Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

вот это ваще зачет

 

 

Ну чувак все логично рассудил: он в 2 раза больше компактов, значит и места положено в 2 раза больше! :grin:

А про первую фотку не понял!:(

Изменено пользователем Антон-Ка

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Антон-Ка, 1- сча те за цитату картинок штраф влепят, стирай быстрее :)

2- на первой картинке насколько я понимаю изображена стоянка только типо для ментов :) как у нас вешают знаки "с 10 до 20 только для а\м 3отедла ГИБДД" к примеру. а там случайно затисался кто-то без ксивы...

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Понятно.. А я че-то сразу не допер.

А картинку я ж со смыслом квотил... (но от греха подальше убрал)

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий
Alex McStan,

Небольшое видео, посвящённое идиот-паркингу в Е-бурге

репортаж немножко не до конца)))) уже несколько дней ржем над этой ситуевиной... товарищ на машине потом выскочил на дорогу, там в него дрезалась другая машина и он опять смылся... и в конце репортажа убойная фраза "определить хозяина машины не составило труда, так как оба бампера и номерные знаки остались на месте первоначального ДТП"))))))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) Жып веть!

2) Красава рулить не умеет... А Цапану зачОт!

3) попутал педали...

4)Аналогично )))

5) Помощь всё ж нуна...

6) просто кретин...

7) Ну надпЕсь правильна....

8) Чувак воопще не понятен... Может дама?

9) "Не попали" в траекторию....

10) В автошколу!!!!!!!!!!!!!!!!

11)Дебилоид убил класный тачан... 9((((((((((((((((((

12) Баян древний.....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А вам так слабо запарковаться? :pleasantry:

 

Аня молодец!!! Всегда так паркуйся!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

гордица тут нечем.

 

На самом деле, я не горжусь, а прикалываюсь))

Мы просто его починЯли на подземной парковке в Окее, нас в 11 оттуда выгнали и ситр был вытащен снизу на тросе =) Сложно на тросе припарковать мало-мальски по разметке) А к утру понаехали вокруг и понаставились)) Отсюда и забавная картина)

42589069.gif
Ссылка на комментарий

giugiaro, Icechieff, какие вы скучные =)))

Это вынужденная мера - так машину поставить))) Никто не гордится, я просто показываю, что иногда не "идиот" паркинг, как это кажется на первый взгляд, а необходимость.

42589069.gif
Ссылка на комментарий

ой люблю я таких в кавычках которые считают,что если они так решили кто первый встал тута,то он теперь король,а то что в доме народу кроме него еще куча,ведь так и машину могут изуродовать могут,что я часто и видел,к примеру вот при таких же обстоятельствах,тому кто запирал ночью хулиганы какие то плохое слово написали, какие народ разборки творил,особенно когда про слово каско еще и не знал не кто,пока у нас народ не порешил,кто как приехал так и стоит,тем более что машин с каждым днем все больше и больше,а мест к сожалению жопа.

Изменено пользователем scandinav2
Ссылка на комментарий

ой люблю я таких в кавычках которые считают,что если они так решили кто первый встал тута,то он теперь король,а то что в доме народу кроме него еще куча,ведь так и машину могут изуродовать могут,что я часто и видел,к примеру вот при таких же обстоятельствах,тому кто запирал ночью хулиганы какие то плохое слово написали, какие народ разборки творил,особенно когда про слово каско еще и не знал не кто,пока у нас народ не порешил,кто как приехал так и стоит,тем более что машин с каждым днем все больше и больше,а мест к сожалению жопа. короче не правы вы оба.

 

Тут не в "правы - не правы" дело =) Машина стояла в самом дальнем месте боооольшущей парковки, никому не мешала. Просто ситр самостоятельно двигаться не мог вообще. Его и так достаточно аккуратно на тросе туда дотащили. По-другому поставить машину было нереально. Он там день простоял, потом приехали, починили и увезли.

42589069.gif
Ссылка на комментарий

я честно говоря не на этот пост отвечал,про этот ситр я все понял,у меня просто инет глюканул и в результате такая лажа получилась

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

-Mbl111eLOVka-, ну шо вы право дело перед каждым встречным-поперечным оправдываетеся ?

Скажите сразу всем, коротка и ясна :

- Да, .ля, вот так встала, .ля, и чо теперь, .ля ?

- Нет бы посочуствовали "А как же она бежняжка выезжать-та будет-та .ля ?! "

- Ан нет же , фэйсом ап тэйбл всенепременна надо нна ...

 

:)))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...