Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, пока смотрел футбол, а потом как моего товарища показали по местному TV, то рюмочка к рюмочке и стало хорошо...

http://topspb.tv/programs/v9371/

 

Очень интересный человек. Увлеченных могу познакомить с ним.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

1410774551_747814957b.jpg

 

1410774685_f2b91acaaf.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Поддерживаю!     :smile420:    (хотя еще и рано...)

Только и мне ветерана дали, а я всего 4 года здесЯ. Мое мнение, что надо было давать тем, кто 5 и более. Да еще обязательно и живой, хотя бы раз в год появлялся...

Ну, да ладно! Пойду на обед и подниму стакан компота! А вечером.....    :smile20:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну сидр норм такой получился, правда сахара там много из-за того, что яблоки в саду слишком сладкие были в этом году. Но и винцо тоже норм, но до испанского cu4tro не дотягивает)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Мы вот с батей вино еще не пробовали, хотя виноград есть свой, правда не так и много. Батя хочет пивзавод купить, но мамка против, типа пузень и так здоровый))))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Используйте замороженные виноградинки, чтобы охладить вино, не разбавляя его водой (которая образуется после таяния кубиков льда)...

1413713366_original-2.jpg

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...