Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Пашань, неа, там всей перепланировки соединить кладовку с санузлом,снести перегородку, и установить одну дверь вместо двух)))) . Смысла заявлять не вижу!


 

 

а я могу руководить! ну и рюмки наполнять!

 

Коль, не поверишь, вот как раз чуткого руководства и не хватат!!!!! Так что приезжай!

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

На работу не надо - кушаю коньяк.. Блин, я так сопьюсь,хорошо деньги кончаются

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прибавлю пару дринков за наших и украинских девчат в эстафете. Красиво, мощно ! А вот увидел овцеева в очередной рекламе, чуть в телевизор не плюнул.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

- Зачем пить лекарства? Они же противные.
- А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать что пью лекарства...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Нас не догонят!!! С праздником всех! С первым олимпийским местом! За наших лыжников просто необходимо поднять рюмашку!!! НУ, ПОРАДОВАЛИ!!!!!! Пойду ....

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Теперь точно не догонят!!! Эх, ещё ехать надо, а то бы накатил за НАШИХ МУЖИКОВ. Такой подарок к празднику!!!

 

А вечером точно накачу!!! Под закрытие!

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь.

Алекс32...

Короче, за тебя! 

Будь здоров! 

Эх, хорошо пошла...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот и я накатил рюмашку. Судьба забросила меня в Нефтекумск. Еще не видел ни одного Ситроена здесь. И сегодня уже не увижу. Рюмку выпил за день рождение Алекса и буду дальше праздновать в гостинице. Выходить на улицу чего-то в этом городе не хочется.

Ссылка на комментарий

И как оно пьётся в рабочий день?))

Элементарно !!!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сложно сказать, Миш, но не хочется и все... может погода этому еще благоприятствует. Один тепла и дождь... хотя обычно я в новых местах стараюсь сразу ознакомиться с городом при любой погоде.

Ссылка на комментарий

У меня впереди тоже будет три дня для "обшаривания" города вдоль и поперек)))) но мне проще.... У меня самый безопасный город в европе.... Лишь бы денег хватило на все достопримечательности)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...