Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Горьковское шоссе


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

Вот такой совет старайтесь там ни с кем не конфликтовать, а то там люди злые тем более сейчас в кризис и там очень многих которые бумер и бригаду на ночь как библию. А вы для них Москали, тоесть враги. Там до сих пор бандиты остались, бизнесменов меньше.

Будете ехать по Горьковке не в коем случае не сворачивайте в Александров, это Чикаго Владимирский.

Так же будьте готовы к ужасным дорогам, в населенных пунктах.

Если есть возможность поставить машину на стоянку ночью, не пожалейте денег, а то там умельцев полно и колеса снять могут.

 

 

Перечитала текст как то очень негативно вышло, хотя нет больше с заботой.

 

Regina

Такое впечатление, что как то была причастна к перечисленному. Этакий акцент знания предмета... (Малины, хазы, ксивы, паленые машины... )

 

Я вот в Балашихе уже 30 живу в сознательном возрасте, а не знал таких подробностей.

Совет, проверенный жизнью (под Киржачем дача):

1 выехать пораньше и по горьковке, переездов там нет;

2 Если поедите по щелчку, это крюк верст на 25-30 км, будете выезжать через Киржач в Покрове (это оптимально);

3.Носовиха имеет переезд в раойне Купавны, + крюк по ней до горьковки.

Александров у черта, по отношению к Суздали и Владимиру, но правда в Киржаче есть аэро- и дирижабле-клуб. Можно попробовать договориться.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ребят относитесь как хотите к моему сообщению, но я прожила во Владимирской области 8лет. Биту брать не надо, но и думать что там Москва тоже не стоит.

 

Александров находится по дороге во Владимир если съехать в Двориках и я точно знаю туда многие заезжают когда едут во Владимир, там монастырь красивый.

 

Yushechka,

Углич, если впринципи хотите Владимирскую область посмотреть.

 

master911,

Балашила и Владимирская область это разные вещи.

Как вы там переезд не увидили не понимаю.

Изменено пользователем Regina

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Горьковка!!!!! мечтательно!!!!! О молодости!!!! Слукжил там в цатых годах и ездил на военном ЗИЛе - никаких пробок, а военного ЗИЛа так даже такстисты боялись :))))) Типа - бойся корову спереди, лошадь сзади, а военного водителя со всех строн !!!!!!!!

Изменено пользователем VAD35
Ссылка на комментарий

я сегодня офигела)))) пятница... думала каааак встанем возле мкада и пипец.... а фига! пропыхтели средненько - для пятницы - это быо вообще свободно! лето заканчивается!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ну таки чего )

Было довольно прохладно и народу на выезде в 8.30 было не особо много )

Балашиха прошла быстро, втыкали только перед малой дубной. там менты тупо держали красный, чтобы с обратной стороны пустить народ. Переезд есть, один, без шлагбаумов но со светофором, на нем никто не стоит. просто переежают не быстро...

 

Ваще оооочень много светофоров, порой только для пешеходов. Обилие левых поворотов... По пути мы выяснили, что в России все-таки одна проблема, собсно она и порождает вторую )

Ментов много, в московской области пофигисты, во владимирской как придется.

 

Сувенир мне менты выписали только на обратном пути, за превышение на 29 км\ч ) Тупо нарабатывали план по квитанциям)

Там квитки были только впиши данные водилы, скорость и сумму ) остальное все уже заполнено )

 

Дорога нормальная на всем пути, ближе к Владимиру начинаются заплатки, в целом на 80-90 км\ч груженый С4 их проходит нормально.

 

В самом Владимире дороги более менее (основные) на улочках колдобины, но мы туда не ездили, просто поставили машину и пехом по центру. В Суздале дороги хреновые ) Но мы попали туда на день города ) так что машину пришлось оставить при въезде, ибо все перегородили, а дальше пехом )

 

За день серьезно оба города не посмотришь тут я соглашусь )

Но мы не бродили по музеям, так что успели посмотреть практически все что интересовало )

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Маус, трубку не брала, потому что телефон дома забыла. Бывает:)

 

Всё-таки получилось два дня. В общей сложности накатала 626 км. от подъезда до подъезда. Суздаль и Владимир.

 

Про дорогу Маус уже всё рассказал. Добавить нечего. Во Владимирской области нужно соблюдать скоростной режим. Гайцов даполно. Не лютуют, но нервируют. Средняя скорость в потоке - 70 км. Страшную и ужасную Балашиху проскочили на удивление быстро и туда и обратно.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Страшную и ужасную Балашиху проскочили на удивление быстро и туда и обратно.

 

Akka,

А мне она нравится. Пробки - да, бывают. А так вполне симпотное место.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

[quote Страшную и ужасную Балашиху

я слышала, туда черкизон переводят. наверно она станет еще страшнее и ужаснее

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Yushechka,

Относительно Черкиовского - перваый раз слышу. Действительно, это будет (если будет) очень неприятно. Самоделов (мэр Балашихи) прославился своим пристрастием к распродаже земли по городу и району, поэтому не удевлюсь, если это действительно произойдет. Жаден, очень жаден...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я тоже слышала, про черкизон в Балашихе.... но:

 

"Никаких остатков Черкизовского рынка на территории Московской области размещаться не будет, не в Балашихе, ни в каком-либо ином муниципальном образовании - такова позиция губернатора Бориса Громова", - сообщила сотрудник пресс-службы Громова Татьяна Порет. "Губернатором даны соответствующие указания главам районов, руководителям областных ведомств, правоохранительных органов", - сказала она, комментируя сообщения прессы о том, что в подмосковной Балашихе открывается рынок, так называемый "Новый Черкизовский", куда переедут торговцы с закрытого в Москве рынка.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

какой то авто рынок в балашихе отдадут под черкизон, китайцы уже выкупили партер))))

с другой стороны с нового года рынки д.б. только в капитальных строениях, поэтому есть надежда на попутный ветер в районе горьковки!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

какой то авто рынок в балашихе отдадут под черкизон, китайцы уже выкупили партер))))

с другой стороны с нового года рынки д.б. только в капитальных строениях, поэтому есть надежда на попутный ветер в районе горьковки!

 

Хм.. Вообще-то в районе Южного есть авторынок (запчасти), но расположен в отдельных хлипких павильонах. Вполне, под благобразным предлогом строительства нового торгового комплекса могут возвести нью-Черкизово. Поставили же, как его, черта, Галион чтоль, оранжевый комплекс на горьковке. И тут могут. Тем более, что Мак-сити рядом с этим авторынком - не ахти как заполнен.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Черкизон в таком виде как был не будет, но за МКАДом будут открывать отдельные рыночки в которые и уйдут Черкизовские точки, очень прямой источник.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий
Rattlemouse,

в тот же оффтоп, а эти комплексы востребованы?

некоторые до сих пор да.. а вот например Патерсон на Южном - хиреет и с ума сходит - пакеты сделали 1 бесплатный остальные платные, в два раза тоньше - рвутся от хлеба - приходится по любасу второй брать... жвачку из продажи ВООБЩЕ убрали -видите ли много воруют!!! полмагазина пустой!!! а в остальных вот более менее... люди всегда любят вкусно покушать и хорошо выглядеть..

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...