Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

@FreeTiller,

Оскорбленный ты мой...

:sad:

Потерпи

И эта...

учись уже  "олбанскому"©, а то и кЕтайский опАздаешь выучить :smile:

Поиск по твоему ник-нейму привео на сылку "вконтакте"

http://vk.com/video5523469_167138521?hash=23a15e2bf5ef59a4

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

:smile57:

Могу предъявить принтскрин от Яндекса ))

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А мы бутылочку Новосветского шампанского за СССР оприходовали. А олбанским только неграмотные деревенские пятиклассники, впервые увидевшие интернет, пользуются. Предпочитаю великий и могучий.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@GLara,

Солнышко, а когда Вы впервые узнали что такое КГАМ?

Может в этот момент Вы еще молоко потребляли из части тела предназначенной для кормления младенцев?

Так вот лично для  Вас КГАМ :smile:

FreeTiller

нет не ошибся, есть принтскрин

впрочем, если не лениво сам  можешь посмотреть )

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

@Пегас, крутым себя счтаете? Ну-ну! Погуглила: «Креатив Говно, Аффтар Мудак». Вы о себе? Самокритично.

Пока ни одной умной мысли от Вас не поступило. Сплошное кидание на вентилятор. На большее ума не хватает.

Гендерных шовинистов и без Вас тут более чем. Всех построила. Трендите всякую хрень Вашей жене. А я поднимаю рюмку за СССР. И пусть все дебилы завернутся в блин горелый. :smile57:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Пигас опять за свое... Почему-то мне кажется, что после своих изрыганий он снова долго не покажется...    

Как-то неприятно такое общение...

 

 

От воды тоже умереть можно

Сегодня пью чай со своим лимоном. Тоже вкусно! Но чай не водка, много не выпьешь...     :sad:

Ссылка на комментарий

Сегодня продал свою машинку.

Поднимаю рюмочку, чтобы и с новыми хозяевами ей было хорошо.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Вчера во всю дегустировали мою хреновуху) С облепиховым морсом... прям как в ресторане КВАС на Садово-Черногрязской в Москве)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера во всю дегустировали мою хреновуху)

ну и как?

Морс из облепихи никогда не пробовал...

 

 

перепутал рюмку с фужером.

:smile: 

бывает... 

Ссылка на комментарий

А мы второй день дегустируем Черного полковника Солнечной долины 1998 года. Давно стоял. Пришло время. Качественно и вкусно.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А я вот с четверга после этого только отошел. Как хорошо что у начальства день рожденье раз в году!

post-51025-0-79792900-1447588045_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Снова мечтаю о Ситроене!

А о каком?

Я мечтаю о с5 рестайлинг, если нужен КП - велкам!

Вчера отдыхал в Джаз филармоник холле в Элингтоновском зале...

Темный эль в купе с "остальным" позволил насладиться, в полном размере,  камерным джазом и....самоограничением "сесть за руль" сегодня...

Сидел на скамеечке... смотрел как ездят машинки по проспекту... и.... поправлял голову... :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...