Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка блока управления магнитолой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи Ситроеновцы) Вопрос такой, на блоке управления на моем ситре кнопки только для управления магнитолой и круизом.

Можно ли поставить расширенный и есть ли в этом смысл, подскажите кто с этим заморачивался

Ссылка на комментарий

Кнопки на руле имеются ввиду?

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Правые нижние кнопки удобны в менюшке ковырять

Левые нафиг не нужны типа яркости и прочегоесли полный чёт где ещё и телефон снизу есть то это надо какое то гу другое

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, хотелось бы купить такое, поставить попробовать ), его я ка понял не надо прописывать. Если кто то увидит тут о продаже данной штуки скажите пожалуйста. Заранее Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий

Такие штуки самому надо искать по разборкам или аллегро

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Ещё есть один нюанс, если этот блок поставить, плюс в том что удобно листать меню и все? Дальше я как понимаю требуется замена экрана на С и магнитолы с усб и блютусом?

Ссылка на комментарий

Слушай если тебе нужно понять функционал-открой инструкцию по эксплуатации, там расписано что за кнопки и что они делают.

А основании полученных знаний принимай решение

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

В самом начале хотел задать вопрос, но не стал. А теперь задам, а нахрена? Я этими кнопками наигрался через две недели. Если нет ГУ без навигации и блютус, считаю их бессмысленными, а стоимость соответствующего ГУ, плюс кнопки ,плюс установка, плюс прописка, выльется примерно в 50. Вопрос- стоит ли игра свеч? Навигатор есть в телефоне а устройство хендс фри стоит рубля полтора. Согласен, круто если все штатное, но цена неадекватна.

Изменено пользователем Ivj2
Ссылка на комментарий

Делать под себя десятилетнее авто считаю пустой тратой денег. Через пару лет за эти деньги можно будет купить авто следующего поколения тогда и имеет смысл делать под себя.

Ссылка на комментарий

Делать под себя десятилетнее авто считаю пустой тратой денег. Через пару лет за эти деньги можно будет купить авто следующего поколения тогда и имеет смысл делать под себя.

Ну вот не надо...

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
В самом начале хотел задать вопрос, но не стал. А теперь задам, а нахрена? Я этими кнопками наигрался через две недели. Если нет ГУ без навигации и блютус, считаю их бессмысленными, а стоимость соответствующего ГУ, плюс кнопки ,плюс установка, плюс прописка, выльется примерно в 50. Вопрос- стоит ли игра свеч? Навигатор есть в телефоне а устройство хендс фри стоит рубля полтора. Согласен, круто если все штатное, но цена неадекватна.

 

Откуда 50???

Я за RD45+USB кабель+микрофон штатный для hands-free+дисплей С+полный набор кнопок вместе с рулём в сборе (в коже) отдал 10 500. Голова с навигацией будет дороже, но мне лично не нужна (по крайней мере пока).

Голову уже воткнул вместо RD4, остальное поставлю как потеплеет ближе к весне, а то холодно на улице возиться - там и ума много не надо, сплошной plug-and-play.

 

А на тему доводки - мне лично машина нравится и вот даже не вижу, на что её мог бы поменять. Плюс выделяется среди других машин, а то сейчас вообще все одинаковые.

Подвеска, правда, жестковата. Но и это я решу.

Изменено пользователем Flann
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...