Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты кончай, Миш, народ соблазнять!

Саша! Вино действительно ВИНО! Пьется как сок и чувствуется кайф! Весь мир цОловать хочется! Но пошел спать...   :smile:

Ссылка на комментарий

Утром встал и весь день отработал, как будто и не пил.

Вино действительно хорошее! Последствий никаких, хотя вчера по голове дало хорошо. Выпил порядка 1.2л. 

Ссылка на комментарий

Угу! 

 

post-5131-0-46778600-1513966888_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Купил дядька самогонный аппарат, какой же качественный продукт получается! Даже без настоя,прям сразу, оч качественный, будем летом ракию делать, слива,груша и тд :smile420:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

А я простыл где-то, сопли-кашли, мелкая температура. Но завтра надо быть на работе. Раз в два часа - чай с брусникой и "Карельским бальзамом". Хорошо...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV, нос промывай почаще) физраствором, аквалором или просто водой с солью! и пей противоаллергическое, чтобы отек внутри снимать, например, мне супрастин очень хорошо помогает  :smile:  ну и много теплой жидкости, да) 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

уважаемые друзья-соклубники) я тут посчитала и ужаснулась - сколько дней подряд придется употреблять, так сказать, легкие и нелегкие спиртные напитки на Новый год. не напиваться вхлам, конечно)) но тем не менее почти каждый день, особенно поначалу, все праздники и гости расписаны)))

в связи с этим вопрос и просьба - поделитесь советами-рецептами-способами как подготовить организм и печень к предстоящим праздникам, чем запастись и что принимать во время так сказать!  :smile284:  :facepalm:  :smile3:

 

советы типа "не пить вообще", "айяйяй, мадам, фуфуфу" прошу не постить  :smile57:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Пей, но выливай под стол или на ночь вызывай санитаров, капельницы пусть ставят и кровь прочищают, какие могут быть ещё Советы. Даже однократное употребление алкоголя это стресс для организма, что говорить про многодневное и никаких чудо-таблеток нет. Пей, но пей молоко, тогда и отходняка не будет)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пей качественное, в хорошей компании и за хорошим столом. Лучше лекарство от "излияний" - жирная пища, лучше мясо(бульон) и сон. К вечеру - в бой.

Вот только экскурсии тебе смажут все))

И, что значит - не пить!? Ты шпиён что ли?

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, откуда я шпиён)) просто всегда ведь найдутся нравоучители  :smile68:  :smile46:  :smile57: 

мне вот янтарную кислоту посоветовали  :smile284: 

 

я не пью всякую бодяжную фигню конечно) но ведь то же шампанское придется минимум 3 дня подряд по нескольку бокалов того... 

одна надежда - на бодрящий белорусский лес!)) 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам, собственно статья как-раз по твоему вопросу....

 

 http://bezboleznej.ru/pechen-novyj-god


Вчера почитал.... Буду на НГ пить только чай с печеньками!(

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...