, EP6CDT, 2012 год, робот, продам авто дешево фанатам EP6, в ДТП не участвовал

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В ноябре 2010 покупал С5 и сдал в трэйд- ин с4, с трейд-ином в этом салоне больше связвваться не буду, т.к. обманули на 20000 рублей... договорились на 340000, а купили за 320000... но менеджер Ева сделала скидку в 10000, не так обидно было... Трейд-ину -100, а менеджерам и страховщикам 4+... В каждом салоне есть и лоси, есть и люди...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...