Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 в любительском автоспорте


costik

Рекомендуемые сообщения

ну резину все-таки лучше посвежее иметь :), а к подвеске как и к тормозам претензий не было, кресла - вот это реальное Г.

Снять 5 сек вполне реально

 

снять 5 сек за счет изучения трассы и в мытыщах - за ради бога...

жаль что далеко....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

5 секунд в мячково это очень много.... Мпс едет 2,02 лучшие времена, Сивик в легком кузове с мотор 220 лс - 2,01. Скорость на прямой 200 кмч. думаю 2,05 на с2 проехать можно, но для этого нужно сильно резать по поребрикам + хорошие тормоза + хорошая резина, вроде кумхо MX, ну и конечно тренероваться....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Эх была бы возможность, продул бы поршня в мячково. Пока удалось только в казани поездить на трассе каньен. Трасса классная, но сыкатная перепед высот 22м. Фотки можно посмотреть здесь http://redline-team.ru/forum/index.php?showtopic=9

m90.gif
Ссылка на комментарий
costik, хоть фоток и мало, но видно что асфальт ровный у вас, правда грязный. А дальнейшее развитие в лице отбойников предвидится? Мячково несколько не бюджетно, а у вас сколько стоит участие?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выпала честь погоняться с С2Р2 по ипподрому. Естественно С2Р2 объехал все спортивные тазы и даже опель корса (подготовленный под ипподром).

После квалы у меня было время 45 сек, а у С2Р2 39сек, но я ехал на стандартной зимней резине (пирелли карвинг), а он на спортивной резине с серьезными шипами (блек рокет). И еще он был в каркасе , а я нет )))

 

Ваше сообщение перемещено в соответствующую тему. С уважением, модератор.

m90.gif
Ссылка на комментарий

Вот,закончилась наконец обкатка,завтра думаю съездить на раллиспринт в мытищах,посмотреть,может поучаствовать..никто не хочет составить компанию?мож кто то уже ездил,а то не хочется одному на с2 быть...http://www.rallysprint.ru/index.html начало в 9.00,регистрация до 11.

Ваша тема объединена с уже существующей аналогичной, пользуемся поиском. С уважением, модератор.

Ссылка на комментарий

Вот,закончилась наконец обкатка,завтра думаю съездить на раллиспринт в мытищах,посмотреть,может поучаствовать..никто не хочет составить компанию?мож кто то уже ездил,а то не хочется одному на с2 быть...http://www.rallysprint.ru/index.html начало в 9.00,регистрация до 11.

 

Спринт в Тушино будет, а не в Мыищах, читай их форум. Если выживу, то приеду завтра. Трасса раздолбанная в прошлые разы была. Будь к этому готов )
Ссылка на комментарий
Trp, BlackDeviL, я бы пожалел подвеску для тушино... оторвать можно всё что есть...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Вот,закончилась наконец обкатка,завтра думаю съездить на раллиспринт в мытищах,посмотреть,может поучаствовать..никто не хочет составить компанию?мож кто то уже ездил,а то не хочется одному на с2 быть...http://www.rallysprint.ru/index.html начало в 9.00,регистрация до 11.

Ваша тема объединена с уже существующей аналогичной, пользуемся поиском. С уважением, модератор.

 

 

Сегодня в 14.00 в Мытищах.

Я буду если что )))

Подъезжай!

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий

Fund, сегодня трасса была хороша, подвеске понравилось. Без шипов там делать особо нечего, но кайф массово получается) Сегодня в первый раз по зиме ездил сам и ооочень понравилось на С2.

Если в мытищах трасса на том же автодроме, то по размерам с тушино сравнивать их сложно (не в пользу мытищь).

Ссылка на комментарий
Василиса Прекрасная, есть точно по скоростному маневрированию, сама присутствовала на пятаке на Непокоренных. Они периодически проводятся.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь собирается в ближайшее время участвовать в каких либо заездах? Хочу попробовать, но не хочу один ехать, да и не знаю где можно прокатиться без особого вреда для подвески...

ab41664.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...