Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

... прикупил Балтики 0, естессно все не выпил, привез домой, вот теперь стоит мертвым грузом, а я все думаю когда и главное по какому поводу это хозяйство разорить?!?

Повод всегда найдётся, например нас позвать.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

на Балтику 0 :prankster:

Ведь наверняка все приедут, а не придут пешком.  :yes:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А у меня проблема другого характера, ездил на корпоратив в эти выходные, был за рулем, поэтому чтобы затесаться в ряды пьющих коллег прикупил Балтики 0, естессно все не выпил, привез домой, вот теперь стоит мертвым грузом, а я все думаю когда и главное по какому поводу это хозяйство разорить?!?

У меня жена ребенка грудью кормит и выпивать ей нельзя,но вот балтику 0 или баварию безалк.иногда пьет ,потому что честно признается блиин так жирануть хочется:-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Вот че мне понравилось ,вещь класс,если кто не пробовал берите не пожалеете! Прикрепленные изображения 69041-m.jpg

 

Согласен,хорошая вещь.Только почему то купленая в РБ гораздо вкуснее,чем та что у нас продаётся.И бутылки немного отличаются.

Ссылка на комментарий

Согласен,хорошая вещь.Только почему то купленая в РБ гораздо вкуснее,чем та что у нас продаётся.И бутылки немного отличаются.

Хорошо хоть пока в наших магазах эта вещь хорошая,а с РБ я несколько водок пробовал привозили от самой дешевой до дорогой и самое интересное ,что дешевая по качеству не уступает,только внешним видом то биш некрасивой бутылкой Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Вчера я пил коньяк весь вечер,
Сегодня - воду из-под крана.
Вчера мне думалось о Вечном,
Сегодня же - о лишних граммах.


Сижу теперь больной и бледный.
От коньяка не ждал подвоха.
Коньяк, ребята - это вредно.
А если много - вовсе плохо...

 

1377011056_tumblr_ls5awrsngm1r2j693o1_50

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Доброе утро...

 

 

post-5131-0-96050700-1377362760_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера загулял. В 10 вечера меня пригласили на чашку чая, правда для этого пришлось ехать на другой конец города (хорошо, что не в Москве живу). А там оказались виски! Спать лег только в 5 утра. Про работу вообще забыл. Домой приехал лишь час назад. Все, как в студенческие времена!

Бомбежка Сирии еще не начилась, ЕР по прежнему у власти, в "Рюмочной" все тихо, зато открыли новую тему про обсуждение БЕРЛоги-8. В общем, жизнь продолжается! :smile3:

Ссылка на комментарий

А ко мне сегодня друзья приезжают. Один из Кубинки, другой из Калуги. Завтра на МАКС собираемся, но чую с головной болью мы туда поедем  :russian:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Так это из-за вас у нас кошмарит уже 4й день дождями?

Завтра на корпоративный отдых выезжаем, а погоды нет(

Небось на МАКСе все тучи разгоняют, как всегда одним хорошо, а на других пофик

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может выпьем сегодня?

Я купил форельки, свежую булку. Дочке заказал, чтобы бутер сделала. Наверх рыбки положила лимончик и зеленушку.

Пойду под это дело рюмашку вискаря опракину.

Только сегодня что-то опять у меня игривое настроение. Боюсь, одной рюмашки не хватит и опять черт попутает    :man_in_love:

Ссылка на комментарий

Даааааааааа, и жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

опосля всех рюмочных, сегодня после обеда поехал с товарищем играть в волейбол в Петропавловку. Хватило меня на полтора часа, да и то с перерывами. С трудом добрался до дома, съел почти 4кг сахарного арбуза и уснул. Но минут через 20 арбуз напомнил о себе.

Сегодня на ужин у меня пельмени со сметаной и укропом (для меня пельмени деликатес, ем только по субботам), а также под пельмени пара рюмочек водки.

Ссылка на комментарий

Даааааааааа, и жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...

......без гроша:-)

опосля всех рюмочных, сегодня после обеда поехал с товарищем играть в волейбол в Петропавловку. Хватило меня на полтора часа, да и то с перерывами. С трудом добрался до дома, съел почти 4кг сахарного арбуза и уснул. Но минут через 20 арбуз напомнил о себе.

Сегодня на ужин у меня пельмени со сметаной и укропом (для меня пельмени деликатес, ем только по субботам), а также под пельмени пара рюмочек водки.

пельмени домашние или какую-то особую марку покупаешь,а то как ни куплю все фуфло какое-то попадается

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...