Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

+1  ладно, а вот снег.....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Питер забрал!! Солнышко !

Да, правда...среднемартовское по интенсивности. В общем, опаздывает весна, опаздывает.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

А мне в Питере погода нравится. Холодновато, но солнечно.

Может я просто нынешней зимой не насытился? Начало зимы у нас пару дней было шикарным, засыпало снегом по уши. А потом... парижская зима 70-х годов прошлого века, около нуля или слабые морозы, а снежок "по воскресеньям". 

Но это мое мнение     :smile57:


 

 

сегодня вот так

не больше понравилась фотка выше, со "Столичной"    :smile:

Ссылка на комментарий

короче сегодня погода радует. вчера +25, сегодня +10 и проснулся от ураганного ветра, который сносил всё с моего балкона. двери открыть невозможно было, вырывало всё. на ветер ложиться можно было

Ссылка на комментарий

 

 

на ветер ложиться можно было
в Казахстане пробовал, спать неудобно), идти по ветру невозможно.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

да немного потеплело.....

post-128-0-06500100-1492696288_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Снег опять валит . 7 месяцев снег !!!

У нас недавно выпавший снег благополучно расстаял, сейчас за окном +12гр. и на следующей неделе прогноз почти летний...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Снег опять валит .

 

 

Солнечный ласковый апрель, такую его в кочерыжку с поворотом на четыре румба... Съездил сегодня на дачу - нужно было отвезти саженцы да получить заказанные окна. Дворники еле справлялись...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

В первой половине дня был в Выборге. Ехал туда под снегопадом, но дорога была легкой. Опосля 60-70км снег прекратился и показалось солнышко. В Выборге вообще было чистое голубое небо! И лишь к обеду пошел дождик со снегом, но солнце все равно проглядывало. 

После обеда уехал домой в Питер...

Ссылка на комментарий

https://informator.dp.ua/2017/04/22/borba-so-stihiej-v-fotografiyah-kak-v-dnepre-ubirali-derevya-posle-nepogody/

Впервые , ,видел снег на цветущих деревьях .............. , и ездил на летней резине по сугробам........

http://gorod.dp.ua/news/130651

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
В Брюгге холодно, временами солнечно

Из знаменитых бельгийцев почему-то не кого не знаю, знаю только кто такой Лука Бресель...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...